Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
гость
95.53.250.160
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 11:49
Воровато оглядываясь...
Ко всем в доверие влез?
Кто даст полтора мультика на годик подержать?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 12:03
Цитата:
Автор: гость
Воровато оглядываясь...
Ко всем в доверие влез?
Кто даст полтора мультика на годик подержать?

SNeKa


смешной



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 12:33
Мне тут сбер в который раз наваливает полторашку, ты у них карточку заведи, но денег не держи и за обслуживание карты не давай денег, может тоже начнут предлагать сразу много.
А так сумма ну очень приличная... Созрел таки на домик?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 13:34
Домик похоронен - квартирка.
Просто все оказывается работает совсем не так, как я думал.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.176.219
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 18:44
А че притихли то?
Прикидываете почем скидываться?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 19:36
Цитата:
Автор: гость
Воровато оглядываясь...
Ко всем в доверие влез?
Кто даст полтора мультика на годик подержать?

SNeKa

"Я тебе, конечно, верю!
Разве могут быть сомненья!" (с)
Я так сам однажды пробовал,
Но не прокатило, че-та.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 22:04
Цитата:
Автор: гость
Домик похоронен - квартирка.
Просто все оказывается работает совсем не так, как я думал.

SNeKa
как работает?



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 22:06
Цитата:
Автор: Штольц
как работает?

истина где-то рядом... (С)



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 22:21
ЖМАТЫ!



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.176.219
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 22:21
Цитата:
Автор: Штольц
как работает?


Ну есть поле в котором ничего нет, но есть план там построить дом. Думал дам половину денег - зарезервирую квартиру. Ближе к появлению квартиры - остальное.
Оказывается пока все и сразу не занес - никакого резерва.
Вопрос в том, что пока придумываешь что занести - занести уже не за что.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 22:36
Цитата:
Автор: гость


Ну есть поле в котором ничего нет, но есть план там построить дом. Думал дам половину денег - зарезервирую квартиру. Ближе к появлению квартиры - остальное.
Оказывается пока все и сразу не занес - никакого резерва.
Вопрос в том, что пока придумываешь что занести - занести уже не за что.

SNeKa

Отличный план



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 22:39
Цитата:
Автор: Интриган

Отличный план


тока непонятный



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 22:46
Цитата:
Автор: Уродец


тока непонятный

назовём его: Операция "Ы"



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 24 янв 13 22:59
В Папуа Новой Гвинее при игре в футбол, если судья плохо отсудил матч, его съедают. А если хорошо, то тоже съедают. В Папуа Новой Гвинее футбол — это формальность.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 25 янв 13 18:53
ТЯПНИЦАААА!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.544 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>