|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 11 мар 13 17:27 |
Автор: Юрий59 опять с утра еле- еле стекла в машине разморозил. весна! |
| дохтор и без спирта??? Налей в брызгалку-распылитель спирта, разбрызгай на стекло, пара минут и оно все растаяло. |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 11 мар 13 18:38 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ дохтор и без спирта??? Налей в брызгалку-распылитель спирта, разбрызгай на стекло, пара минут и оно все растаяло. |
|
спасибо. вот оно - удивительное рядом |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 11 мар 13 19:43 |
Автор: Юрий59
спасибо. вот оно - удивительное рядом |
|
Оказывается, не только внутреннее, но и наружное |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 11 мар 13 20:02 |
| гады!сами алкашы,исчо и мафынки споите! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 11 мар 13 20:16 |
Автор: anakhoret гады!сами алкашы,исчо и мафынки споите! |
|
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 11 мар 13 20:32 |
а вот примерчик внутреннего употребления. после благоприятного исхода - тайм фор брэнди
http://ep1c.org/media/uploads/images/30_11_2011/iFVZwmqRgzKEB_3636.jpg |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 11 мар 13 21:11 |
Автор: Юрий59 а вот примерчик внутреннего употребления. после благоприятного исхода - тайм фор брэнди
http://ep1c.org/media/uploads/images/30_11_2011/iFVZwmqRgzKEB_3636.jpg |
| Жесть. Подопытный копыта не откинет во время процедуры? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 11 мар 13 21:59 |
Автор: Штольц Жесть. Подопытный копыта не откинет во время процедуры? |
|
вобще то это чорный юмор. любители Монти Пайтона думаю оценят |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 11 мар 13 22:03 |
Автор: Юрий59 а вот примерчик внутреннего употребления. после благоприятного исхода - тайм фор брэнди
http://ep1c.org/media/uploads/images/30_11_2011/iFVZwmqRgzKEB_3636.jpg |
|
Не ну так-то все понятно и доступно.  вот только почему анестезия после операции? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 11 мар 13 22:17 |
Автор: Вася Куролесов
Не ну так-то все понятно и доступно.  вот только почему анестезия после операции? |
|
Видимо, было и до... Как то пофиг эта операция ампутируемому... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 12 мар 13 09:03 |
| На дорогах сегодня пусто |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 12 мар 13 10:02 |
Автор: Штольц На дорогах сегодня пусто |
| Не заметил, все как всегда... Ты это с чего решил? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 12 мар 13 10:33 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Не заметил, все как всегда... Ты это с чего решил? |
|
вчера меньше было |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 12 мар 13 10:40 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Не заметил, все как всегда... Ты это с чего решил? |
| Ехал от дома до работы. Обычно час пик - не протолкнешься. А сегодня проехал 40-60 км/ч, где как разрешено. Такое ощущение, будто все из города куда-то подевались.
Кстати, вчера так же с работы возвращался. Обычно в 18.00 на мост у железнодорожного вокзала въезжает эпическая воронка из автомобилей. Вчера же все ехали, никому не мешая. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 15 мар 13 18:34 |
ТЯПНИЦАААААА! |
| |
|