Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!
Штольц
Сообщений: 13016 
Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 5 мар 13 09:22
Сначала подумал, что это сегменты отвалились. Такое бывает. Но от самого начала улицы и по крайней мере до ее середины убраны все препятствия. Неужели ремонт затеяли?

Ездить особенно быстрее не получится - ям и рытвин хватает.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 5 мар 13 11:17
И на Горького-Комсомольская и Чернышевского-Гоголя сняты. Ну ты тоже выдумаешь ремонт в такой минус... Хотя если начнут, то даже не удивлюсь... ибо мост Ленинградский заделывали в морозы.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 5 мар 13 12:55
походу кто то приезжает к нам из первопрестольной )))



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 5 мар 13 13:47
Пригляделся - убрали как-то по-варварски. Обратно прикрутить - надо будет заново сверлить. Все практически с корнями выдрано.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 5 мар 13 18:15
Пужают самим!антиресна-аппазицыю апять на 102км. увизут?



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 5 мар 13 18:31
Цитата:
Автор: anakhoret
Пужают самим!антиресна-аппазицыю апять на 102км. увизут?

а зачем, они опять по башке лопатой получат и в больничку )))



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 5 мар 13 20:26
Цитата:
Автор: anakhoret
Пужают самим!антиресна-аппазицыю апять на 102км. увизут?

А в Вологде есть оппозиция? Что то в последнее время не замечал... А едет сам! Кое где и на работу будут пускать только с паспортом...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.202
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 5 мар 13 20:39
Я так понимаю результаты экстренной зачистки снега на высокой скорости с мигалками.
Снесли большую часть. Остальное пришлось снимать.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 5 мар 13 21:13
едет сам, что бы проверить работу оппозиции по проверке работы не оппозицции по работе обработки работы ))))



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 5 мар 13 22:13
все, бошки полетят... маршрут движения спалили... теперь пускай чистят весь город и везде убирают лежащих полицейских



[Ответ][Цитата]
 
JuliaZradovskaya
Сообщений: 42 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 5 мар 13 22:44
К нам в Холуево приезжает Путин




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 09:05
Сегодня по Герцена опять пустили грейдеры. С утра чистить было особенно нечего, но грейдерщик честно отрабатывал смену, медленно, со скоростью 1-2 км/ч передвигаясь от центра. Тротуары тоже вычищены, от сугробов между дорогой и тротуарами не осталось и следа.


А я вот что подумал! - Если ехать мимо областной администрации, даже в моей букарахе, вид на площадь просто ужасен! Хаотично накиданные сугробы, местами обоссаные собаками, вытоптанные местными жителями и прочими субъектами!! Я понимаю - где-нибудь на рабочей окраине. Но прямо в сосредоточии власти! Думаю, городская и областная администрация опозорятся. А если Сам еще и в окно не дай бог выглянет... Это же вся картина пред глазами предстанет! Если соберусь - сгоняю зафоткаю этот содом и гоморру



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 09:20
Цитата:
Автор: JuliaZradovskaya
К нам в Холуево приезжает Путин

Не верю! С кем поспорить на ящик тушенки и мешок сухарей?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 10:31
При таких обстоятельствах ящик тушенки может быть важен ))



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Жизнь-то налаживается! На улице Герцена убрали лежачих полицейских!  
Добавлено: 6 мар 13 10:51
Цитата:
Автор: гость

Не верю! С кем поспорить на ящик тушенки и мешок сухарей?

Неисповедимы пути путинские. 2,5 года назад так его ждали у нас, а он как в песне



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице
След. > >>