|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 31 мар 13 12:44 |
| Отпуск. |
| |
| |
|
| |
|
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 4 май 13 10:47 |
| Я все время езжу по горячим турам куда то .Хочу сейчас полететь в Турцию в Кемер в 4х звездочный отель за 687 долларов. На недельку. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 4 май 13 11:09 |
Автор: bestparent Я все время езжу по горячим турам куда то.Хочу сейчас полететь в Турцию в Кемер в 4х звездочный отель за 687 долларов. На недельку. |
| а кагжежь-аклематизацыя? |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 4 май 13 11:46 |
| а у кого-то она в Турции бывает? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 4 май 13 12:24 |
Турция - это где турки что-ль? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 4 май 13 12:34 |
Автор: Грека а у кого-то она в Турции бывает? |
| бываит,бываит.....по два дня с горшка нислазиют,некатарыи |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 4 май 13 13:23 |
Автор: anakhoret бываит,бываит.....по два дня с горшка нислазиют,некатарыи |
|
Есть без меры и алкоголь неограниченно употре...ь меньше надо. All inclusive для многих- зло. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 4 май 13 13:43 |
рускей турист был награждён мидалью-"За взятие шведского стола" |
| |
| Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|