Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 16 янв 13 18:13
знать бы где файло у вологодской области



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 16 янв 13 18:16
САБАКИ, Я ДАЖЕ тему дочитать не успел



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 16 янв 13 18:21
Цитата:
Автор: bestfriend
САБАКИ, Я ДАЖЕ тему дочитать не успел

Дочитать не успел, зато знаешь что о тебе думает администрация
зы: хотя есть в этом и положительный момент.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 16 янв 13 18:27
ыыыыыыыыыыыыыы.... такая прекрасная тема была, я только взбодрилась((((



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 16 янв 13 18:51
Да и не говори... так все хорошо началось и тут на... мужик с топором все вырубил. Я там про октябрятскую звездочку хотел написать и проч. Видать не судьба.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 16 янв 13 19:05
Чорный лисаруп?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 16 янв 13 19:07
ээ-ээхх((( виддимо, кто-то решил что мы щас всем стадом "форумцов" побежим в партию записываться



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 16 янв 13 22:28
Он то еще гордый какой оказался..рубаху на себе рвать начал: если поржать не над чем, дак пусть уж администрация тему вырубит! накаркал..хотя, такие люди партии нужны: крикнул "мир, труд, май" и сразу наступил мир, труд, май..крикнул: ЕР - партия жуликов и воров! - и у зэков прямо на рубоне под миской партийные билеты появились..красота



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 16 янв 13 23:43
да чтож за облом то такой Только я гостю про кружева с маслом да остров огненный рассказать решил, про мавзолей язю и кузькину мать с отцом, в Устюге восседающим, а его пост опять почикали..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 00:03
Ну естественно..плавали, знаем..куда нам до Вас, Ваше сочество..а михрютка - слово красивое, возьму на вооружение



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 01:16
Ну не дают тебе, гость, слова сказать..регься и пиши в приват, с тобой интересно общаться..Кстати, никнейм МИХРЮТКА не занят, пользуйся моментом



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 11:22
Хороший ты парень.Даром что негр.Я подумаю.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 12:12
Цитата:
Автор: Лесси
знать бы где файло у вологодской области

Раньше ты,старушка,добрая была.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 12:27
Да я и сейчас, дедуль, не злая



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 янв 13 12:36
желчь кипит



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.537 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>