Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 8 фев 13 19:10
Цитата:
Автор: anakhoret
ТЯПНИЦААААА!!!

Хех!!!




[Ответ][Цитата]
 

 
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 8 фев 13 20:00




[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 8 фев 13 22:03
Помню Михаила молодым и ретивым освобожденным комсомольским оргсектором в МХТИ. То есть, читая его письмо, "вижу" его главным сборщиком комсомольских податей. Ни капельки отторжения, но сильное удивление, немного недоверия и страшная боль за него. Как это ужасно, оказаться в тюрьме, изгоем, когда снаружи остались родители, жена и дети. А что стало с тем интернатом, который Михаил создал при жизни на воле? Кто-нибудь знает?
Миша, мы вполне умеем сострадать и старикам, и сиротам, просто так получается, что при наших средних зарплатах в семьях мы растрачиваемся на заботу друг о друге до последней копейки. Жаль, что Вы в застенках. Не будучи там могли бы сделать счастливыми многих. Интересно, если бы Путин написал нам письмо из тюрьмы, его текст существенно отличался бы от Мишиного?
Михаил, с Новым Годом Вас, и пусть Вас скорее выпустят.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 8 фев 13 22:31
а я верю в Путина. человек как минимум понимает, что делает. он понимает, что в этой стране власть можно удержать только репресиями. надо только подобрать правильный темп их наращивания. наш народ отличается от других способностью привыкать к давлению. если не перегибать палку и повторить технологию 1930х, он будет ждать лучших времен. главное не перегнуть палку.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Одним словом - 3.   
Добавлено: 8 фев 13 22:32
http://samoleg.livejournal.com/

Куваев в израиле.
Пауза.
Пауза.
Пауза.

Что остальным-то делать.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 8 фев 13 22:34
Цитата:
Автор: Юрий59
а я верю в Путина. человек как минимум понимает, что делает. он понимает, что в этой стране власть можно удержать только репресиями. надо только подобрать правильный темп их наращивания. наш народ отличается от других способностью привыкать к давлению. если не перегибать палку и повторить технологию 1930х, он будет ждать лучших времен. главное не перегнуть палку.


Понимает?? Хочет - можно поверить. По глупости. Человеческой и понятной. Благими желаниями....



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 8 фев 13 22:59
Цитата:
Автор: Юрий59
а я верю в Путина. человек как минимум понимает, что делает. он понимает, что в этой стране власть можно удержать только репресиями. надо только подобрать правильный темп их наращивания. наш народ отличается от других способностью привыкать к давлению. если не перегибать палку и повторить технологию 1930х, он будет ждать лучших времен. главное не перегнуть палку.
http://www.komis-korrup35.ru/articles/61-borba-s-korrupciey-prostaya-arifmetika.html



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 8 фев 13 23:11
2 Хомяк-исчо адин серый днивник серава блогира.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 8 фев 13 23:12
Дело-то ведь не в Путине, а в нас...
Водить вас надо по пустыне лет еще пятьдесят, пока не вымрут те, кто голосовал (Тимур Шаов)



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 8 фев 13 23:16
отмас не принят...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 8 фев 13 23:18
Цитата:
Автор: anakhoret
http://www.komis-korrup35.ru/articles/61-borba-s-korrupciey-prostaya-arifmetika.html

не судите о человеке по его друзьям. у Иуды они были безупречны.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 8 фев 13 23:21
Цитата:
Автор: anakhoret
отмас не принят...


Кот со сметаной не воюет...
если мы позволяем так с собой относиться - значит и дальше будет так.
вот почему не в Путине дело.
а Путину я верю.
Ходору - нет...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 8 фев 13 23:31
Цитата:
Автор: Юрий59

не судите о человеке по его друзьям. у Иуды они были безупречны.
бред сивай кабылы...скаски сионскава лесу...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 8 фев 13 23:34
Когда вот эта книжка вышла, читал просто из интереса. И не думал, что мы семимильными шагами в эту сторону шагать будем: http://www.blood.ru/files/biblioteka/Sorokin_Den_oprichnika.pdf



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ.  
Добавлено: 8 фев 13 23:36
программирование на патсазнатильнам уравне?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.549 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>