|
|
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: почему эта новость - но очень странная новость? Добавлено: 16 янв 13 23:50 |
Автор: bestfriend нначал в поисковике набирать слово департамент, а он, скотина, мне депардье выдал |
|
 |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: почему эта новость - но очень странная новость? Добавлено: 17 янв 13 14:06 |
| а про простого францусского парня не понравилось? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: почему эта новость - но очень странная новость? Добавлено: 17 янв 13 14:06 |
Автор: Юрий59 а про простого францусского парня не понравилось? |
|
да бе... хотя за окном пейзаж явно вологодский
|
| |
|
На: почему эта новость - но очень странная новость? Добавлено: 17 янв 13 14:12 |
| А под французского алкаша легла бы?Даром что сто лет? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: почему эта новость - но очень странная новость? Добавлено: 17 янв 13 14:13 |
Автор: Лесси
да бе... хотя за окном пейзаж явно вологодский |
|
значит не успела увидеть... |
| |
|
На: почему эта новость - но очень странная новость? Добавлено: 17 янв 13 14:19 |
Автор: Юрий59
значит не успела увидеть... |
|
Вы Юрий, тоже местами тот ещё кадр Главное в самый разгар обеденного времени выложили. Натуралисты, млин. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: почему эта новость - но очень странная новость? Добавлено: 17 янв 13 14:20 |
Автор: Уродец
Вы Юрий, тоже местами тот ещё кадр Главное в самый разгар обеденного времени выложили. Натуралисты, млин. |
|
хм... по ЦТ показывали... картина называется: где - то в Мордовии...
это, Родина, сынок |
| |
|
На: почему эта новость - но очень странная новость? Добавлено: 17 янв 13 14:22 |
Автор: Юрий59
хм... по ЦТ показывали... картина называется: где - то в Мордовии...
это, Родина, сынок |
|
Родина у меня постоянно видна из окна. Вполне с нее достаточно. А наше ЦТ хлебом не корми, дай чего-нибудь эдакое показать. Ну в смысле Родину. |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|