Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды
гость
95.53.231.198
А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 26 июн 13 16:00
Соб-но сам вопрос звучит так, а есть ли у нас в городе вменяемые Турфирмы.

Что такое вменяемая турфирма на мой (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНЫЙ) взгляд.

1. Имеет собственное чувство достоинства и не легла под франшизу крупного оператора. Может перекупить тур , но никогда на своих страницах не будет чужой фрам вставки чужого оператора.

2. В распоряжении богатый выбор туров по ВСЕМ направлениям, а не только в Турцию, Египет.

3. Нормально и быстро оформляют визы, с человеческим процентом и быстро (без сбора в сток)

4. Имеют нормальный сайт с загруженностью сборных туров.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 26 июн 13 16:08
Я так понимаю, что ответ - НЕТ



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.231.198
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 26 июн 13 16:21
Цитата:
Автор: Уродец
Я так понимаю, что ответ - НЕТ

Ну подождем. У нас есть в городе подснежники, которые есть, но найти их сложно. Может кто что и покажет.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 26 июн 13 17:45
Я так понимаю, что нормальная турфирма есть. И называется "Я САМ". Разве что четвертый пункт не выполняется, но зато гугл в помощь.

Поясню - самому не сложно забронировать отель, получить визу, купить билеты. Будет проще, дешевле и без подвохов.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.231.198
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 26 июн 13 19:41
Штольц а визу то как сам? Сгонял в Питер\Москву получил? Я знаю как её получить без привлечения местных туроператоров и дешевле, но вот в Вологде для меня загадка.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 26 июн 13 23:08
Цитата:
Автор: гость
Штольц а визу то как сам? Сгонял в Питер\Москву получил? Я знаю как её получить без привлечения местных туроператоров и дешевле, но вот в Вологде для меня загадка.

/doctor
\
В Вологде - в любой турфирме + 1000-1500 росийских или эстонскую-польскую в Визовом центре на Челюскинцев...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 30 июн 13 22:17
Картина маслом.
Лето. Солнце, вода и девушки.
Не фиг париться на форуме, все на свежий воздух



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 1 июл 13 09:30
Мне девушек жена не разрешает. А солнце и вода и рядом с компом есть. Поэтому паримся дальше ))



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.200.60
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 1 июл 13 10:47
Прикольно то, что ботовод Юрий даже не вдупляется в то и где пишет

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 1 июл 13 11:16
Это да. Юрий молодец.

По теме - всегда свои визы получал сам. Причем как считаю - неэффективным способом. Т.е. гонял в Москву. Зато из расходов только билеты и консульский сбор.

Но это было давно. Сейчас верно замечают, что есть способы проще и беспроблемнее.

как говорил великий Уэф, "Номер твоей планеты, балда, любой планетарий в центре за два чатла выдаст!"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 1 июл 13 13:02
Цитата:
Автор: Штольц
Мне девушек жена не разрешает.


Какая строгая жена



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 1 июл 13 13:02
Цитата:
Автор: гость
Прикольно то, что ботовод Юрий даже не вдупляется в то и где пишет

/doctor


Юрий всего лишь алкает общения



[Ответ][Цитата]
 
dimm73
Сообщений: 290 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 1 июл 13 14:58
Цитата:
Автор: Интриган
\
В Вологде - в любой турфирме + 1000-1500 росийских или эстонскую-польскую в Визовом центре на Челюскинцев...


Или в Пониэкспрес (визовый центр) на герцена, на днях там оформлял шенген



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 2 июл 13 07:02
Цитата:
Автор: dimm73


Или в Пониэкспрес (визовый центр) на герцена, на днях там оформлял шенген
а можно подробней про процедуру? Это посредник, который за деньги помогает документы на визу заполнить?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.136.139
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 2 июл 13 08:26
Я объясню суть, пока тут люди не набрали виз не туда.
Въезд в страны шенгена идет по визе. При этом не смотря на то, что виза действует везде, открывать её должна страна консульства. Т.е. если мы едем в германию через польшу, то действительно идем в визовый центр польши и получаем польскую визу. А если мы едем в лондон через хельсинки, то хрен нам откроют эту польскую визу на границе финляндии и вернут нас назад + ещё могут включить в черный список. Поехать так мы можем если сначала сгоняем в польшу, а потом уже в финку.

Все вологжане которые уже помытарились с визами используют промежуточный вариант. Т.е. к примеру едем в финку. Берем и покупаем пакет оформления виз в питере и при приезде забираем их или там вышлют обратно по желанию. Почему пакет, потому что и ежу понятно, что покупая визу на 5 человек, документы посылаются одной посылкой (оплата за одну посылку).
Т.е. если виза стоит допустим 3500, то на пять человек может выйти 2800х5=14000 (вместо 17500). При этом сделают быстро.
Примерно так действовали многочисленные конторы по продаже ЖД билетов. 150 за ормление билета. Т.е. везя семью из 5 человек, мы допустим до москвы платим 5х2х150 + в точку отправления 5х2х150 итого 3000р за то что девушка посадит вас в кресло и распечатает вам билеты. После чего РЖД открыло прямую продажу и большинство таких сосальщиков кануло в аналы истории.

В общем это все лирика, решил просто поинтересоваться что изменилось. Может появились турфирмы думающие нормально и нацеленные на развитие бизнеса.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>