Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 7 мар 13 17:56
так еще не был чтоли? Народ то поди истомился в ожидании.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 7 мар 13 18:07
па тиливизиру сказале-вже на Льноканбинати сидят...патом ф Русский Дом-вотку жрать-песдеть...



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 7 мар 13 18:22
Убрали кочки чтоб альфа-крысу не укачало...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 7 мар 13 18:31
Цитата:
Автор: Интриган
Убрали кочки
Так там асфальта на дороге нормального нет, все латано-перелатано колеи в полколеса... иль новый асфальт накинули? на фотке под снегом-грязью не видно.

У меня телевизора нету...



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 7 мар 13 18:43
Да нет, я лежачих имел в виду... Но асфальта тоже кой где понакидали. В снег...
http://www.echo.msk.ru/blog/domozhiroff/1026306-echo/



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 7 мар 13 21:13
Уехал,в аэропорт, наконец. Как говорится, вован: - давай - до свиданья...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 7 мар 13 21:28
Зима 2012-2103 года запомнилась вологжанам тем, что для организации очистки улиц областной столицы от снега в Вологду явился лично Президент Российской Федерации



[Ответ][Цитата]
 
JuliaZradovskaya
Сообщений: 42 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 28 мар 13 20:35
Лафа-то закончилась...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 28 мар 13 20:52
Цитата:
Автор: JuliaZradovskaya
Лафа-то закончилась...
Настаяаащиму индейсу зафсихда везде ништяк!



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 28 мар 13 21:13
Да-да, и наводнение уже нестрашно!



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 28 мар 13 22:39
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Да-да, и наводнение уже нестрашно!

Не, снега много... Таять будет - с нечищеного потечет на чищеное...



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 29 мар 13 10:04
Сегодня чуть не пополнил статистику сбитых пешеходов на пешеходном переходе.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 29 мар 13 11:25
Что помешало?

P.S. Многие ездят не разморозив стекла. А поэтому ничего не видя перед собой. Говорю о себе - выехал, вроде стекло было более-менее, а как солнышко посветило - на мгновение вообще что-либо видеть перестал. Пришлось на обочину и приводить в порядок.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 29 мар 13 19:43
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
Сегодня чуть не пополнил статистику сбитых пешеходов на пешеходном переходе.

вопрос: почему в Еуропе на каждую тысячу ДТП 26 погибших, а у нас 137?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 29 мар 13 20:06
Цитата:
Автор: Юрий59

вопрос: почему в Еуропе на каждую тысячу ДТП 26 погибших, а у нас 137?

Три кита: дороги, менталитет, техника.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>