Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: многогранник
Лесси
Сообщений: 54593 
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 13:18
Цитата:
Автор: bestfriend


Между прочим, это тебя светилой психоанализа назвали, а ты сразу кровные считать..и тебе доброго дня.


да не почему ж только его? я так понимаю, у нас тут все не без детской психотравмы))) Ко всем вопрос-то был...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 13:25
Да ладно тебе, психотравмы и т.д. Травма - нарушение целостности. А в основном у людей коррекция. Мне вот сейчас идти - не знаю о чем говорить буду. Вроде все в голове прибрано.

По теме - и норма это и не норма. Просто условия соблюдены:
1. У человека много времени, поэтому он треугольники строит.
2. Неудовлетворенность собой и своими взаимоотношениями с окружающими.
3. Шаблон, диктующий, что много женщин - круто.
4. Воля и энергия для реализации.

Есть все это - так вперед.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 13:26
мне кажется, что когда человек себя все время до многоугольников достраивает - это как раз и есть отсутствие целостности. Вот я себя именно из-за этого достроить пытаюсь. Только с какой нибудь фигурой попроще б уже надо бы



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 13:27
Цитата:
Автор: Лесси


да не почему ж только его? я так понимаю, у нас тут все не без детской психотравмы))) Ко всем вопрос-то был...

психотравмы - это одно, а потуги анализировать - другое Хотя каждому свое..кто-то на пятиху бухла берет, кто то к специалисту на прием топает, кто то вообще с травмой живет и получает от нее наслаждение..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 13:28
Цитата:
Автор: Лесси
мне кажется, что когда человек себя все время до многоугольников достраивает - это как раз и есть отсутствие целостности. Вот я себя именно из-за этого достроить пытаюсь. Только с какой нибудь фигурой попроще б уже надо бы

диполь попробуй



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 13:28
Это просто самочий взглаяд. Что кто-то там "ОТНОШЕНИЯ" "СТРОИТ" да еще и многомерные.

А он просто разок присунул. И ранее присунутым еще раз присунуть проще. Какие нафиг "отношения"?

А "строил" он их скорее всего фразой "пойдем потрахаемся". Серьезное строительство

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 13:31
так ладно они б просто присовывали. Они ж под это теории подводят, Маркса цитируют и весь мир таким образом осчастливить пытаются...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 13:32
я то к тому, что сами для себя они это не так вот просто как ты объясняют. Ты то вот правильно как всегда проблему видишь. Не все ж мужики такие))



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 13:52
Отношения это все равно по-любому. И строить их - строят. Снэка слишком упрощает. Просто все в эти слова разный смысл вкладывают. И точно так же потом мужуки сокрушаются, если "относиться" не с кем. Ну да печальные периоды тоски и грусти у всех бывают. А потом опять оптимизм и все получается.

Цитата:
Автор: bestfriend
кто то вообще с травмой живет и получает от нее наслаждение..
Ага, есть мазохисты.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 14:01
Еще по теме и сразу с аллегории: бежит охотник за добычей и ничто его не отвлечет. А если наоборот ходит по лесу бесцельно, вроде поймать что-то надо, но ничего не попадается. Или убегает. И до вечера еще далеко. Надо чем-то себя занять.

Так и тут - работа есть, но непутевая, цели в жизни не сбываются, друзьям и родным ты не очень-то нужен и жизнь твоя бестолковая и сам ты прехехе. Вот тут и начинаются треугольники и гексаэдры. Это, правда, один из вариантов. Есть и другие.




[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 15:00
Я так понимаю Штольц описывает синдром Гришковца, когда человек от нефиг делать начинает расписывать простые вещи.

«Обычное утро в семье Евгения Гришковца…
— Пап, подай соль.
— Вот, возьми соль… Ну как — соль… Просто белые крупицы, которые когда на язык сыпешь, они солоноватый привкус оставляют. Или в детстве, когда мама…
Выходит мама:
— Ну, как мама, просто женщина, которая проводит с тобой большую часть времени, которая любит тебя до беспамятства…
— Да ну тебя нафиг, я лучше в школе поем!»

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 15:34
мда... )))))



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 16:24
об чем кипешь?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.166.210
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 17:44
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
об чем кипешь?


Лесси бурно завидует мужикам, способным разнообразить свою половую жизнь

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: многогранник   
Добавлено: 11 янв 13 21:34
Сегодня рассказали про мужика, который в большой организации работал. Так вот у мужика была фишка - как только у них появлялась новая сотрудница в определенном диапазоне возраста и хотя бы слегка привлекательная мужик всеми способами старался затащить ее в постель. Причем не важно - замужем или нет. Мужик радовался, что пока никто не отказывал.

А фишка у него была простая - он поднимал ЧСВ жертвы. Причем сказали, что обычно если отец в детстве не давал почувствовать дочери, что она привлекательна и красива, то эта задача была крайне простой.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>