Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Купальный сезон открыт!
Юрий59
Сообщений: 6900 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 21:35
Цитата:
Автор: anakhoret
нудак чиво ради дружбы народоф нисделаишь!русскей с кетайсем-друзья навек...Моська-Пекин....

и ты, Брут, продался большевикам

какие друзя? того и гляди - Сибирь оттяпают



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 3 май 13 11:32
А что не на автобусе поехал?
А лягушка по весне тощая. Насекомые появятся, нагуляет жирок.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 3 май 13 18:21
Цитата:
Автор: Уродец
А что не на автобусе поехал?
А лягушка по весне тощая. Насекомые появятся, нагуляет жирок.
а на паравози свабодней...паспать мона.А лигушки икры намитали,аттаво и тосчии.Икры нннада?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 3 май 13 23:49
Цитата:
Автор: anakhoret
а на паравози свабодней...

И поэтому количество рейсов и направлений урезают.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 4 май 13 06:18
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

И поэтому количество рейсов и направлений урезают.
нудак дураки па дарогам превыкли...напокупале вёдер.А скока денюх на енто дело вытряхают!А тута 40 рублёф-и спи.А за афтакридит на 1,5литрах далико ниуедишь....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 4 май 13 20:40
Цитата:
Автор: anakhoret
нудак дураки па дарогам превыкли...напокупале вёдер.А скока денюх на енто дело вытряхают!А тута 40 рублёф-и спи.А за афтакридит на 1,5литрах далико ниуедишь....


Ага, перед этим доехать до вокзала на общественном транспорте, а после этого протопать еще несколько километров пешкарусом. Общее время в пути, сколько я помню из детства, что-то около трех часов. От ПЗ до Дикой за такое время пешком можно дойти. А на велосипеде я за час примерно добирался.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.