Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 19:46
ф гаражах сёдни вечером...




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 21:45
Цитата:
Автор: anakhoret
ф гаражах сёдни вечером...



ляпота



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 22:32
Па самыю калитку....



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 22:54
Я так свой откопал, минут 15... дочиста... Правда напротив у гаража снега выше середины ворот.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 23:44
Сейчас по телеканалу РС типа опроса, примите ли участие в уборке дворов? ну и счетчик тикает кто за,кто против. Вопрос, если я плачу за уборку территории УК, я могу не платить за не оказанную услугу (или оказанную не в полном объеме) ? да 326 нет 388 ну и 126 не определились



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 13 01:40
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Сейчас по телеканалу РС типа опроса, примите ли участие в уборке дворов? ну и счетчик тикает кто за,кто против. Вопрос, если я плачу за уборку территории УК, я могу не платить за не оказанную услугу (или оказанную не в полном объеме) ? да 326 нет 388 ну и 126 не определились


а я вот сегодня вечером минут тридцать помахал во дворе лопатой. Площадку для маневра у авто очистил. Сосед тоже почистил. А больше никого не было видно. Зато подошло несколько знакомых и все хором твердили про безобразие и обещанные администрацией трактора.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 13 06:59
Шулепоф тож па тв фчера песдел-бла бла бла...Возьми,бля,лопату в руки-дай пример!



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 13 08:32
А у нас трактор прошел во дворе. Его удачно заранее заказали ровно на после снегопада.
А вот в гараж идти боюсь.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 13 10:11
у нас тоже прошел..завалил стоянку с отвала, еще хуже стало..



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 13 10:12
Цитата:
Автор: anakhoret
Шулепоф тож па тв фчера песдел-бла бла бла...Возьми,бля,лопату в руки-дай пример!
Вот и я о том. Некоторые сами себе чистят во дворе, но почему за это другие берут деньги? ведь в отчете о затратах на содержание дома 146% будет строчка про уборку трактором... а стоимость даже боюсь предположить т.к. за три забитых гвоздя в люк чердака взяли почти 2тыщи рублей. Да за эти деньги туда дверь поставить можно.

Хотя по правде сказать обещали выдать лопаты (интересно с возвратом?).



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 6 фев 13 21:17
зафтра паплывём....



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 7 фев 13 22:46
Цитата:
Автор: anakhoret
зафтра паплывём....

моржевать изволите, сударь?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 8 фев 13 06:42
оттипель абисчали...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 8 фев 13 10:03
Цитата:
Автор: anakhoret
оттипель абисчали...

раз абисчали - зделают



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 8 фев 13 18:55
ТЯПНИЦААААА!!!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.548 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>