Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: многогранник
Грека
Сообщений: 1648 
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 23:37
А мужик то этот был директор? Хотя да, вот психологи любят рассказывать какие люди, по сути, примитивные зверушки.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: многогранник   
Добавлено: 12 янв 13 00:15
гыгы, а я ведь таки сегодня сходила к психологу Правда злоупотребив служебным положением и вообще типа не для себя, а для дела. И знаете чего? Она таки меня убедила, что все мужики сволочи!
Но правда согласилась и с тем, что зло то изначально от баб в России это: потому что воспитанием матери занимаются. Мужчины, выращенные женщинами, изначально получаются ущербными, и уже потом несут эту ущербность как жупел... Ну, и родили из тоже женщины. Так что дважды виноватые - за это и расплачиваются



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: многогранник   
Добавлено: 12 янв 13 00:28
Ну и психолог у тебя.... не той системы
Мужик не директор. Мне объясняли мысль, что женщины у нас, вне зависимости от семейного положения, очень уязвимы. И лишь те, кого отец в детстве примечал, более-менее защищены.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: многогранник   
Добавлено: 12 янв 13 00:31
блин, че ж во мне то не так в детсве было? может родители часто в командировки уездали. меня теткам-бабкам оставляли?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: многогранник   
Добавлено: 12 янв 13 00:34
Цитата:
Автор: Штольц
Ну и психолог у тебя.... не той системы


Как говаривал братец Сугизо: " В вашей секте хорошо... А в наше - хорошо-хорошо " (с)



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: многогранник   
Добавлено: 12 янв 13 00:37
а что в последнее время темы то все про отношения да про баб с мужиками?
я так для себя понял что как будто и не жил ни разу. столько всего интересного оказывается происходит
но мимо



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: многогранник   
Добавлено: 12 янв 13 00:52
дак всегда мимо, когда обсуждения



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: многогранник   
Добавлено: 12 янв 13 02:58
проста....хтота книшку пишит....ап бааальшой и тол...тоись-чистай лябви...жэнскай мыльный раман.... кста-дитектар мушской лжы...




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.