Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 14:38
Цитата:
Автор: Лесси
а вот смысл есть ли что-то писать, если посты по необъяснимым причинам берут и исчезают просто

есть смысл писать, скринить и на альтернативных ресурсах выкладывать
тока занудством брать. а то детский сад какой то..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Андрей
Сообщений: 4 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 14:39
Какая бестактная цензура... Но идти на митинг надо. Наказание неадекватно преструплению. Такие тарифы это называется не наказание, а унижение.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 14:41
Цитата:
Автор: Андрей
Какая бестактная цензура...


говорю же - рамантик

и продолжаю завидовать



[Ответ][Цитата]
 
Андрей
Сообщений: 4 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 14:46
Цитата:
Автор: Уродец


говорю же - рамантик

и продолжаю завидовать


А где можно злободневные темы пообсуждать про родной город??? ...



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 14:47
Цитата:
Автор: Андрей


А где можно злободневные темы пообсуждать про родной город??? ...

во вконтактике



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 14:49
Цитата:
Автор: Андрей


А где можно злободневные темы пообсуждать про родной город??? ...


Андрей, обсуждайте на здоровье злободневные темы про родной город на этом ресурсе.
В этой ветке был удалены несколько постов совершеннейшего флуда, к теме обсуждения отношения не имеющие. Не переживайте так.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 14:58
Цитата:
Автор: Уродец
совершеннейшего флуда, к теме обсуждения отношения не имеющие. Не переживайте так.

ога ога. забыл что это особенность данного форума



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 15:05
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

ога ога. забыл что это особенность данного форума


склероз



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 15:06
Цитата:
Автор: Уродец


склероз

лечить..
а вообще андрей топикстаратер нарушил баланс силы
А парадокса поработил уродец.. как в том самом фильме



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 15:08
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

лечить..
а вообще андрей топикстаратер нарушил баланс силы
А парадокса поработил уродец.. как в том самом фильме





[Ответ][Цитата]
 
гость
194.190.248.18
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 15:42
Цитата:
Автор: Андрей
Наказание неадекватно преструплению.

Андрей замечательно. "Преструпление" это какое простите?
Вот в темное время суток, два больших автомобиля, с задней тонировкой заняли два место, одно вплотную со стороны движения перед переходом , а второй прямо на переходе. Пешеход протиснувшись между ними попадает под колеса автомобиля.
Или другой пример, из-за не правильно припаркованного автомобиля во дворе, пожарная не успевает проехать, люди задыхаются.
Какое наказание вы противопоставите потенциальной угрозе человеческой жизни?

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 15:46
Кто-ж спорит, что машины эвакуировать надо? И платить за это владельцам надо...
Кому бы, правда, альтернативные стоянки открыть... И пусть все бы работали - возить туда, где ближе.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 15:53
Цитата:
Автор: гость

Андрей замечательно. "Преструпление" это какое простите?
Вот в темное время суток, два больших автомобиля, с задней тонировкой заняли два место, одно вплотную со стороны движения перед переходом , а второй прямо на переходе. Пешеход протиснувшись между ними попадает под колеса автомобиля.
Или другой пример, из-за не правильно припаркованного автомобиля во дворе, пожарная не успевает проехать, люди задыхаются.
Какое наказание вы противопоставите потенциальной угрозе человеческой жизни?

/doctor


Эвакуация автомобиля - это вообще не наказание. Это мера, направленная на прекращение правонарушения. Соответственно плата за данное действие, а также за хранение автомобиля, пока его не заберет собственник, это также не наказание, а компенсация затрат.
Наказание - это штраф в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях.

А вот если из-за неправильной парковки пострадали, а тем более погибли люди, то это уже совсем другая статья совсем другого кодекса.

Так что данная аргументация как минимум некорректна.



[Ответ][Цитата]
 
гость
194.190.248.18
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 16:02
Цитата:

А вот если из-за неправильной парковки пострадали, а тем более погибли люди, то это уже совсем другая статья совсем другого кодекса.
Так что данная аргументация как минимум некорректна.

Наше законодательство во многих вещах не продуманно, но это не отменяет постановки вопроса именно таким образом. Пока отдельно не выделят в ПДД это как повышенный риск для жизни людей, оно будет так же сопоставимо со всеми возможными случаями.
Ведь социально важно предотвратить трагедию, нежели наказывать постфактум. В данном случае тарифы действуют не только с целью наказать, но и поднимают вес ответственности. Жизнь то человека важнее наказания за неё в последующем.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей  К новости
Добавлено: 28 янв 13 16:13
Чего это "не продуманно"? Тарифы ничего не должны поднимать или наказывать. Они должны компенсировать затраты. И ничего больше.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>