|
|
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
|
| |
|
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 8 фев 13 20:00 |
 |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 фев 13 22:03 |
Помню Михаила молодым и ретивым освобожденным комсомольским оргсектором в МХТИ. То есть, читая его письмо, "вижу" его главным сборщиком комсомольских податей. Ни капельки отторжения, но сильное удивление, немного недоверия и страшная боль за него. Как это ужасно, оказаться в тюрьме, изгоем, когда снаружи остались родители, жена и дети. А что стало с тем интернатом, который Михаил создал при жизни на воле? Кто-нибудь знает? Миша, мы вполне умеем сострадать и старикам, и сиротам, просто так получается, что при наших средних зарплатах в семьях мы растрачиваемся на заботу друг о друге до последней копейки. Жаль, что Вы в застенках. Не будучи там могли бы сделать счастливыми многих. Интересно, если бы Путин написал нам письмо из тюрьмы, его текст существенно отличался бы от Мишиного? Михаил, с Новым Годом Вас, и пусть Вас скорее выпустят. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 фев 13 22:31 |
| а я верю в Путина. человек как минимум понимает, что делает. он понимает, что в этой стране власть можно удержать только репресиями. надо только подобрать правильный темп их наращивания. наш народ отличается от других способностью привыкать к давлению. если не перегибать палку и повторить технологию 1930х, он будет ждать лучших времен. главное не перегнуть палку. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Одним словом - 3. Добавлено: 8 фев 13 22:32 |
http://samoleg.livejournal.com/
Куваев в израиле. Пауза. Пауза. Пауза.
Что остальным-то делать.
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 фев 13 22:34 |
Автор: Юрий59 а я верю в Путина. человек как минимум понимает, что делает. он понимает, что в этой стране власть можно удержать только репресиями. надо только подобрать правильный темп их наращивания. наш народ отличается от других способностью привыкать к давлению. если не перегибать палку и повторить технологию 1930х, он будет ждать лучших времен. главное не перегнуть палку. |
|
Понимает?? Хочет - можно поверить. По глупости. Человеческой и понятной. Благими желаниями.... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 фев 13 22:59 |
Автор: Юрий59 а я верю в Путина. человек как минимум понимает, что делает. он понимает, что в этой стране власть можно удержать только репресиями. надо только подобрать правильный темп их наращивания. наш народ отличается от других способностью привыкать к давлению. если не перегибать палку и повторить технологию 1930х, он будет ждать лучших времен. главное не перегнуть палку. |
| http://www.komis-korrup35.ru/articles/61-borba-s-korrupciey-prostaya-arifmetika.html |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 фев 13 23:11 |
2 Хомяк-исчо адин серый днивник серава блогира. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 фев 13 23:12 |
Дело-то ведь не в Путине, а в нас... Водить вас надо по пустыне лет еще пятьдесят, пока не вымрут те, кто голосовал (Тимур Шаов) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 фев 13 23:16 |
| отмас не принят... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 фев 13 23:18 |
Автор: anakhoret http://www.komis-korrup35.ru/articles/61-borba-s-korrupciey-prostaya-arifmetika.html |
|
не судите о человеке по его друзьям. у Иуды они были безупречны. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 фев 13 23:21 |
Автор: anakhoret отмас не принят... |
|
Кот со сметаной не воюет... если мы позволяем так с собой относиться - значит и дальше будет так. вот почему не в Путине дело. а Путину я верю. Ходору - нет... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 фев 13 23:31 |
Автор: Юрий59
не судите о человеке по его друзьям. у Иуды они были безупречны. |
| бред сивай кабылы...скаски сионскава лесу... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 фев 13 23:34 |
| Когда вот эта книжка вышла, читал просто из интереса. И не думал, что мы семимильными шагами в эту сторону шагать будем: http://www.blood.ru/files/biblioteka/Sorokin_Den_oprichnika.pdf |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3. Предпоследнее предложение. Это цитата из каментов в акунинском ЖЖ. Добавлено: 8 фев 13 23:36 |
| программирование на патсазнатильнам уравне? |
| |
|