ну тут пяток домашних троллей попросили саурона не удалять тему, а то скукота и нет свежего мяса давно уже, так ведь дулю с маком. и сиди теперь думай что такое паллиатив
паллиатив? к примеру вот http://gakus.ru/archives/60
ну тут пяток домашних троллей попросили саурона не удалять тему, а то скукота и нет свежего мяса давно уже, так ведь дулю с маком. и сиди теперь думай что такое паллиатив
ну тут пяток домашних троллей попросили саурона не удалять тему, а то скукота и нет свежего мяса давно уже, так ведь дулю с маком. и сиди теперь думай что такое паллиатив
Портвейн - ты на себя наговариваешь. Какой из тебя тролль? Например жирный троллль - аноним сегодня сидит на форуме один. Причем тролль - неудачник. Это видно по его отношению к модераторам. Успешные и счастливые тролли успевают получить свою порцию энергии задолго до того как их забанят и вычистят. А такие как этот не могут вовремя насытиться и от этого злы на модераторов.
так вот и обидно - вчерашнюю веселуху удалили, а жирного оставили... на развод, что ли? Или из чувства бытового мазохизма? (можешь кстати тоже удалить этот пост, он тебе только в общем-то предназначен
Автор: Лесси так вот и обидно - вчерашнюю веселуху удалили, а жирного оставили... на развод, что ли? Или из чувства бытового мазохизма? (можешь кстати тоже удалить этот пост, он тебе только в общем-то предназначен
Ага, счаз. Хотела бы только мне, написала бы в приват. Вчера были сектанты на полном серьезе, зачем их рекламировать? А сегодня тролль - неудачник, почему бы его не оставить?
да, после сектантов хоть весело было... а сегодня после тролля как то настроение скурвилось. Даже убить кого-нибудь захотелось, или наоборот - уволиться