Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 11:25
Тогда тоже маршрут попалили. Да и не жалуют Вологду начальники. Еще бы - местные властители сидят с дырой в бюджете.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 13:54
А тем временем Герцена живет активной жизнью.


Дорожники везут огромные мешки с солью





Бригады рабочих подбирают выпавший снег (или что им там подбирать).





К нам в Холуево приезжает Путин!




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 18:39
В полдень перекрывали движение по Конева и Герцена-Козленская,в районе тоннеля.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 19:08
Цитата:
Автор: anakhoret
В полдень перекрывали движение по Конева и Герцена-Козленская,в районе тоннеля.

А чтобы завтра оттуда никто не побеспокоил. Теперь и примерное время визита известно...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 19:31
2 Штольц-вот значицо иде роботаим?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 20:05
Цитата:
Автор: Антидот

Неисповедимы пути путинские. 2,5 года назад так его ждали у нас, а он как в песне

Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
- Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
- А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
- Постойте, а как же мы станем ежиками?
И все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину. Прибежав, они спросили:
- Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?
И ответил филин:
- Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 21:40
Чё-та шепчутся, что мол по-поводу детской областной больнички едет



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 21:46
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Чё-та шепчутся, что мол по-поводу детской областной больнички едет
Так ты смотри где порядок наводят на дорогах, все станет понятно... Кстати никогда столько техники уборочной в городе не видел. Бля если такими темпами они чистили всю зиму снег, мы щаз по сухому асфальту б ходили не только на двух улицах.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 22:01
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Чё-та шепчутся, что мол по-поводу детской областной больнички едет

думаешь заболел? ))) походу совсем не то шепчут http://президент.рф/сми/17638
Владимир Путин посвятит 7 марта проблемам и перспективам развития российской лёгкой промышленности

В ходе рабочей поездки в Вологду Президент проведёт совещание по ситуации в лёгкой промышленности и её сырьевом обеспечении, посетит предприятие «Вологодский текстиль».

В совещании примут участие руководители Минпромторга, Минсельхоза, ФТС, а также ведущие дизайнеры и представители ряда производителей и торговых сетей.

Глава государства посетит ОАО «Вологодский текстиль». Это предприятие – крупнейший российский производитель льняных тканей, поставляемых как на внутренний рынок России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

В преддверии 8 Марта Владимир Путин встретится с женщинами – работницами предприятия «Вологодский текстиль».



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 22:20
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Чё-та шепчутся, что мол по-поводу детской областной больнички едет

Не, там не чистют...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 22:25
Цитата:
Автор: psih...
В преддверии 8 Марта Владимир Путин встретится с женщинами – работницами предприятия «Вологодский текстиль».

С особо проверенными, для остальных - отгул с последующей отработкой...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 7 мар 13 09:09
Бедняги полицейские и владелец с посетителями "Золотого Ключика". На стоянку никого не пускают, пурга, буран. Долбаную Герцена опять замело, будто не чистили.... определенно погода повязала себе белую ленту.








[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 7 мар 13 10:02


Цитата:
"И пол-Вологды так отпи$%&$ли, что за всю жизнь она не видела такого счастья..."



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 7 мар 13 12:48
Насчет полвологды он конечно загнул, вычистили только маршрут для кортежа...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 7 мар 13 17:02
Пол-часа фзат...на Козленской-Рабочей




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>