Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 3 фев 13 22:35
Цитата:
Автор: anakhoret
Снег....


мокрый



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 3 фев 13 22:52
Нерезиновая коллапсирует...



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.66.152.136
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 фев 13 02:33
Спит...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 фев 13 10:53
проснулась...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 фев 13 21:51
локально-дворовый пипец....




[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 4 фев 13 23:30
ну чтож, прикольно... тут в новостях говорят мол выпало полдекадной нормы.... т.е. всего то за пять дней снега ыпало и уже проблемы. А пузотеры безбашенные сегодня днем летали... асфальт типа почуствовали. У самого во дворе припарковались типа на обычном месте, а почистить в лом... а снежок то сырой коварный, под машинкой ать и опал... и сидят горемышные, даже лопаты нет в багажнике, ногами снег отпинывают. Через 20 минут бессмысленных телодвижений плюнули. А завтра утром будет еще веселей или на общественном транспорте поедут.

ЗЫ: а чо у тебя там Патролыч стоит чтоль? внизу на фотке



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 06:55
Патруль.Новай,дизильный...Есь у нас буржуин месный...теря реедко выижжаит.Для мебили стоит.У005КР.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 08:21
Ад и рубилово! Всенародная игра "выедь с парковки"!
Под мостом 800 летия где обычно дрифтуют - по пояс снега и брошенные машины

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 12:13
Ляпота...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 13:15
женщин бы еще за руль не пускать.. равноправие, эт хорошо, конечно, но в последнее время что-то часто они мудить начали..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 13:42
Цитата:
Автор: bestfriend
женщин бы еще за руль не пускать.. равноправие, эт хорошо, конечно, но в последнее время что-то часто они мудить начали..


поддерживаю, и мужчин тоже не пускать
тогда на дорогах будет вообще хорошо



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 16:06
все на лыжи.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 17:13
Цитата:
Автор: Уродец


поддерживаю, и мужчин тоже не пускать
тогда на дорогах будет вообще хорошо

поддерживаю..особенно из 76 региона..что-то часто они мудить стали..



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 17:55
Цитата:
Автор: bestfriend

поддерживаю..особенно из 76 региона..что-то часто они мудить стали..
Ну так ты у них регистрацию проверь и проч... что там положено? а то ищ порегали авто в другом регионе убегая от налогов...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 5 фев 13 17:59
76й регион часто с автоматами Калашникова ездят. У них не шибко проверишь.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.547 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>