|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 мар 13 16:48 |
| че там как вчера марсианина того встретили то? |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 мар 13 17:45 |
первый день бес Путина.... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 мар 13 19:12 |
Автор: anakhoret первый день бес Путина.... |
|
ну прямо серпом по фаберже... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 мар 13 21:44 |
- может шубу? - мне бы колечко... а то пальчики мерзнут... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 9 мар 13 12:14 |
Таварисчи!Я токашта Лени...тьфу!Писдалёва видел.Цуко-лейку душевую ф сантехника на Ульянова брал.Морда палковничья.Тьху! |
| |
|
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 9 мар 13 14:06 |
Автор: anakhoret Таварисчи!Я токашта Лени...тьфу!Писдалёва видел.Цуко-лейку душевую ф сантехника на Ульянова брал.Морда палковничья.Тьху! |
|
где фотка на память? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 9 мар 13 16:53 |
Автор: anakhoret Таварисчи!Я токашта Лени...тьфу!Писдалёва видел.Цуко-лейку душевую ф сантехника на Ульянова брал.Морда палковничья.Тьху! |
|
ху из мистер Писдалёв? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 9 мар 13 16:56 |
Автор: Уродец
где фотка на память? |
| Дак да миня дашло тока када он в Лехус свой сел.А так-матрю,рожа вродь знакомая...А ездюк за ним с мафыной закриплён,видать.На Колене не ездиють...педарасы. Дак губир быфшый каторый.Песдеть любил...вот и прилипло. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 9 мар 13 16:58 |
Автор: Юрий59
ху из мистер Писдалёв? |
|
правильнее - Позгалев... |
| |
|
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 9 мар 13 17:49 |
Автор: anakhoret Дак да миня дашло тока када он в Лехус свой сел.А так-матрю,рожа вродь знакомая...А ездюк за ним с мафыной закриплён,видать.На Колене не ездиють...педарасы. Дак губир быфшый каторый.Песдеть любил...вот и прилипло. |
|
ты чо, он же депутат действующий целой государственной думы |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 9 мар 13 18:38 |
Автор: Антидот
правильнее - Позгалев... |
|
ой.. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 9 мар 13 23:15 |
| Щас ф Аллеи веселье была...кассирша датая матом сказала-пакупатиль фшоках...тож схамил.9-е марта...йо! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 10 мар 13 08:15 |
Автор: anakhoret .9-е марта...йо! |
|
с чем вас и поздравляю |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 10 мар 13 11:54 |
Автор: anakhoret Щас ф Аллеи веселье была...кассирша датая матом сказала-пакупатиль фшоках...тож схамил.9-е марта...йо! |
|
хыы. вчера тоже у магазинчике продавец ваааще никакая, но держится)))) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 11 мар 13 16:52 |
опять с утра еле- еле стекла в машине разморозил. весна! |
| |
|