|
|
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 3 фев 13 22:35 |
мокрый
|
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 3 фев 13 22:52 |
| Нерезиновая коллапсирует... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 фев 13 02:33 |
| Спит... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 фев 13 10:53 |
| проснулась... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 фев 13 21:51 |
локально-дворовый пипец....
 |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 4 фев 13 23:30 |
ну чтож, прикольно... тут в новостях говорят мол выпало полдекадной нормы.... т.е. всего то за пять дней снега ыпало и уже проблемы. А пузотеры безбашенные сегодня днем летали... асфальт типа почуствовали. У самого во дворе припарковались типа на обычном месте, а почистить в лом... а снежок то сырой коварный, под машинкой ать и опал... и сидят горемышные, даже лопаты нет в багажнике, ногами снег отпинывают. Через 20 минут бессмысленных телодвижений плюнули. А завтра утром будет еще веселей или на общественном транспорте поедут.
ЗЫ: а чо у тебя там Патролыч стоит чтоль? внизу на фотке |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 06:55 |
| Патруль.Новай,дизильный...Есь у нас буржуин месный...теря реедко выижжаит.Для мебили стоит.У005КР. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 08:21 |
Ад и рубилово! Всенародная игра "выедь с парковки"! Под мостом 800 летия где обычно дрифтуют - по пояс снега и брошенные машины 
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 12:13 |
Ляпота... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 13:15 |
женщин бы еще за руль не пускать.. равноправие, эт хорошо, конечно, но в последнее время что-то часто они мудить начали.. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 13:42 |
Автор: bestfriend женщин бы еще за руль не пускать.. равноправие, эт хорошо, конечно, но в последнее время что-то часто они мудить начали.. |
|
поддерживаю, и мужчин тоже не пускать тогда на дорогах будет вообще хорошо
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 16:06 |
| все на лыжи. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 17:13 |
Автор: Уродец
поддерживаю, и мужчин тоже не пускать тогда на дорогах будет вообще хорошо |
|
поддерживаю..особенно из 76 региона..что-то часто они мудить стали.. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 17:55 |
Автор: bestfriend
поддерживаю..особенно из 76 региона..что-то часто они мудить стали.. |
| Ну так ты у них регистрацию проверь и проч... что там положено? а то ищ порегали авто в другом регионе убегая от налогов... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 5 фев 13 17:59 |
| 76й регион часто с автоматами Калашникова ездят. У них не шибко проверишь. |
| |
|