Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:35
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

ну тут пяток домашних троллей попросили саурона не удалять тему, а то скукота и нет свежего мяса давно уже, так ведь дулю с маком. и сиди теперь думай что такое паллиатив

паллиатив?
к примеру вот
http://gakus.ru/archives/60



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
178.64.206.71
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:35
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

ну тут пяток домашних троллей попросили саурона не удалять тему, а то скукота и нет свежего мяса давно уже, так ведь дулю с маком. и сиди теперь думай что такое паллиатив

Шестой,я и сам уйду.Нахрен мне ваше тухлое мясо.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:39
заявки о себе должны быть, но не на каждом же заборе писАть




[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:42
Я так только полчаса смог вынести. Кто больше?




[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:45
Скоро крещение,а я агнец среди скотов



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:45
одной минуты хватило



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 15:41
Цитата:
Автор: гость
Скоро крещение,а я агнец среди скотов


волшебное ЧСВ



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 15:50
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

ну тут пяток домашних троллей попросили саурона не удалять тему, а то скукота и нет свежего мяса давно уже, так ведь дулю с маком. и сиди теперь думай что такое паллиатив


Портвейн - ты на себя наговариваешь. Какой из тебя тролль?
Например жирный троллль - аноним сегодня сидит на форуме один.
Причем тролль - неудачник. Это видно по его отношению к модераторам. Успешные и счастливые тролли успевают получить свою порцию энергии задолго до того как их забанят и вычистят. А такие как этот не могут вовремя насытиться и от этого злы на модераторов.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 17:37
так вот и обидно - вчерашнюю веселуху удалили, а жирного оставили... на развод, что ли? Или из чувства бытового мазохизма? (можешь кстати тоже удалить этот пост, он тебе только в общем-то предназначен



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 17:51
Цитата:
Автор: Лесси
так вот и обидно - вчерашнюю веселуху удалили, а жирного оставили... на развод, что ли? Или из чувства бытового мазохизма? (можешь кстати тоже удалить этот пост, он тебе только в общем-то предназначен


Ага, счаз. Хотела бы только мне, написала бы в приват.
Вчера были сектанты на полном серьезе, зачем их рекламировать?
А сегодня тролль - неудачник, почему бы его не оставить?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 17:56
да, после сектантов хоть весело было... а сегодня после тролля как то настроение скурвилось. Даже убить кого-нибудь захотелось, или наоборот - уволиться



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.175.120
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 18:03
Цитата:
Автор: гость
Скоро крещение,а я агнец среди скотов


Ну то есть на заклание добровольно готов?
Молодец!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 19:48
если тебе плюют в спину
значит ты впереди



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 20:28
ПЯТНИЦА...
четрерг же вроде...
http://jollyjob.ru/pyatnica/



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 21:06
Цитата:
Автор: гость

Шестой,я и сам уйду.Нахрен мне ваше тухлое мясо.



ушёл



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.539 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>