|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
многогранник Добавлено: 11 янв 13 12:04 |
вот, кстати, у продвинутых в прикладной психиатрии форумчан хочу спросить. Когда человек обзаводится многоступенчатыми любовными треугольниками, параллелепипедами и прочими геометрическими фигурами - это что-то значит? Или это только я выдумываю, а на самом деле это полигамная норма? Уж поди психиатрические светила эту то тему со всем сторон разобрать должны были... |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 12:24 |
Ой, а что это - любовные геометрические фигуры? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 12:38 |
ну вот смотри. Если у него или у нее еще кто-то - то это треугольник. А если у него она и еще две - это квадрат. А если у него она, потом еще одна - которая ну почти как жена и так же дорога, но не жена, потому что жена уже есть, и еще на работе полотдела, и потом еще и в отпуск не со свой же коллекцией самоваров ездить - то это уже стереогеометрия получается... И это, я еще не беру в расчет, когда у Нее при этом какой-нибудь еще, и все страдают, потому что запутались, и как жить дальше понять не могут. Последний случай не, последний не рассматриваем, даже не усложнять |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 12:45 |
Возможно, здесь применима теория графов. Изучайте. Многомерная (полимерная) геометрия - тоже штука интересная. Изучайте, изучайте.  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 12:48 |
каких таких графов? я еще векторы то не осилила |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 12:49 |
А ещё полезно многие вопросы решать с помощью теории случайных явлений. Вот скажем, встречаешь ты на своём пути какую-то особь. Неважно, какого пола. И не знаешь, что с ней делать. Кидаешь пятачок - и - вуаля! - решение готово. К сердцу прижму, к черту пошлю. Эффективнее, чем наводить океаны кривых соплей. (Хомяк грустно вздыхает - эх, самому бы научиться!) )) |
| |
|
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 12:50 |
Автор: Лесси ну вот смотри. Если у него или у нее еще кто-то - то это треугольник. А если у него она и еще две - это квадрат. А если у него она, потом еще одна - которая ну почти как жена и так же дорога, но не жена, потому что жена уже есть, и еще на работе полотдела, и потом еще и в отпуск не со свой же коллекцией самоваров ездить - то это уже стереогеометрия получается... И это, я еще не беру в расчет, когда у Нее при этом какой-нибудь еще, и все страдают, потому что запутались, и как жить дальше понять не могут. Последний случай не, последний не рассматриваем, даже не усложнять |
|
Во-первых, когда у мужчины есть одна и еще две - это ни разу не квадрат. Это, как метко заметил Хомяк, таки граф.
Я его даже нарисую сейчас Ж / М - Ж \ Ж
Где же здесь квадрат?
Во-вторых, кой леший я за собственные деньги буду у психиатра выяснять вопросы других людей? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 12:57 |
Автор: Kitaisky_homyak А ещё полезно многие вопросы решать с помощью теории случайных явлений. Вот скажем, встречаешь ты на своём пути какую-то особь. Неважно, какого пола. И не знаешь, что с ней делать. Кидаешь пятачок - и - вуаля! - решение готово. К сердцу прижмёт, к черту пошлёт. Эффективнее, чем наводить океаны кривых соплей. (Хомяк грустно вздыхает - эх, самому бы научиться!) )) |
|
не, решать на пяточках то че угодно можно. Вот я щас кину пятачек и решу - буть мне президентом, ну хотя бы рыбной биржи, или нет. Другое дело как решение выполнять. которое, пардон, не пяточком уже давно выстрадано и в общем то принято... Но, это я не о том))) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 12:58 |
Автор: Уродец
Во-первых, когда у мужчины есть одна и еще две - это ни разу не квадрат. Это, как метко заметил Хомяк, таки граф.
Я его даже нарисую сейчас Ж / М - Ж \ Ж
Где же здесь квадрат?
Во-вторых, кой леший я за собственные деньги буду у психиатра выяснять вопросы других людей? |
|
дак не, я думала может кто че слышал на этот счет... Блин, психов полный форум, а теорию никто не знает, практики все в основном потому что |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 13:01 |
Автор: Kitaisky_homyak А ещё полезно многие вопросы решать с помощью теории случайных явлений. Вот скажем, встречаешь ты на своём пути какую-то особь. Неважно, какого пола. И не знаешь, что с ней делать. Кидаешь пятачок - и - вуаля! - решение готово. К сердцу прижму, к черту пошлю. Эффективнее, чем наводить океаны кривых соплей. (Хомяк грустно вздыхает - эх, самому бы научиться!) )) |
|
Я тут поправил немного. Не ожидал, что буду так понят. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 13:03 |
| ЖЛОБ! |
| |
|
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 13:05 |
и тебе доброго дня |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 13:08 |
Автор: Уродец
и тебе доброго дня |
|
Между прочим, это тебя светилой психоанализа назвали, а ты сразу кровные считать..и тебе доброго дня. |
| |
|
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 13:11 |
Автор: bestfriend
Между прочим, это тебя светилой психоанализа назвали, а ты сразу кровные считать..и тебе доброго дня. |
|
я на грубую и лживую лесть не покупаюсь |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: многогранник Добавлено: 11 янв 13 13:12 |
Автор: Уродец
я на грубую и лживую лесть не покупаюсь |
|
это в период глухозимья или круглый год? |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|