Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 29 дек 12 00:43
Цитата:
Автор: Уродец


да, таки его можно обвинить во лжи
Нет, потому что он в инструкции указал что данно е изделие предназначено для разогрева и приготовления пищи. А для чего ты его еще решил использовать это твои проблемы.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 29 дек 12 00:44
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Нет, потому что он в инструкции указал что данно е изделие предназначено для разогрева и приготовления пищи. А для чего ты его еще решил использовать это твои проблемы.


я имел ввиду журналиста, который репортаж делал
все остальные примеры, как я понял, были способом аргументации



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 29 дек 12 01:09
Цитата:
Автор: Уродец


я имел ввиду журналиста, который репортаж делал
все остальные примеры, как я понял, были способом аргументации
Ну так я там и написал, пусть идут в суд, благо там будущих юристов даже не сотня, а тысячи. Пусть тренируются и практикуются обвинив этого журналиста во лжи.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 30 дек 12 00:11
Признание участницы ролика
http://rusnovosti.station.ru/community/blogs/kopnina/archive/2012/12/27/1003008.aspx

Резюме. Девочка - дура, журналист - сволочь.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 30 дек 12 09:27
Цитата:
Автор: Уродец
Девочка - дура
Что и требовалось доказать. Правда к институту это не имеет отношение. Кто-то очень хочет быть как Асад.



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 31 дек 12 02:44
Цитата:
Автор: Лесси
У него тупо заказ властей доказать населению, что высшее образование не нужно. Уже довольно знакомая песня. Ну, и он этот заказ выполняет. Образование действительно этой стране не нужно, ни высшее ни какое другое.
п.с. дураков при любом режиме в любой сфере деятельности всегда хватало. При наличии заказа найти дурака чтобы показать что он дурак, а его детский сад-школа-вуз неэффективны совсем не сложно.

Лесси, простой пример из жизни: написали мне на МСЭ кучу ограничений, в результате с работой проблемы - а ты, типа, медкомиссию не пройдешь, и на больничные уходить будешь! но нашлась одна контора (пока одна), где жесткая нехватка инженерных кадров. Закрыли глаза на все - был бы человек с образованием и с головой... не Клондайк, конечно, но лишний пример, что "вышка" пока еще все-таки востребована!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 31 дек 12 12:41
Цитата:
Автор: Алексей Розанов

Закрыли глаза на все - был бы человек с образованием и с головой... не Клондайк, конечно, но лишний пример, что "вышка" пока еще все-таки востребована!
Сам же написал человек с образованием и ГОЛОВОЙ. Наличие диплома не говорит о наличии головы. Тем кому нужны именно специалисты и профессионалы, закроют глаза на другие минусы. ИМХО лучше инженер без ног, чем без мозгов.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 31 дек 12 14:14
Цитата:
Автор: Уродец
Признание участницы ролика
http://rusnovosti.station.ru/community/blogs/kopnina/archive/2012/12/27/1003008.aspx

Резюме. Девочка - дура, журналист - сволочь.

а девчонки ничего, симпатичные
а лишние знания им ни к чему...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 31 дек 12 14:16
ога-а писят тыщ мона и бес мазгоф наса...заработать...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 31 дек 12 14:20
Цитата:
Автор: anakhoret
ога-а писят тыщ мона и бес мазгоф наса...заработать...

да тама ваще все - красавы
во зажигает



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.75.211.32
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 31 дек 12 17:49
Журналист плох тем, что показал все как есть на самом деле? Если бы их предупредили, что снимают для телевидения у них бы ум прорезался? Плох не журналист, а те кто учит таких студентов. Вопросы из средней школы для среднего ученика. Потом такие спецы будут тоже кого-то учить, кого-то лечить, что-то проектировать и считать.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 31 дек 12 20:34
Цитата:
Автор: гость
Журналист плох тем, что показал все как есть на самом деле? Если бы их предупредили, что снимают для телевидения у них бы ум прорезался? Плох не журналист, а те кто учит таких студентов. Вопросы из средней школы для среднего ученика. Потом такие спецы будут тоже кого-то учить, кого-то лечить, что-то проектировать и считать.


Журналист плох тем, что выполнил конкретный заказ, да ещё обманывая молодых глупеньких девочек. Хорошо, что они настолько глупенькие, что не покончили жизнь самоубийством, как та английская медсестра, которую два придурка-журналиста из Австралии разыграли.
Тоже, млин, разоблачитель нашелся.

А то, что у нас уровень образования в большинстве ВУЗов, тем более на заочных отделениях никакой, это всем нормальным людям давным давно известно. С этой информацией он опоздал на десяток другой лет.




[Ответ][Цитата]
 
гость
62.75.211.32
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 31 дек 12 21:24
Всегда в таких случаях когда ты что-то делаешь, это будет выгодно одним и не выгодно другим. Если они такие глупенькие зачем им вообще учиться и занимать место умненьких, их вообще научить ничему невозможно. Последствия для других с кем они будут работать будут хе..выми. О том чтобы что-то с собой сделать у них как видим по их уму, ума не хватит. Нормальные люди у нас про все знают, все понимают и молчат в тряпочку, так как они очень шибко умные-преумные, пусть другие башку подставляют, а они их же потом еще насмех поднимут. Кстати английская медсестра покончила жизнь из-за того, что ее стало прессовать руководство клиники и издеваться умные коллеги, которые наверняка на розыгрыш не повелись бы, как они думают.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 31 дек 12 21:42
Цитата:
Автор: гость
Всегда в таких случаях когда ты что-то делаешь, это будет выгодно одним и не выгодно другим. Если они такие глупенькие зачем им вообще учиться и занимать место умненьких, их вообще научить ничему невозможно. Последствия для других с кем они будут работать будут хе..выми. О том чтобы что-то с собой сделать у них как видим по их уму, ума не хватит. Нормальные люди у нас про все знают, все понимают и молчат в тряпочку, так как они очень шибко умные-преумные, пусть другие башку подставляют, а они их же потом еще насмех поднимут. Кстати английская медсестра покончила жизнь из-за того, что ее стало прессовать руководство клиники и издеваться умные коллеги, которые наверняка на розыгрыш не повелись бы, как они думают.


а над девочками не издеваются, нет?
сразу вспоминается Слепков с его песней "Люба - звезда ютюба"
и вообще о чём спорим?
мой тезис.
1) Девочки глупенькие, в смысле неинтеллектуальные. Ничего плохого в этом кстати нет. У таких девочек больше шансов прожить счастливую жизнь, родить и воспитать психически нормальных детей. Знание квадратного корня из ста или основного финансового документа страны им для этого совершенно ни к чему. Более того, есть очень много знаю бухгалтеров, которые этих вещей тоже в памяти не держат, но прекрасно справляются со своими обязанностями.
2) Журналист - законченный подлец. Его цель сделать карьеру любой ценой, не считаясь с нормами морали и этики. Поэтому он в своем интервью ленте так напирает на юридические аспекты этой проблемы. С этой точки зрения он этический и моральный идиот.

И вообще делать выводы о квалификации недоучившегося человека без опыта работы по подобному опросу типа "Свой игры" по меньшей мере некорректно.




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 1 янв 13 16:39
сказал как отрезал

профи-он и в Африке профи. ну, а молодым-неоперившимся стоит подумать об имидже



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.9 (11) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>