|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 29 дек 12 00:37 |
Автор: Уродец
Снека, ты выступал хоть раз с подобным в полиции, следственном комитете, суде или хотя бы в налоговой инспекции? |
| Он правильно говорит,главное чтоб у тебя за душей нехрена небыло... тогда ты неинтересен, Вон сходи к лицу без определенного местожительства с каким нить требованием. |
| |
| |
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 29 дек 12 00:39 |
Автор: Уродец
Во-вторых, даже эти 35664 руб. 64 копейки растворятся в моих налогах. |
|
кстати да.. но в моём случае эта сумма вполне может повлиять на решение закрываться или не закрываться. ну типа. существенная.. |
| |
|
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 29 дек 12 00:42 |
Ребят, эти все разговоры в пользу бедных. Вот приводили мне раскладки по парикмахерам в Грязовце. Для них да, 1,5 тысячи в месяц дополнительного налога - это серьезный удар.
А для предпринимателей, которые зарабатывают в год от скажем 500-600 тысяч рублей, имхо, такие рассуждения просто нелепы. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 29 дек 12 00:47 |
Автор: Уродец Ребят, эти все разговоры в пользу бедных. Вот приводили мне раскладки по парикмахерам в Грязовце. Для них да, 1,5 тысячи в месяц дополнительного налога - это серьезный удар.
А для предпринимателей, которые зарабатывают в год от скажем 500-600 тысяч рублей, имхо, такие рассуждения просто нелепы. |
| Бля, вот я не удержусь. Я не за цЫфры абсолютные говорю и раньше говорил, и год и два и три назад. я говорю о том, что типа неналог каждый раз увеличивается не на уровнь инфляции или там еще чего, эти суки его каждый раз увеличивают в РАЗЫ!!!!
ЗЫ: если написал не политкорректно потрите, только смысл оставьте. Ага? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 29 дек 12 00:48 |
Автор: Уродец
А для предпринимателей, которые зарабатывают в год от скажем 500-600 тысяч рублей, имхо, такие рассуждения просто нелепы. |
|
вероятно в месяц? точно говорю сраный отдел со сраными башмаками полмульта выручки очень даже реальне. минус аренды тыщ 60 минус зарплата недоучившейся пэтэушнице 15 в лучший сезон минус туда сюда. от закупа цены 4 торгуют. ну 3 пусть... хотя сезон несезон там бывает |
| |
|
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 29 дек 12 00:49 |
Против меня именно с таким выступил целый автосервис. Юридически несуществующий. Их поняли и простили. Работают дальше. И это на них заяв штук 5 было в полицию. Простого Ключника в полицию утянуть не за что. А налоговая... ну залетит дальше то что? Какой суммой он рискует? Просто я так понимаю у него лет за 5 была одна проверка и та по жалобе. Ну еще лет 5 проработает до залета. Только на пенсионке экономия 36*5=180 тыр. Полгорода так работает! Мое личное мнение. Кроме как для работы с юрлицами и выдачи документов вся эта регистрация совсем незачем.
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 29 дек 12 00:52 |
Автор: гость
Мое личное мнение. Кроме как для работы с юрлицами и выдачи документов вся эта регистрация совсем незачем.
SNeKa |
| А мои бумажки даже для организаций не канают, ибо оказание услуг населению. Они конечно их берут, а вот как проводят ХЗ т.к. актов на выполненные работы я не подписываю и договора с организациями не заключаю. |
| |
|
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 29 дек 12 00:58 |
Автор: Дядька в ушанке
вероятно в месяц?
|
|
в год, в год |
| |
|
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 29 дек 12 00:59 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Бля, вот я не удержусь. Я не за цЫфры абсолютные говорю и раньше говорил, и год и два и три назад. я говорю о том, что типа неналог каждый раз увеличивается не на уровнь инфляции или там еще чего, эти суки его каждый раз увеличивают в РАЗЫ!!!!
ЗЫ: если написал не политкорректно потрите, только смысл оставьте. Ага? |
|
и поэтому ты решил его не платить вообще? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 29 дек 12 01:06 |
Автор: Уродец
и поэтому ты решил его не платить вообще? |
| Ага, я следую курсу думы... типа глаз выколю. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 29 дек 12 01:47 |
Автор: Уродец
точно я ведь не Бог, имею право ошибиться так что решай сам
|
|
Сразу видно, скромный малый без мании величия.. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 29 дек 12 01:50 |
Автор: Дядька в ушанке
кстати, вы видели какого цвета форма у блин.. не буду всуе вспоминать у кого))))) |
|
они сами стесняются ее одевать |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 29 дек 12 07:29 |
Автор: bestfriend
Сразу видно, скромный малый без мании величия.. |
|
а великие люди ею (манией величия) не страдают |
| |
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 |
 | |
На: План проверок на 2013 год Добавлено: 30 дек 12 00:48 |
"Как замечательно говорил Иисус Христос - возлюби ближнего своего!" Похвалил талантливого автора. " (с) |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|