|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 19:46 |
ф гаражах сёдни вечером...
 |
| |
| |
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 21:45 |
Автор: anakhoret ф гаражах сёдни вечером...
 |
|
ляпота |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 22:32 |
Па самыю калитку.... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 22:54 |
| Я так свой откопал, минут 15... дочиста... Правда напротив у гаража снега выше середины ворот. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 23:44 |
| Сейчас по телеканалу РС типа опроса, примите ли участие в уборке дворов? ну и счетчик тикает кто за,кто против. Вопрос, если я плачу за уборку территории УК, я могу не платить за не оказанную услугу (или оказанную не в полном объеме) ? да 326 нет 388 ну и 126 не определились |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 13 01:40 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Сейчас по телеканалу РС типа опроса, примите ли участие в уборке дворов? ну и счетчик тикает кто за,кто против. Вопрос, если я плачу за уборку территории УК, я могу не платить за не оказанную услугу (или оказанную не в полном объеме) ? да 326 нет 388 ну и 126 не определились |
|
а я вот сегодня вечером минут тридцать помахал во дворе лопатой. Площадку для маневра у авто очистил. Сосед тоже почистил. А больше никого не было видно. Зато подошло несколько знакомых и все хором твердили про безобразие и обещанные администрацией трактора. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 13 06:59 |
| Шулепоф тож па тв фчера песдел-бла бла бла...Возьми,бля,лопату в руки-дай пример! |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 13 08:32 |
А у нас трактор прошел во дворе. Его удачно заранее заказали ровно на после снегопада. А вот в гараж идти боюсь.
SNeKa |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 13 10:11 |
| у нас тоже прошел..завалил стоянку с отвала, еще хуже стало.. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 13 10:12 |
Автор: anakhoret Шулепоф тож па тв фчера песдел-бла бла бла...Возьми,бля,лопату в руки-дай пример! |
|
Вот и я о том. Некоторые сами себе чистят во дворе, но почему за это другие берут деньги? ведь в отчете о затратах на содержание дома 146% будет строчка про уборку трактором... а стоимость даже боюсь предположить т.к. за три забитых гвоздя в люк чердака взяли почти 2тыщи рублей. Да за эти деньги туда дверь поставить можно.
Хотя по правде сказать обещали выдать лопаты (интересно с возвратом?). |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 6 фев 13 21:17 |
зафтра паплывём.... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 7 фев 13 22:46 |
Автор: anakhoret зафтра паплывём.... |
|
моржевать изволите, сударь? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 8 фев 13 06:42 |
оттипель абисчали... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 8 фев 13 10:03 |
Автор: anakhoret оттипель абисчали... |
|
раз абисчали - зделают |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 8 фев 13 18:55 |
ТЯПНИЦААААА!!! |
| |
|