|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 21:42 |
Фсё пиоте?!...и пиоте....Думаити-кончилася Рассея?А вот фигвам! |
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 22:17 |
А я не пью ..скоро нимб над головой вырастет |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 янв 13 23:05 |
Автор: anakhoret Фсё пиоте?!...и пиоте....Думаити-кончилася Рассея?А вот фигвам! |
|
а в России все болезни лечатся водкой: от одних болезней нужно ее пить, от других - не пить, а от некоторых - растираться при чем здесь конец? лечится народ... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 13 09:31 |
| чота холадна... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 13 09:47 |
Автор: anakhoret чота холадна... |
|
вчера вроде холоднее было. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 13 10:18 |
| вчера тридцатник давило утром, сегодня 22 мороза. ИМХО теплее. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 13 12:23 |
| дык, к весне дело идет |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 13 12:39 |
Автор: Лесси дык, к весне дело идет |
| Весна, миграция в животном мире... и не только http://top.rbc.ru/economics/16/01/2013/840479.shtml
Последнее понравилось. " граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти снова попадут в Россию." |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 13 14:41 |
| боян же |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 13 16:45 |
всё относительно |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 13 17:01 |
Автор: Дядька в ушанке
всё относительно |
|
(с) - А. Эйнштейн |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 13 17:53 |
| паперкрафт ничо так тема. уже часа 4 бумажки выстригаю))) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 13 18:11 |
неуверена я в этом пироге чета крошка из теста из-за большого количества масла пока так как сыр плавится, а не зарумяневается |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 13 18:12 |
Автор: Юрий59
(с) - А. Эйнштейн |
|
врете! не говорил он этого! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 янв 13 18:34 |
Автор: Лесси
врете! не говорил он этого! |
|
Когда молодой человек сидит в обнимку с хорошенькой девушкой, то целый час пролетает как одна минута. Но посадите его на раскаленную плиту, и минута покажется ему часом. Это и есть теория относительности. (с) - таки Эйнштейн |
| |
|