Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: куда бы съездить в отпуск?
Штольц
Сообщений: 13016 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 31 мар 13 12:44
Отпуск.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
bestparent
Сообщений: 1 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 4 май 13 10:47
Я все время езжу по горячим турам куда то .Хочу сейчас полететь в Турцию в Кемер в 4х звездочный отель за 687 долларов. На недельку.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 4 май 13 11:09
Цитата:
Автор: bestparent
Я все время езжу по горячим турам куда то.Хочу сейчас полететь в Турцию в Кемер в 4х звездочный отель за 687 долларов. На недельку.
а кагжежь-аклематизацыя?



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 4 май 13 11:46
а у кого-то она в Турции бывает?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 4 май 13 12:24
Турция - это где турки что-ль?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 4 май 13 12:34
Цитата:
Автор: Грека
а у кого-то она в Турции бывает?
бываит,бываит.....по два дня с горшка нислазиют,некатарыи



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 4 май 13 13:23
Цитата:
Автор: anakhoret
бываит,бываит.....по два дня с горшка нислазиют,некатарыи

Есть без меры и алкоголь неограниченно употре...ь меньше надо. All inclusive для многих- зло.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 4 май 13 13:43
рускей турист был награждён мидалью-"За взятие шведского стола"



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.