|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 1 июн 10 11:01 |
а еще в стлицах есть такое волшебное представление, что в провинциях все дешевше... |
| |
| |
|
| |
|
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 1 июн 10 11:35 |
Да картофель в народном - 5 (прошлогодний), яйца 20 (в супере они от 40). Но там очень много просрочки. Хлеб с запахом родины - ну его как говорится в сад. Там батон во рту тает, а мягкий тостовый с отрубями - который там 25 (в вологде отсутствует как класс, наверно был бы под 40) - так вообще.
Лесси Да - москвичи и питерцы твердо уверены, что у них все дорого. Пока не привезешь, ткнешь носом и не заставишь покупать все за свои деньги тут. Ой смотрите сливки по 24... ой. Потом попробуют на вкус - а почему у вас сливки как молоко.. и т.д.
/doctor
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 1 июн 10 11:38 |
с москвичами вообще трудно... особенно когда под ними работаешь... еще они любят говорить "4 тыщи алиментов для провинции? да что вы! это очень хорошая сумма!" |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 1 июн 10 11:47 |
Автор: Лесси дело может и не в качестве, а в особом вкусе Родины |
|
Вот это верное утверждение |
| |
Край
Сообщений: 2429 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 1 июн 10 16:18 |
Автор: Лесси с москвичами вообще трудно... особенно когда под ними работаешь... |
|
вот самые замечательные воспоминания, когда на москвичей работал.
последние две работы - начальство в питере. че-то никто вообще не в восторге. |
| |
|
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 1 июн 10 16:56 |
Тут имхо от конкретных людей больше зависит. Я работал на замечательных питерцев. Потом они сменились на унылых и работать стало уныло.
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 1 июн 10 20:01 |
а еще вот можно работать на ярославцев |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 1 июн 10 20:15 |
Автор: Лесси а еще вот можно работать на ярославцев |
|
А еще на нигерийцев |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 1 июн 10 20:17 |
не представляю даже хотя вот эфиопов мне очень хвалили |
| |
|
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 30 мар 13 13:30 |
| Ну, если по России планируете поездить немного, то лучше было бы в тур. агентство за помощью обратиться, за вполне приемлемую сумму составят вам целый график, расскажут о местах где побывать стоило бы. Удобнее так было бы поступить. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 30 мар 13 14:11 |
Где же стража!? Вас же грабют! |
| |
|
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 30 мар 13 16:10 |
Автор: Антидот Где же стража!? Вас же грабют! |
|
Я не сплю (с) "Чародеи" |
| |
|
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 31 мар 13 10:29 |
| На Байкал, или на Камчатку...... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 31 мар 13 12:09 |
Автор: гость На Байкал, или на Камчатку...... |
| Если Байкал с палаткой, то по северной части. Если так ноги помочить и чтоб с комфортом, то юг Байкала. Иркутск - Улан-Уде там мест много. Если хочется дикой природы и оторваться от цивилизации то только на севере Байкала. Я б лучше на Камчатку мотнулся, на Байкал насмотрелся вдоволь. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 31 мар 13 12:41 |
| Горный Алтай.Остальное-ерунда. |
| |
|