На: все зло в России от баб Добавлено: 21 янв 13 18:24
Цитата:
Автор: bestfriend ,Меня немного удивляет фанатичность, с которой вы подошли к делу..Не хотел бы я так спятить лет через 10, что бы копать глубины подсознания за монету...
ну а че? а вывод из статьи совершенно очевидный: во всех бедах - и этих железных женщин и их несчастных детей виноваты-то в конечном итоге мужики: затевавшие революции, развязывавшие войны, устраивавшие репрессии и просто предавашие, предававшие, предававшие... ломавшие то, что еще при первобытно-общинном строе было заложено: самец заботится о самке, самка о детеныше... когда и баба, и бык, и мужик, и сама себя пожалей и все сама-сама-сама - очень просто в чудовище превратиться... И это... без мужиков по итогу и правда - легче...
На: все зло в России от баб Добавлено: 21 янв 13 21:05
Цитата:
Автор: Лесси
ну а че? а вывод из статьи совершенно очевидный: во всех бедах - и этих железных женщин и их несчастных детей виноваты-то в конечном итоге мужики: затевавшие революции, развязывавшие войны, устраивавшие репрессии и просто предавашие, предававшие, предававшие... ломавшие то, что еще при первобытно-общинном строе было заложено: самец заботится о самке, самка о детеныше... когда и баба, и бык, и мужик, и сама себя пожалей и все сама-сама-сама - очень просто в чудовище превратиться... И это... без мужиков по итогу и правда - легче...
цель статьи: показать, какие типичные тараканы сидят в наших головах в связи с неблагоприятной психологической средой обитания
соответственно вывод из этой статьи должен быть один - тапком этих тараканов, а лучше дихлофосом
На: все зло в России от баб Добавлено: 21 янв 13 21:28
Цитата:
Автор: Лесси тут видишь ли,главное, чтоб дихлофосом самому при этом не травануться... или на дихлофос не подсесть, а то тоже - неизвестно еще что и хуже...
так если тебе твои тараканы нравятся - это чудесно
На: все зло в России от баб Добавлено: 21 янв 13 22:08
у каждого в голове свои тараканы. у каждого свой собственный мир, и если он по большинству категорий совпадает с мирами окружающих, то человека считают «нормальным». если же ваши тараканы отличаются от соседей, то отношения уже будут сложными, сопровождаться недопониманием.
На: все зло в России от баб Добавлено: 21 янв 13 22:10
Цитата:
Автор: Юрий59 у каждого в голове свои тараканы. у каждого свой собственный мир, и если он по большинству категорий совпадает с мирами окружающих, то человека считают «нормальным». если же ваши тараканы отличаются от соседей, то отношения уже будут сложными, сопровождаться недопониманием.
пусть тараканы всех стран объединяются
так вот и желательно видовой состав под контролем держать но не каждому это интересно, большинство предпочитают жить так, как красочно описано в обсуждаемой статье
На: все зло в России от баб Добавлено: 21 янв 13 22:14
Цитата:
Автор: Уродец
Так она только один раз скользнула по детям, которые родились незадолго до войны. О предвоенных тараканах речи не было
а куда их тараканы, интересно, делись? так то те дети и гражданскую войну пережили, и русско-японскую, и даже, прости господи, двухсотлетие дома романовых. И че? нормальные, что ли,после всего этого они были? А? Нормальные?