|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 21:07 |
говорят же вам - игнор
развели тут дискусию понимаешь |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 21:11 |
Но накушался то он до отвала, поел с удовольствием... Давно же сказано - не кормите тролля! |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 21:13 |
Автор: Антидот
Но накушался то он до отвала, поел с удовольствием... Давно же сказано - не кормите тролля! |
|
да не он ушёл это я его ушёл если человек возвращается через пару часов после того как написал, что уходит - это уже полная клиника |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 21:16 |
| сёдни мну чуть не паддавили...ара упоротый.прям на зебре.Нинавижу езвосчикаф!фи!жысть пирет глазами ни пралитала....а рог иво изогнутый запомнил. и две дырки вместа глас...упырок. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 21:31 |
Автор: anakhoret сёдни мну чуть не паддавили...ара упоротый.прям на зебре.Нинавижу езвосчикаф!фи!жысть пирет глазами ни пралитала....а рог иво изогнутый запомнил. и две дырки вместа глас...упырок. |
|
Разбаловался... Нюх совсем потерял, бояться перестал... Пару лет назад такого бы не произошло, к хорошему быстро привыкаешь. А ара, мабуть, только из аула и "зебру" первый раз видит |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 21:43 |
| агнцы какие то приходят со свои нечистым рылом тут портить чистое... ))) видать Лессины сообщения кому то тоже что то напомнили ) |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 22:23 |
похоже Бести ездил в москву http://s019.radikal.ru/i606/1301/4d/5cf406728fa7.jpg
SNeKa |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 22:45 |
Автор: гость похоже Бести ездил в москву http://s019.radikal.ru/i606/1301/4d/5cf406728fa7.jpg
SNeKa |
|
Это не Стиг - это его кузен! (с) Дж. Кларксон |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 23:23 |
ну вот, обломали |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 23:24 |
ну до чего же упоротый тролль сегодня попался |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 23:27 |
Автор: Уродец ну до чего же упоротый тролль сегодня попался |
|
так он считает что можно писать гадости, но не знает что можно сделать 1,2,3,4,5 - я иду искать, и при желании найти можно кого угодно IP 95.53.139.78 Хост: shpd-95-53-139-78.vologda.ru Город: Вологда Страна: Russian Federation IP диапазон: 95.53.128.0 - 95.53.191.255 Название провайдера: OJSC "North-West Telecom" |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 23:27 |
Автор: Уродец ну до чего же упоротый тролль сегодня попался |
|
упоротый, пить с зеркалом - вредно |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 23:28 |
Автор: гость похоже Бести ездил в москву http://s019.radikal.ru/i606/1301/4d/5cf406728fa7.jpg
SNeKa |
|
нефильтрованная злоба только что как раз нефильтрованного бутылочку опустошил.. кстати, в Москве действительно оставил в 2009 один стих..в то время стихи-предъявы были в основном..сейчас же просто про оставшиеся чувства, вернее, чувство. Без злобы, обиды, лишних вопросов.. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 23:28 |
Автор: psih
так он считает что можно писать гадости, но не знает что можно сделать 1,2,3,4,5 - я иду искать, и при желании найти можно кого угодно IP 95.53.139.78 Хост: shpd-95-53-139-78.vologda.ru Город: Вологда Страна: Russian Federation IP диапазон: 95.53.128.0 - 95.53.191.255 Название провайдера: OJSC "North-West Telecom" |
|
и что с того? он же пока на статью-то не натроллил |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 23:30 |
Нежные! Вы любовь на скрипки ложите. Любовь на литавры ложит грубый. А себя, как я, вывернуть не можете, чтобы были одни сплошные губы! Владимир Маяковский
|
| |
|