|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 2 май 13 21:35 |
Автор: anakhoret нудак чиво ради дружбы народоф нисделаишь!русскей с кетайсем-друзья навек...Моська-Пекин.... |
|
и ты, Брут, продался большевикам
какие друзя? того и гляди - Сибирь оттяпают |
| |
| |
|
| |
|
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 3 май 13 11:32 |
А что не на автобусе поехал? А лягушка по весне тощая. Насекомые появятся, нагуляет жирок. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 3 май 13 18:21 |
Автор: Уродец А что не на автобусе поехал? А лягушка по весне тощая. Насекомые появятся, нагуляет жирок. |
| а на паравози свабодней...паспать мона.А лигушки икры намитали,аттаво и тосчии.Икры нннада? |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 3 май 13 23:49 |
Автор: anakhoret а на паравози свабодней... |
|
И поэтому количество рейсов и направлений урезают. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 4 май 13 06:18 |
Автор: Вася Куролесов
И поэтому количество рейсов и направлений урезают. |
| нудак дураки па дарогам превыкли...напокупале вёдер.А скока денюх на енто дело вытряхают!А тута 40 рублёф-и спи.А за афтакридит на 1,5литрах далико ниуедишь.... |
| |
|
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 4 май 13 20:40 |
Автор: anakhoret нудак дураки па дарогам превыкли...напокупале вёдер.А скока денюх на енто дело вытряхают!А тута 40 рублёф-и спи.А за афтакридит на 1,5литрах далико ниуедишь.... |
|
Ага, перед этим доехать до вокзала на общественном транспорте, а после этого протопать еще несколько километров пешкарусом. Общее время в пути, сколько я помню из детства, что-то около трех часов. От ПЗ до Дикой за такое время пешком можно дойти. А на велосипеде я за час примерно добирался. |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|