|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 7 мар 13 17:56 |
| так еще не был чтоли? Народ то поди истомился в ожидании. |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 7 мар 13 18:07 |
| па тиливизиру сказале-вже на Льноканбинати сидят...патом ф Русский Дом-вотку жрать-песдеть... |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 7 мар 13 18:22 |
Убрали кочки чтоб альфа-крысу не укачало... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 7 мар 13 18:31 |
Автор: Интриган Убрали кочки |
| Так там асфальта на дороге нормального нет, все латано-перелатано колеи в полколеса... иль новый асфальт накинули? на фотке под снегом-грязью не видно.
У меня телевизора нету... |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 7 мар 13 18:43 |
Да нет, я лежачих имел в виду... Но асфальта тоже кой где понакидали. В снег... http://www.echo.msk.ru/blog/domozhiroff/1026306-echo/ |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 7 мар 13 21:13 |
Уехал,в аэропорт, наконец. Как говорится, вован: - давай - до свиданья... |
| |
|
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 7 мар 13 21:28 |
| Зима 2012-2103 года запомнилась вологжанам тем, что для организации очистки улиц областной столицы от снега в Вологду явился лично Президент Российской Федерации |
| |
JuliaZradovskaya
Сообщений: 42 |
| |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 28 мар 13 20:35 |
| Лафа-то закончилась... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 28 мар 13 20:52 |
Автор: JuliaZradovskaya Лафа-то закончилась... |
| Настаяаащиму индейсу зафсихда везде ништяк! |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 28 мар 13 21:13 |
Да-да, и наводнение уже нестрашно! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 28 мар 13 22:39 |
Автор: Вася Куролесов Да-да, и наводнение уже нестрашно! |
|
Не, снега много... Таять будет - с нечищеного потечет на чищеное... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 29 мар 13 10:04 |
| Сегодня чуть не пополнил статистику сбитых пешеходов на пешеходном переходе. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 29 мар 13 11:25 |
Что помешало?
P.S. Многие ездят не разморозив стекла. А поэтому ничего не видя перед собой. Говорю о себе - выехал, вроде стекло было более-менее, а как солнышко посветило - на мгновение вообще что-либо видеть перестал. Пришлось на обочину и приводить в порядок. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 29 мар 13 19:43 |
Автор: Дядька в ушанке Сегодня чуть не пополнил статистику сбитых пешеходов на пешеходном переходе. |
|
вопрос: почему в Еуропе на каждую тысячу ДТП 26 погибших, а у нас 137? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских! Добавлено: 29 мар 13 20:06 |
Автор: Юрий59
вопрос: почему в Еуропе на каждую тысячу ДТП 26 погибших, а у нас 137? |
|
Три кита: дороги, менталитет, техника. |
| |
|