|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 29 апр 13 19:25 |
| В этом году как обычно Хомяк вылез на пляж СяМейШа до майских праздников. |
| |
| |
|
| |
|
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 29 апр 13 20:42 |
| а у нас ледоход в разгаре. Красавино топит четвертый день. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 29 апр 13 20:47 |
ТЬФУ! |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 29 апр 13 20:59 |
Автор: anakhoret ТЬФУ! |
|
Эта...хде тьфу. Уточните !)
|
| |
|
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 29 апр 13 21:09 |
фотки гони, будем фрустрировать |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 30 апр 13 21:53 |
Вот. Фотки выложил. Там, в блогах.
А тут - решил посмотреть, как гугл меня в Вологде выведет.

Общественного транспорта он не знает. Послал меня пёхом. И правильно!
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 30 апр 13 22:33 |
| Что-то больно долго идти предлагает. Не иначе, как с Пакли. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 30 апр 13 22:45 |
| кетай.... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 30 апр 13 22:54 |
| Классные фотки. Но создается ощущение, что там хотя все в шортах и футболках, но зябко. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 30 апр 13 23:00 |
| Ну я и пояснил, что дождливая весна, +28-26, холодно!.Поэтому и китайцев нет, и море чистое. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 30 апр 13 23:03 |
| Это понятно. Но для нас +26 вроде как жарко. Принято у китайцев издалека на море, на курорт приезжать? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 30 апр 13 23:12 |
Нет. Не принято в целом. У китайцев нет отпусков. А на Новый год все домой едут. Но поскольку население большое.... на Новый год и на Октябрьские праздники кое-кто вырывается. В частности, вся ЮВА на праздники заполнена китайцами. Ну теперь и Европа, хотя там с визами проблемы. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 2 май 13 16:12 |
Вологда.Дачный сизон аткрыт!Вначале так:
 тым дым,тым дым... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 2 май 13 16:21 |
Типло...паэтаму россеян нимнога.Нилубют када жарка...
 |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Купальный сезон открыт! К записи Добавлено: 2 май 13 16:30 |
...вёрсты паласаты...
 |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|