Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: куда бы съездить в отпуск?
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 21 май 10 12:40
Цитата:
Автор: Марго
а я хочу с семьей в санаторий в среднюю полосу. Но путевки в разы дороже, чем всем вместе сейчас в Египет ломануться


я несколько лет мечтала в круиз по волге или на валаам. Три дня на валаам - по стоимости круизной расно как 12 дней в сочи, даже не в египте. В сочи не хочу, тошнит уже и так от жары



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 21 май 10 12:42
Цитата:
Автор: Портвейн
а я бы к тёще съездил


вот кстати вариант - к свекрови на недельку



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 21 май 10 12:45
для меня не вариант. я не люблю гостить больше 1 дня. мне нужна автономия



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 31 май 10 11:15
А я вроде как определилась. Еду в Питер на недельку



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 31 май 10 14:01
в питер хорошо ехать когда там есть у кого остановиться... а так нам с дитенкой на двоих на неделю бабла как в сочи на полмесяца туда надо (((



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 31 май 10 15:33
У нас есть к кому Родственники только попросили, чтобы мы картошки привезли и колбасы



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 31 май 10 15:59
эвон как



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 31 май 10 23:13
Цитата:
Автор: Кукозябра
У нас есть к кому Родственники только попросили, чтобы мы картошки привезли и колбасы


а ведь были времена когда колбасу везли из Питера



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 31 май 10 23:36
тогда ее там было много... а теперь у нас вкуснее... но это поди ненадолго...



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 02:02
Цитата:
Автор: Лесси
тогда ее там было много... а теперь у нас вкуснее... но это поди ненадолго...

у нас не вкуснее, у нас дешевле... соя+туалетная бумага везде одинакового вкуса )))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 09:43
питер знаменит своим экспериментальным заводом "Пегас", через который, собсвенно, и началось внедрение передовых технологий колбасостроения на просторах СССР. Так что сою впервые там добавлять в колбасу в россии начали
А что касается туалетной бумаги - ты вот человек опытный, взрослый... много ты туалетной бумаги при историческом материализме повидал? Думаешь ее всю в колбасу упихивали?нееееттт, ее просто не было, так что туалетная бумага - это инсинуациии. Про колбасу, кстати, можешь мне верить - я ж тебе про сантехнику обычно верю )



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.66.146.54
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 10:12
Очень интересные родственники которые просят колбасу и картошку из Вологды (2 раза лол). Вы лучше их пригласите на недельки на две в Вологду, дурь быстро из головы выйдет.
Картошка свежая так же как и в Вологде в Питере от 30-35р, в суперах - 49. Я брал в О'Кее у себя у дома за 45. А то что батон нарезной свежий там 13 р, так это вообще ппц.
Колбаса с мясом, типа салями - от 550-600, делают на Кронштадском заводе. В Вологде купить почти не реал, даже нарезка какая то мертвая ввозная. А тут свежая, мясо, запах... эхххх. В общем срочно зовите родственников в вологду, на недельку - другую

/doctor




[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 10:16
Может, родственники как раз для этого и просят привезти, чтоб сравнить



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 10:17
дело может и не в качестве, а в особом вкусе Родины



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: куда бы съездить в отпуск?  
Добавлено: 1 июн 10 10:44
В Питере, кстати, есть такие народные магазины, где картофель стоит несколько рублей за килограмм - от 3 до 5. У меня дядька там отоваривается всегда. Так что переть два мешка картошки в Питер смысла не вижу.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>