|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 09:01 |
на юг не охота, загранку нет паспорта (дада, столько лет я его сделать не могу). Хочу куда нить по россии, бюджет ограничен. Чтоб недели полторы-две, и с ребенком было интересно может кто знает что то подходящее? |
| |
| |
|
| |
|
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 09:48 |
При первом же случае уеду в Калининград на такой срок. Пройтись ещё раз по музеям, посмотреть немецкие замки, погулять там по пригородам и маленьким городам, пожить на берегу где нибудь, хотя бы в том же Балтийске - места там чудесные. Потом долго не отпускает.
/doctor |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 09:50 |
| Я тоже присоединяюсь к вопросу. Ну нету у меня загранпаспорта (оказывается не одна я такая бедолажка). Только я хочу одна поехать, без ребёнка. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 09:56 |
Автор: гость При первом же случае уеду в Калининград на такой срок. Пройтись ещё раз по музеям, посмотреть немецкие замки, погулять там по пригородам и маленьким городам, пожить на берегу где нибудь, хотя бы в том же Балтийске - места там чудесные. Потом долго не отпускает.
/doctor |
|
подробнсти можно? пускают ли туда без загранпаспорта? сколько стоит? в какое время года ездили чи чего там с погодой? |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 09:59 |
Ой, а ведь меня ещё в Завидово приглашали в Тверскую область. Места там чудные, недаром резиденция Может и съезжу на недельку. Неудобно добираться только, с пересадкой через Москву. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 10:00 |
ну, одной то через москву - чего неужобного? вещи перетащила с возала на вокзал - и в Третьяковку на полдня |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 10:05 |
Да, если учитывать, что в последний раз столица нашей родины видела меня аж....давно в общем Заблужусь ещё |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 10:07 |
там метро понятное, заблудиться невозможно... я мимо вокзалов еще ни разу не промахнулась. в случае чего спрашиваю дорогу у дяденек-милиционеров - вопреки стереотипам, они очен даже радостно все объясняют и не пытаются на мне нажится или съесть меня |
| |
|
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 10:13 |
Лесси Там российская территория, но поездом надо проезжать границу. Поэтому БЕЗ паспорта только воздухом. Цена на билет около 4 тысяч (поезд 3200). Сколько стоят там гостиницы - честно не знаю точно. Около 1500-200 в день, возможно найти тур. квартиру дешевле. Климат раньше был теплее, сейчас примерно такой же, но сильная лажность (рядом море). Область маленькая, поэтому в разные концы быстро на дизеле. Дома, даже современной постройки, в основном европейского стиля, много старых немецких. Некоторые города в красной черепице, на домах немецкие надписи. Я туда не ездил, я там жил больше года. Зимой снег сошел в конце января, а в начале марта - было как у нас в мае. При мне ещё морские пляжи чистили.
/doctor |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 10:28 |
| А вообще в санаторий какой-нибудь хочется. Отоспаться, на массажики походить, не готовить. Лениться хочу. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 10:34 |
Есть загранпаспорт. Нет ограничений для выезда... НО!.... |
| |
|
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 10:50 |
Автор: Штольц Есть загранпаспорт. Нет ограничений для выезда... НО!.... |
|
Но график, у меня есть график А всё что не по графику Нафиг, нафиг, нафиг... (с) Несчастный случай
|
| |
|
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 11:59 |
дайте объявления на спонсёроФФ |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 12:11 |
| а я бы к тёще съездил |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: куда бы съездить в отпуск? Добавлено: 21 май 10 12:20 |
а я хочу с семьей в санаторий в среднюю полосу. Но путевки в разы дороже, чем всем вместе сейчас в Египет ломануться |
| |
| Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|