Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: почему эта новость - но очень странная новость?
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 12:09
Цитата:
Автор: Лесси
не, а адрес этого центра по цифровому обслуживанию, или как он там, только меня заинтриговал?

или ты к тому зачем рекламирую какую то частную лавочку по продаже китайских поделок?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 12:28
Цитата:
Автор: Лесси
не, а адрес этого центра по цифровому обслуживанию, или как он там, только меня заинтриговал?


Так они натурально там сняли в аренду помещение. Сам видел. Девочек туда посадили в белых блузочках. Я в то же здание в парикмахерскую хожу. Оно всё сдается в аренду.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 12:32
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

или ты к тому зачем рекламирую какую то частную лавочку по продаже китайских поделок?


угу, в том числе... и уж больно к администрации города близко сели...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 12:35
ну и я уж молчу, что подключив декодер за 4 тыщи - можно бесплатно смотреть аж целых 8!!! каналов... у меня хз сколько, около 100 - за 220 в месяц
ну, и еще с этим декодированием много странностей вот хотя бы с теми же моими друзьями из МТС Те сейчас категорически утверждают, что декодер не нужен, хотя у знакомой девочки папа сам лично перед НГ ходил в офис и два часа сидел в очереди, чтоб приобрести декодер...
чета вот странно мне все, и все))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 12:51
Цитата:
Автор: Лесси
ну и я уж молчу, что подключив декодер за 4 тыщи - можно бесплатно смотреть аж целых 8!!! каналов... у меня хз сколько, около 100 - за 220 в месяц
ну, и еще с этим декодированием много странностей вот хотя бы с теми же моими друзьями из МТС Те сейчас категорически утверждают, что декодер не нужен, хотя у знакомой девочки папа сам лично перед НГ ходил в офис и два часа сидел в очереди, чтоб приобрести декодер...
чета вот странно мне все, и все))


декодер за 4 тысячи рублей - для телевизоров, которые не поддерживают соответствующий формат. Говорили же об этом. Другое дело, что наши власти решили ввести формат, который поддерживают только самые последние модели телевизоров.
Однако, по мере замены парка телевизоров эти каналы можно будет смотреть бесплатно. При этом основное преимущество заключается в том, что везде, где ловятся эти каналы, они будут идти с очень хорошим качеством. А не как в аналоговом ТВ, когда с антенной приходилось по всей комнате бегать и искать нужное положение, чтобы хотя бы что-то разобрать.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 13:06
а что? при существовании уличной антенны кто-то еще бегал по дому с комнатной?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 13:09
Цитата:
Автор: Лесси
а что? при существовании уличной антенны кто-то еще бегал по дому с комнатной?


у некоторых общие антенны отсутствуют вообще. Например, в деревнях или на дачах. Там только индивидуальные.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 14:29
блин, точно... а то я по нашей даче судя не могу даже предположить, чтоб там кто-то телек смотрел о_О



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 17:12
Цитата:
Автор: Лесси
блин, точно... а то я по нашей даче судя не могу даже предположить, чтоб там кто-то телек смотрел о_О

огород это не дача )))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 18:12
ненене, там дом в два этажа с балконом... и бассейном



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 20:43
Цитата:
Автор: Лесси
ненене, там дом в два этажа с балконом... и бассейном

бассейн это наверное лужа, которая образуется после дождя? )))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 20:46
эт ей бэсти наривел!па заказу....



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 22:31
Цитата:
Автор: anakhoret
эт ей бэсти наривел!па заказу....

не лужа, а мертвое море

и с неба падала
и уцепилась в щеку
как-будто та ответить ей должна
в чем соль
и почему без соли даже Богу
простая капля даром не нужна..



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 22:35
теперь детей в россии начнут называть жерарами?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: почему эта новость - но очень странная новость?  
Добавлено: 16 янв 13 22:40
нначал в поисковике набирать слово департамент, а он, скотина, мне депардье выдал



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>