Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: куда бы съездить в отпуск?
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 11:01
а еще в стлицах есть такое волшебное представление, что в провинциях все дешевше...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
217.66.146.54
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 11:35
Да картофель в народном - 5 (прошлогодний), яйца 20 (в супере они от 40). Но там очень много просрочки.
Хлеб с запахом родины - ну его как говорится в сад. Там батон во рту тает, а мягкий тостовый с отрубями - который там 25 (в вологде отсутствует как класс, наверно был бы под 40) - так вообще.

Лесси
Да - москвичи и питерцы твердо уверены, что у них все дорого. Пока не привезешь, ткнешь носом и не заставишь покупать все за свои деньги тут. Ой смотрите сливки по 24... ой. Потом попробуют на вкус - а почему у вас сливки как молоко.. и т.д.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 11:38
с москвичами вообще трудно... особенно когда под ними работаешь...
еще они любят говорить "4 тыщи алиментов для провинции? да что вы! это очень хорошая сумма!"



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 11:47
Цитата:
Автор: Лесси
дело может и не в качестве, а в особом вкусе Родины


Вот это верное утверждение



[Ответ][Цитата]
 
Край
Сообщений: 2429 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 16:18
Цитата:
Автор: Лесси
с москвичами вообще трудно... особенно когда под ними работаешь...


вот самые замечательные воспоминания, когда на москвичей работал.

последние две работы - начальство в питере. че-то никто вообще не в восторге.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.169.194
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 16:56
Тут имхо от конкретных людей больше зависит.
Я работал на замечательных питерцев. Потом они сменились на унылых и работать стало уныло.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 20:01
а еще вот можно работать на ярославцев



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 20:15
Цитата:
Автор: Лесси
а еще вот можно работать на ярославцев

А еще на нигерийцев



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 20:17
не представляю даже хотя вот эфиопов мне очень хвалили



[Ответ][Цитата]
 
bokovod
Сообщений: 1 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 30 мар 13 13:30
Ну, если по России планируете поездить немного, то лучше было бы в тур. агентство за помощью обратиться, за вполне приемлемую сумму составят вам целый график, расскажут о местах где побывать стоило бы. Удобнее так было бы поступить.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 30 мар 13 14:11
Где же стража!? Вас же грабют!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 30 мар 13 16:10
Цитата:
Автор: Антидот
Где же стража!? Вас же грабют!


Я не сплю (с) "Чародеи"



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.66.159.246
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 31 мар 13 10:29
На Байкал, или на Камчатку......



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 31 мар 13 12:09
Цитата:
Автор: гость
На Байкал, или на Камчатку......
Если Байкал с палаткой, то по северной части. Если так ноги помочить и чтоб с комфортом, то юг Байкала. Иркутск - Улан-Уде там мест много. Если хочется дикой природы и оторваться от цивилизации то только на севере Байкала. Я б лучше на Камчатку мотнулся, на Байкал насмотрелся вдоволь.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 31 мар 13 12:41
Горный Алтай.Остальное-ерунда.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>