Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: почему эта новость - но очень странная новость?
Интриган
Сообщений: 2307 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 23:50
Цитата:
Автор: bestfriend
нначал в поисковике набирать слово департамент, а он, скотина, мне депардье выдал





[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 17 янв 13 14:06
а про простого францусского парня не понравилось?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 17 янв 13 14:06
Цитата:
Автор: Юрий59
а про простого францусского парня не понравилось?


да бе... хотя за окном пейзаж явно вологодский



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.206.71
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 17 янв 13 14:12
А под французского алкаша легла бы?Даром что сто лет?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 17 янв 13 14:13
Цитата:
Автор: Лесси


да бе... хотя за окном пейзаж явно вологодский

значит не успела увидеть...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 17 янв 13 14:19
Цитата:
Автор: Юрий59

значит не успела увидеть...


Вы Юрий, тоже местами тот ещё кадр
Главное в самый разгар обеденного времени выложили. Натуралисты, млин.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 17 янв 13 14:20
Цитата:
Автор: Уродец


Вы Юрий, тоже местами тот ещё кадр
Главное в самый разгар обеденного времени выложили. Натуралисты, млин.

хм...
по ЦТ показывали...
картина называется:
где - то в Мордовии...

это, Родина, сынок



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 17 янв 13 14:22
Цитата:
Автор: Юрий59

хм...
по ЦТ показывали...
картина называется:
где - то в Мордовии...

это, Родина, сынок


Родина у меня постоянно видна из окна. Вполне с нее достаточно.
А наше ЦТ хлебом не корми, дай чего-нибудь эдакое показать. Ну в смысле Родину.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.