Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: почему эта новость - ну очень странная новость?
Лесси
Сообщений: 54593 
почему эта новость - ну очень странная новость?  
Добавлено: 15 янв 13 13:20
http://wobla.ru/news/1098649.aspx



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
213.154.177.16
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 15 янв 13 13:34
Хороший новость русских языком



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 15 янв 13 13:38
да русских языком то ладно... я понять не могу, чо меня в ней по фактам как то напрягает...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 15 янв 13 17:07
Да ладно вам. Все лажаются.
Вот, например http://lenta.ru/news/2013/01/15/convicted/
Так и не мог понять из чего мальчик убил папу: из пистолета или ружья?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 15 янв 13 17:14
из огнестрельного оружия.... и не ломай мозг.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 15 янв 13 17:33
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
из огнестрельного оружия.... и не ломай мозг.

а из нарезного или гладкоствольного?
а то что убил так уже и не интересно



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 15 янв 13 18:13
новость то странна не этим ну ладно, может я одна это только заметила?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 15 янв 13 19:14
Дак издеваюццо,каг фсихда!Пра мышылофку штоле?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 15 янв 13 19:23
ну вот, теперь я уже не только эту новость не понимаю



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 15 янв 13 22:58
Цитата:
Автор: Лесси
ну вот, теперь я уже не только эту новость не понимаю
Так этих мышеловок пачками постоянно... Вот дачная амнистия. Вы только оформите участок, мы даже поможем, а о том что потом налоги влупят молчат. С приватизацией жилья тож ловушка, берите задарма, а о том что его не отремонтируют и все содержание свалят на собственников ни гу-гу. Лесси, поэтому народ и привык во всем искать скрытый смысл, в словах и высказываниях руководства, в принимаемых решениях... Иногда даже не разбираясь в сути вопроса многие сразу думают на плохое. Или урвать хотят или гайки притянуть в очередной раз, а то и вообще сковырнуть с поверхности нарост.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 15 янв 13 23:35
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Так этих мышеловок пачками постоянно... Вот дачная амнистия. Вы только оформите участок, мы даже поможем, а о том что потом налоги влупят молчат. С приватизацией жилья тож ловушка, берите задарма, а о том что его не отремонтируют и все содержание свалят на собственников ни гу-гу. Лесси, поэтому народ и привык во всем искать скрытый смысл, в словах и высказываниях руководства, в принимаемых решениях... Иногда даже не разбираясь в сути вопроса многие сразу думают на плохое. Или урвать хотят или гайки притянуть в очередной раз, а то и вообще сковырнуть с поверхности нарост.


Какая подлость.
А некоторые придурки и уродцы, типа меня, ещё за земельные участки и квартиры нехилые деньги отдают. Дегенераты, одно слово.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 15 янв 13 23:44
Я свой теще запретил дачный участок оформлять т.к. он нафиг ни кому кроме ее не нужен. Ни кто его не займет и обрабатывать не станет. Ну так и зачем бегать оформлять кучу бумаг, да еще потом и деньги за владение платить.




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 15 янв 13 23:48
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Я свой теще запретил дачный участок оформлять т.к. он нафиг ни кому кроме ее не нужен. Ни кто его не займет и обрабатывать не станет. Ну так и зачем бегать оформлять кучу бумаг, да еще потом и деньги за владение платить.



молодец



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 11:10
не, а адрес этого центра по цифровому обслуживанию, или как он там, только меня заинтриговал?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 11:28
И чем же он тебя заинтриговал? Я так не догоняю. Там кучка всяких контор находится... ну арендуют там помещение и что?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>