Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А в квитки кто заглядывал?
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 18 янв 13 13:17
Цитата:
Автор: гость
В декабре 2012 лампочка в одном из подъездов многоквартирного дома г. Вологды горела в 12 раз дольше, чем в сентябре.
ООО УК "РЭС-3"
Оплата за общедомовые нужды электроэнергии:
сентябрь - 3,5 кВт/ч - 11рублей
октябрь - 18 кВт/ч - 54 рубля
ноябрь - 33 кВт/ч - 96 рублей
декабрь - 45 кВт/ч - 133 рубля
В итоге 1/3 платы за электричество пришлась на общедомовые нужды электроэнергии.

А консьержки нет у вас? Может она электрообогревателем греется круглые сутки?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 23 фев 13 14:40
нучо-грят ВологдаЭнергосбыт в Караваево-Черкессию съехал...?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 23 фев 13 15:12
Цитата:
Автор: anakhoret
нучо-грят ВологдаЭнергосбыт в Караваево-Черкессию съехал...?

Да хоть на луну! Сбытовые копании - продавцы того, что у них нет (ни электростанций, ни сетей!), детище Чубайса...



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: А в квитки кто заглядывал?  
Добавлено: 23 фев 13 22:24
Цитата:
Автор: anakhoret
нучо-грят ВологдаЭнергосбыт в Караваево-Черкессию съехал...?

тоже читал на авто35 http://www.vscenergo.ru/about/requisites/



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.15 (15) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.