|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 янв 13 18:13 |
знать бы где файло у вологодской области |
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 янв 13 18:16 |
САБАКИ, Я ДАЖЕ тему дочитать не успел |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 янв 13 18:21 |
Автор: bestfriend САБАКИ, Я ДАЖЕ тему дочитать не успел |
|
Дочитать не успел, зато знаешь что о тебе думает администрация зы: хотя есть в этом и положительный момент. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 янв 13 18:27 |
ыыыыыыыыыыыыыы.... такая прекрасная тема была, я только взбодрилась(((( |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 янв 13 18:51 |
| Да и не говори... так все хорошо началось и тут на... мужик с топором все вырубил. Я там про октябрятскую звездочку хотел написать и проч. Видать не судьба. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 янв 13 19:05 |
Чорный лисаруп? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 янв 13 19:07 |
ээ-ээхх((( виддимо, кто-то решил что мы щас всем стадом "форумцов" побежим в партию записываться |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 янв 13 22:28 |
Он то еще гордый какой оказался..рубаху на себе рвать начал: если поржать не над чем, дак пусть уж администрация тему вырубит! накаркал..хотя, такие люди партии нужны: крикнул "мир, труд, май" и сразу наступил мир, труд, май..крикнул: ЕР - партия жуликов и воров! - и у зэков прямо на рубоне под миской партийные билеты появились..красота |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 16 янв 13 23:43 |
да чтож за облом то такой Только я гостю про кружева с маслом да остров огненный рассказать решил, про мавзолей язю и кузькину мать с отцом, в Устюге восседающим, а его пост опять почикали.. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 00:03 |
Ну естественно..плавали, знаем..куда нам до Вас, Ваше сочество..а михрютка - слово красивое, возьму на вооружение |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 01:16 |
Ну не дают тебе, гость, слова сказать..регься и пиши в приват, с тобой интересно общаться..Кстати, никнейм МИХРЮТКА не занят, пользуйся моментом |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 11:22 |
| Хороший ты парень.Даром что негр.Я подумаю. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 12:12 |
Автор: Лесси знать бы где файло у вологодской области |
|
Раньше ты,старушка,добрая была. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 12:27 |
Да я и сейчас, дедуль, не злая |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 янв 13 12:36 |
| желчь кипит |
| |
|