|
|
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 23:32 |
Автор: Уродец
и что с того? он же пока на статью-то не натроллил |
|
но на пистюлей накропал точно |
| |
| |
|
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 23:49 |
Автор: psih
но на пистюлей накропал точно |
|
ну вот и займись |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 23:53 |
Автор: Уродец
ну вот и займись |
|
ну если появится еще то придется заняться )) |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 23:56 |
Автор: psih
ну если появится еще то придется заняться )) |
|
сегодня точно не появится |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 00:01 |
Автор: Уродец
ну вот и займись |
|
да у вас тут банда |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 00:03 |
группа лиц |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 00:06 |
Автор: Дядька в ушанке
да у вас тут банда |
|
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 00:07 |
Лепс в Ералаше |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 00:13 |
Автор: Уродец
сегодня точно не появится |
|
знчит не упертый )) или туп до безобразия )) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 07:35 |
ТЯПНИЦА!!! |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 08:32 |
| прохладно.. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 09:49 |
А чего машины так херово едут?? 70 минут до работы Лучше бы я пешком пошел. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 10:48 |
| на ленинградской много дтп |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 11:51 |
а еще люди жалуются, что троллейбусы не ходят. Ну вот то есть вообще |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 13:07 |
Автор: Лесси а еще люди жалуются, что троллейбусы не ходят. Ну вот то есть вообще |
|
дак 2 дтп перекрыли троллейбусную линию..они все друг за другом и пристроились..утром это было. |
| |
|