Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
гость
178.64.206.71
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 12:48
Михрютка,все-то посты не удаляй.Удали этот.Я не тролю,а отвечаю на вызовы.По крайней мере пытаюсь.
Зря я тебя Лесии любил.Маленькая,сухая,злобная скильда.Как ты тут своего первого мужа поносила публично...Ничего,она отходчивая,мы помиримся.Я её обратно полюблю.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 13:15
Цитата:
Автор: гость
Михрютка,все-то посты не удаляй.Удали этот.Я не тролю,а отвечаю на вызовы.По крайней мере пытаюсь.
Зря я тебя Лесии любил.Маленькая,сухая,злобная скильда.Как ты тут своего первого мужа поносила публично...Ничего,она отходчивая,мы помиримся.Я её обратно полюблю.


Вот точно у человека глобальные проблемы с психикой. Являясь классическим троллем, да еще в самой злобной и паскудной форме, он тем не менее подчеркивет, что не троллит.
Кроме того, таварисч не в курсе. Тут михрюток целых два. Так что писать надо во множественном числе.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 13:18
о! скильдой меня еще ни разу не называли, спасибо!



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 13:35
Цитата:
Автор: Лесси
о! скильдой меня еще ни разу не называли, спасибо!

А я и сам не знаю,что это такое.Скорей всего рыба костлявая какая-нибудь.Лень в википедию заглянуть.Но я уже чувствую,что былое,эта самая любовь,будь она неладна,к тебе снова зашаяла.Вонища в доме...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 13:43
фу-фу-фу, ты хоть проветривай...



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 13:47
Цитата:
Автор: Уродец


Вот точно у человека глобальные проблемы с психикой. Являясь классическим троллем, да еще в самой злобной и паскудной форме, он тем не менее подчеркивет, что не троллит.
Кроме того, таварисч не в курсе. Тут михрюток целых два. Так что писать надо во множественном числе.

Как загнул...Неа,...именно ты.Не переводи стрелки на другого.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 13:57
Цитата:
Автор: Лесси
фу-фу-фу, ты хоть проветривай...

Что случилось,любовь моя.Тут экологи в мире панику забили.В связи со всеобщим подбриванием,лобковую вошь в красную книгу заносят.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:04
Цитата:
Автор: Уродец


Вот точно у человека глобальные проблемы с психикой. Являясь классическим троллем, да еще в самой злобной и паскудной форме, он тем не менее подчеркивет, что не троллит.
Кроме того, таварисч не в курсе. Тут михрюток целых два. Так что писать надо во множественном числе.

игнор - лучшее средство от троллей и прочей интернет-нечисти



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:15
Цитата:
Автор: Юрий59

игнор - лучшее средство от троллей и прочей интернет-нечисти



игнор - это паллиатив
лучшее средство от троллей - это бан




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:19
Цитата:
Автор: Уродец



игнор - это паллиатив
лучшее средство от троллей - это бан


бан без причины – признак дурачины
умный пойдет на игнор



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:20
Цитата:
Автор: Юрий59

бан без причины – признак дурачины
умный пойдет на игнор


Как же без причины? Все дикие тролли должны быть забанены. Оставляются только домашние.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:21
Этого ты называл вторым михрюткой?
Ну посовещайтесь,посовещайтесь...



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:23
Цитата:
Автор: Уродец


Как же без причины? Все дикие тролли должны быть забанены. Оставляются только домашние.

ну тут пяток домашних троллей попросили саурона не удалять тему, а то скукота и нет свежего мяса давно уже, так ведь дулю с маком. и сиди теперь думай что такое паллиатив



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:24
Цитата:
Автор: гость
Этого ты называл вторым михрюткой?
Ну посовещайтесь,посовещайтесь...





[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 14:30
Хорошая песня.Михрютка,быстро её нашёл.В закладках стоит?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.538 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>