Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 21:07
говорят же вам - игнор

развели тут дискусию понимаешь



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 21:11
Цитата:
Автор: Уродец



ушёл

Но накушался то он до отвала, поел с удовольствием...
Давно же сказано - не кормите тролля!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 21:13
Цитата:
Автор: Антидот

Но накушался то он до отвала, поел с удовольствием...
Давно же сказано - не кормите тролля!


да не он ушёл
это я его ушёл
если человек возвращается через пару часов после того как написал, что уходит - это уже полная клиника



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 21:16
сёдни мну чуть не паддавили...ара упоротый.прям на зебре.Нинавижу езвосчикаф!фи!жысть пирет глазами ни пралитала....а рог иво изогнутый запомнил. и две дырки вместа глас...упырок.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 21:31
Цитата:
Автор: anakhoret
сёдни мну чуть не паддавили...ара упоротый.прям на зебре.Нинавижу езвосчикаф!фи!жысть пирет глазами ни пралитала....а рог иво изогнутый запомнил. и две дырки вместа глас...упырок.

Разбаловался... Нюх совсем потерял, бояться перестал...
Пару лет назад такого бы не произошло, к хорошему быстро привыкаешь. А ара, мабуть, только из аула и "зебру" первый раз видит



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 21:43
агнцы какие то приходят со свои нечистым рылом тут портить чистое... ))) видать Лессины сообщения кому то тоже что то напомнили )



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.175.120
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 22:23
похоже Бести ездил в москву
http://s019.radikal.ru/i606/1301/4d/5cf406728fa7.jpg

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 22:45
Цитата:
Автор: гость
похоже Бести ездил в москву
http://s019.radikal.ru/i606/1301/4d/5cf406728fa7.jpg

SNeKa

Это не Стиг - это его кузен! (с) Дж. Кларксон



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 23:23
ну вот, обломали



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 23:24
ну до чего же упоротый тролль сегодня попался



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 23:27
Цитата:
Автор: Уродец
ну до чего же упоротый тролль сегодня попался

так он считает что можно писать гадости, но не знает что можно сделать 1,2,3,4,5 - я иду искать, и при желании найти можно кого угодно
IP 95.53.139.78
Хост: shpd-95-53-139-78.vologda.ru
Город: Вологда
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 95.53.128.0 - 95.53.191.255
Название провайдера: OJSC "North-West Telecom"



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 23:27
Цитата:
Автор: Уродец
ну до чего же упоротый тролль сегодня попался

упоротый, пить с зеркалом - вредно



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 23:28
Цитата:
Автор: гость
похоже Бести ездил в москву
http://s019.radikal.ru/i606/1301/4d/5cf406728fa7.jpg

SNeKa

нефильтрованная злоба только что как раз нефильтрованного бутылочку опустошил..
кстати, в Москве действительно оставил в 2009 один стих..в то время стихи-предъявы были в основном..сейчас же просто про оставшиеся чувства, вернее, чувство. Без злобы, обиды, лишних вопросов..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 23:28
Цитата:
Автор: psih

так он считает что можно писать гадости, но не знает что можно сделать 1,2,3,4,5 - я иду искать, и при желании найти можно кого угодно
IP 95.53.139.78
Хост: shpd-95-53-139-78.vologda.ru
Город: Вологда
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 95.53.128.0 - 95.53.191.255
Название провайдера: OJSC "North-West Telecom"


и что с того?
он же пока на статью-то не натроллил



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 23:30
Нежные!
Вы любовь на скрипки ложите.
Любовь на литавры ложит грубый.
А себя, как я, вывернуть не можете,
чтобы были одни сплошные губы!
Владимир Маяковский



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.540 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>