Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Купальный сезон открыт!
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 16:37
...кисельныи бирега...




[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 16:47
..апять вёрсты...




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 16:54
....приехали....




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 16:59
Дикий нарот....




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 17:09
Дикий дом.....




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 17:16
Дикая дорога....




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 17:23
Дикий атшельнек....




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 17:29
....дикая прынцесса....




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 17:31
Кста-Хамяк,ваши тама таких кушыют?А то у мну таких многа...Мож бизнис замутим?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 18:24
Цитата:
Автор: anakhoret
Кста-Хамяк,ваши тама таких кушыют?А то у мну таких многа...Мож бизнис замутим?
Так Хомяк и сам кушает. Только это тощая и какая-то диЭтическая. Тут любят жирррненьких, больших, чтобы значит было чего укусить .



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 18:27
Зато ыкалагичиски чистая!Бис удабрений...



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 18:33
Ыыы. ЛЯГУШКА- полушка, да рубль перевоз .

Кстати, есть такая тема - куриные НОГИ. Тут - деликатес. Но должны быть с нежным жирком прозрачненьким. Или копченые. И вообще, по местным стандартам .



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 18:35
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Ыыы. ЛЯГУШКА- полушка, да рубль перевоз .
сваим ходам атправлю....заадно накачаюццо.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 18:39
Цитата:
Автор: anakhoret
сваим ходам атправлю....заадно накачаюццо.

Ого... Переход (Суворова через Альпы) Лягушкиного стада через Джомолунгму? (как раз по пути). Дудочка имееццо?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 18:50
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak

Ого... Переход (Суворова через Альпы) Лягушкиного стада через Джомолунгму? (как раз по пути). Дудочка имееццо?
нудак чиво ради дружбы народоф нисделаишь!русскей с кетайсем-друзья навек...Моська-Пекин....



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>