|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 25 янв 13 19:37 |
Автор: anakhoret ТЯПНИЦАААА! |
|
еще одна |
| |
| |
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 13 15:42 |
Ну вот. как будто ничего и не происходит |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 13 17:16 |
Вологжане решили сделать подарок на новоселье Жерару Депардье типа - стол http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=27-01-2013&newsid=178108 может и на работу пригласите? |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 13 17:31 |
Автор: Юрий59 Вологжане решили сделать подарок на новоселье Жерару Депардье типа - стол http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=27-01-2013&newsid=178108 может и на работу пригласите? |
|
в каждом утюге уже эта новость просто люди решили сэкономить на рекламе своей продукции, но малость просчитались они и на Воблу эту новость заслали |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 28 янв 13 18:04 |
Автор: Уродец
в каждом утюге уже эта новость просто люди решили сэкономить на рекламе своей продукции, но малость просчитались они и на Воблу эту новость заслали |
|
а в наших утюгах - тишина...
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 13 21:08 |
Про слова. http://webdiscover.ru/v/151419
SNeKa |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 29 янв 13 21:47 |
Автор: bestfriend
весьма условно..это несчастье заставляет меня временами скрипеть зубами, а временами - улыбаться во все 32 зуба.. заставляет любить себя, а, зачастую, ненавидеть.. то скашивает с ног, а то мешает уснуть до утра..то прибавить газу на выскочившую встречку, то заставляет пристегнуться, еще не заведя двигатель..Только одна мысль о том, что я лишусь этого несчастья, делает меня по-настоящему несчастным. |
|
- ну что? - год прошел.. - давай в обратном порядке..лишился? - лишился. - Пристегиваешься? - Пристегиваюсь. - И до утра не спишь? - Не сплю. - ненавидишь? - ни в коем разе. - Любишь? - ну да. - Улыбаешься,скрипишь,улыбаешься? - Скриплю,улыбаюсь,скриплю. - Причина та же? - Глупый вопрос. - Че делать будешь? - Да все уже сделал. - Уверен? - Да пошел ты..! Если серьезно, сколько можно? - Сколько нужно.. - А может...? - Ты спятил? - Нет, дружок, это ты спятил! сам с собой разговариваешь. - Ну и что, иногда еще и смски себе шлю - во-во, клинка.. - запутался, кто я, кто ты? быстро поменялись ролями.. - Может стишок? - Фиии - А Бэсти бы не отказался! - Ну и флаг тебе в руки, а у меня вода набежала уже... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 31 янв 13 19:22 |
лень - этА пАдсАзнательная мудрость (с) |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 31 янв 13 22:03 |
Автор: гость Про слова. http://webdiscover.ru/v/151419
SNeKa |
|
ментальный секс - это пять |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 13 17:47 |
Если вам надоело быть хозяином у себя дома, заведите себе кота |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 13 18:53 |
ТЯПНИЦАаааа... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 13 18:58 |
Автор: anakhoret ТЯПНИЦАаааа... |
|
Ненастоящая 
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 13 19:24 |
Автор: гость
Ненастоящая 
SNeKa |
| чёэта? |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 13 19:33 |
| товарищи, кто нибудь знает как sony2 в реале зовут? |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 1 фев 13 19:47 |
Автор: дед Пехто товарищи, кто нибудь знает как sony2 в реале зовут? |
|
Отправь СМС с кодом SONY2 на короткий номер.... ээээ... Короче занеси ящик пива 
SNeKa |
| |
|