Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Купальный сезон открыт!
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 29 апр 13 19:25
В этом году как обычно Хомяк вылез на пляж СяМейШа до майских праздников.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 29 апр 13 20:42
а у нас ледоход в разгаре. Красавино топит четвертый день.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 29 апр 13 20:47
ТЬФУ!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 29 апр 13 20:59
Цитата:
Автор: anakhoret
ТЬФУ!

Эта...хде тьфу. Уточните !)



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 29 апр 13 21:09
фотки гони, будем фрустрировать



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 30 апр 13 21:53
Вот. Фотки выложил.
Там, в блогах.

А тут - решил посмотреть, как гугл меня в Вологде выведет.




Общественного транспорта он не знает. Послал меня пёхом. И правильно!




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 30 апр 13 22:33
Что-то больно долго идти предлагает. Не иначе, как с Пакли.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 30 апр 13 22:45
кетай....



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 30 апр 13 22:54
Классные фотки. Но создается ощущение, что там хотя все в шортах и футболках, но зябко.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 30 апр 13 23:00
Ну я и пояснил, что дождливая весна, +28-26, холодно!.Поэтому и китайцев нет, и море чистое.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 30 апр 13 23:03
Это понятно. Но для нас +26 вроде как жарко. Принято у китайцев издалека на море, на курорт приезжать?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 30 апр 13 23:12
Нет. Не принято в целом. У китайцев нет отпусков. А на Новый год все домой едут.
Но поскольку население большое.... на Новый год и на Октябрьские праздники кое-кто вырывается. В частности, вся ЮВА на праздники заполнена китайцами. Ну теперь и Европа, хотя там с визами проблемы.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 16:12
Вологда.Дачный сизон аткрыт!Вначале так:

тым дым,тым дым...




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 16:21
Типло...паэтаму россеян нимнога.Нилубют када жарка...




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Купальный сезон открыт!  К записи
Добавлено: 2 май 13 16:30
...вёрсты паласаты...




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>