|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 14:38 |
Автор: Лесси а вот смысл есть ли что-то писать, если посты по необъяснимым причинам берут и исчезают просто |
|
есть смысл писать, скринить и на альтернативных ресурсах выкладывать тока занудством брать. а то детский сад какой то.. |
| |
| |
|
| |
Андрей
Сообщений: 4 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 14:39 |
Какая бестактная цензура... Но идти на митинг надо. Наказание неадекватно преструплению. Такие тарифы это называется не наказание, а унижение.
|
| |
|
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 14:41 |
Автор: Андрей Какая бестактная цензура... |
|
говорю же - рамантик
и продолжаю завидовать |
| |
Андрей
Сообщений: 4 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 14:46 |
Автор: Уродец
говорю же - рамантик
и продолжаю завидовать |
|
А где можно злободневные темы пообсуждать про родной город??? ... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 14:47 |
Автор: Андрей
А где можно злободневные темы пообсуждать про родной город??? ... |
|
во вконтактике |
| |
|
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 14:49 |
Автор: Андрей
А где можно злободневные темы пообсуждать про родной город??? ... |
|
Андрей, обсуждайте на здоровье злободневные темы про родной город на этом ресурсе. В этой ветке был удалены несколько постов совершеннейшего флуда, к теме обсуждения отношения не имеющие. Не переживайте так. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 14:58 |
Автор: Уродец совершеннейшего флуда, к теме обсуждения отношения не имеющие. Не переживайте так. |
|
ога ога. забыл что это особенность данного форума |
| |
|
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 15:05 |
Автор: Дядька в ушанке
ога ога. забыл что это особенность данного форума |
|
склероз |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 15:06 |
Автор: Уродец
склероз |
|
лечить.. а вообще андрей топикстаратер нарушил баланс силы А парадокса поработил уродец.. как в том самом фильме |
| |
|
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 15:08 |
Автор: Дядька в ушанке
лечить.. а вообще андрей топикстаратер нарушил баланс силы А парадокса поработил уродец.. как в том самом фильме |
|
|
| |
|
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 15:42 |
Автор: Андрей Наказание неадекватно преструплению. |
|
Андрей замечательно. "Преструпление" это какое простите? Вот в темное время суток, два больших автомобиля, с задней тонировкой заняли два место, одно вплотную со стороны движения перед переходом , а второй прямо на переходе. Пешеход протиснувшись между ними попадает под колеса автомобиля. Или другой пример, из-за не правильно припаркованного автомобиля во дворе, пожарная не успевает проехать, люди задыхаются. Какое наказание вы противопоставите потенциальной угрозе человеческой жизни?
/doctor |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 15:46 |
Кто-ж спорит, что машины эвакуировать надо? И платить за это владельцам надо... Кому бы, правда, альтернативные стоянки открыть... И пусть все бы работали - возить туда, где ближе. |
| |
|
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 15:53 |
Автор: гость
Андрей замечательно. "Преструпление" это какое простите? Вот в темное время суток, два больших автомобиля, с задней тонировкой заняли два место, одно вплотную со стороны движения перед переходом , а второй прямо на переходе. Пешеход протиснувшись между ними попадает под колеса автомобиля. Или другой пример, из-за не правильно припаркованного автомобиля во дворе, пожарная не успевает проехать, люди задыхаются. Какое наказание вы противопоставите потенциальной угрозе человеческой жизни?
/doctor |
|
Эвакуация автомобиля - это вообще не наказание. Это мера, направленная на прекращение правонарушения. Соответственно плата за данное действие, а также за хранение автомобиля, пока его не заберет собственник, это также не наказание, а компенсация затрат. Наказание - это штраф в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях.
А вот если из-за неправильной парковки пострадали, а тем более погибли люди, то это уже совсем другая статья совсем другого кодекса.
Так что данная аргументация как минимум некорректна. |
| |
|
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 16:02 |
А вот если из-за неправильной парковки пострадали, а тем более погибли люди, то это уже совсем другая статья совсем другого кодекса. Так что данная аргументация как минимум некорректна. |
|
Наше законодательство во многих вещах не продуманно, но это не отменяет постановки вопроса именно таким образом. Пока отдельно не выделят в ПДД это как повышенный риск для жизни людей, оно будет так же сопоставимо со всеми возможными случаями. Ведь социально важно предотвратить трагедию, нежели наказывать постфактум. В данном случае тарифы действуют не только с целью наказать, но и поднимают вес ответственности. Жизнь то человека важнее наказания за неё в последующем.
/doctor |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. В Вологде согласован митинг против высоких тарифов за эвакуацию автомобилей К новости Добавлено: 28 янв 13 16:13 |
| Чего это "не продуманно"? Тарифы ничего не должны поднимать или наказывать. Они должны компенсировать затраты. И ничего больше. |
| |
|