|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 13 20:35 |
нанюхалси... |
| |
| |
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 13 21:55 |
Автор: дед Пехто товарищи, кто нибудь знает как sony2 в реале зовут? |
|
её не зовут, она сама приходит, потом фиг отвяжешься |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 13 23:31 |
Автор: дед Пехто товарищи, кто нибудь знает как sony2 в реале зовут? |
|
 |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 13 23:33 |
Автор: Юрий59 Если вам надоело быть хозяином у себя дома, заведите себе кота |
|
ерунда хотя кошка это не кот |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 13 07:48 |
У нас всего хватает. Другое дело, что не всем |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 13 14:01 |
Парезалси...два раза. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 13 14:56 |
Автор: anakhoret Парезалси...два раза. |
| Тут про одного пишут что пять раз в сердце себя ударил... так что тебе есть еще куда стремиться... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 13 15:20 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Тут про одного пишут что пять раз в сердце себя ударил... так что тебе есть еще куда стремиться... |
| дак тваим и парезалси... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 13 20:13 |
Автор: anakhoret дак тваим и парезалси... |
| Так зачем точишь то? я б и сам... Ну если точишь так точи. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 2 фев 13 22:36 |
Автор: Дядька в ушанке
|
|
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 3 фев 13 00:17 |
Автор: гость
Отправь СМС с кодом SONY2 на короткий номер.... ээээ... Короче занеси ящик пива  SNeKa |
|
дак ты точно знаешь то, кто она? или так, треплешься просто. если знаешь скажи хотя б возраст, я тебе за это луч добра и счастья пошлю |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 3 фев 13 01:31 |
Автор: дед Пехто
дак ты точно знаешь то, кто она? или так, треплешься просто. если знаешь скажи хотя б возраст, я тебе за это луч добра и счастья пошлю |
|
У меня есть линк вконтактике. И фоточки 
SNeKa |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 3 фев 13 12:09 |
Автор: гость
У меня есть линк вконтактике. И фоточки 
SNeKa |
|
тогда скинь пожалуйста линк на ******* , если для тебя вопрос пива не принципиален. мне собственно просто проверить знаю я ее или нет. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 3 фев 13 20:50 |
вы хаднойканчаица... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 3 фев 13 22:27 |
| Снег.... |
| |
|