Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: План проверок на 2013 год
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:37
Цитата:
Автор: Уродец


Снека, ты выступал хоть раз с подобным в полиции, следственном комитете, суде или хотя бы в налоговой инспекции?
Он правильно говорит,главное чтоб у тебя за душей нехрена небыло... тогда ты неинтересен, Вон сходи к лицу без определенного местожительства с каким нить требованием.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:39
Цитата:
Автор: Уродец

Во-вторых, даже эти 35664 руб. 64 копейки растворятся в моих налогах.

кстати да..
но в моём случае эта сумма вполне может повлиять на решение закрываться или не закрываться. ну типа. существенная..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:42
Ребят, эти все разговоры в пользу бедных.
Вот приводили мне раскладки по парикмахерам в Грязовце. Для них да, 1,5 тысячи в месяц дополнительного налога - это серьезный удар.

А для предпринимателей, которые зарабатывают в год от скажем 500-600 тысяч рублей, имхо, такие рассуждения просто нелепы.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:47
Цитата:
Автор: Уродец
Ребят, эти все разговоры в пользу бедных.
Вот приводили мне раскладки по парикмахерам в Грязовце. Для них да, 1,5 тысячи в месяц дополнительного налога - это серьезный удар.

А для предпринимателей, которые зарабатывают в год от скажем 500-600 тысяч рублей, имхо, такие рассуждения просто нелепы.
Бля, вот я не удержусь. Я не за цЫфры абсолютные говорю и раньше говорил, и год и два и три назад. я говорю о том, что типа неналог каждый раз увеличивается не на уровнь инфляции или там еще чего, эти суки его каждый раз увеличивают в РАЗЫ!!!!


ЗЫ: если написал не политкорректно потрите, только смысл оставьте. Ага?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:48
Цитата:
Автор: Уродец

А для предпринимателей, которые зарабатывают в год от скажем 500-600 тысяч рублей, имхо, такие рассуждения просто нелепы.

вероятно в месяц?
точно говорю сраный отдел со сраными башмаками полмульта выручки очень даже реальне. минус аренды тыщ 60 минус зарплата недоучившейся пэтэушнице 15 в лучший сезон минус туда сюда. от закупа цены 4 торгуют. ну 3 пусть... хотя сезон несезон там бывает



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.188.82
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:49
Против меня именно с таким выступил целый автосервис. Юридически несуществующий.
Их поняли и простили. Работают дальше. И это на них заяв штук 5 было в полицию.
Простого Ключника в полицию утянуть не за что. А налоговая... ну залетит дальше то что? Какой суммой он рискует?
Просто я так понимаю у него лет за 5 была одна проверка и та по жалобе. Ну еще лет 5 проработает до залета. Только на пенсионке экономия 36*5=180 тыр.
Полгорода так работает!
Мое личное мнение. Кроме как для работы с юрлицами и выдачи документов вся эта регистрация совсем незачем.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:52
Цитата:
Автор: гость

Мое личное мнение. Кроме как для работы с юрлицами и выдачи документов вся эта регистрация совсем незачем.

SNeKa
А мои бумажки даже для организаций не канают, ибо оказание услуг населению. Они конечно их берут, а вот как проводят ХЗ т.к. актов на выполненные работы я не подписываю и договора с организациями не заключаю.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:58
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

вероятно в месяц?


в год, в год



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:59
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Бля, вот я не удержусь. Я не за цЫфры абсолютные говорю и раньше говорил, и год и два и три назад. я говорю о том, что типа неналог каждый раз увеличивается не на уровнь инфляции или там еще чего, эти суки его каждый раз увеличивают в РАЗЫ!!!!


ЗЫ: если написал не политкорректно потрите, только смысл оставьте. Ага?


и поэтому ты решил его не платить вообще?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 01:06
Цитата:
Автор: Уродец


и поэтому ты решил его не платить вообще?
Ага, я следую курсу думы... типа глаз выколю.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 01:47
Цитата:
Автор: Уродец


точно
я ведь не Бог, имею право ошибиться
так что решай сам



Сразу видно, скромный малый без мании величия..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 01:50
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

кстати, вы видели какого цвета форма у блин.. не буду всуе вспоминать у кого)))))

они сами стесняются ее одевать



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 07:29
Цитата:
Автор: bestfriend


Сразу видно, скромный малый без мании величия..

а великие люди ею (манией величия) не страдают



[Ответ][Цитата]
 
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 30 дек 12 00:48
"Как замечательно говорил Иисус Христос - возлюби ближнего своего!"
Похвалил талантливого автора. " (с)



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.