Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: План проверок на 2013 год
Уродец
Сообщений: 23143 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:12
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Сижу я тут на людей смотрю, оборудование складирую т.к. дома нет места... вот к примеру в гараже есть инструмент сижу я в нем, а тут человек мимо... о да у тебя (что-нибудь) смотрю есть, а мне сделаешь (это что-нибудь)? ну как не помочь человеку в таком случае. Ну отблагодарил он меня, а что редко чтоль люди деньгами благодарят, ведь не все же в стакан плескают.


когда тебя будут опрашивать или допрашивать по этому поводу - ты мне свистни, не хочется пропустить зрелище

А так, как говорится, вольному воля... Твоя жизнь, ты решаешь



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
92.101.188.82
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:13
Вообще Ключник правильно излагает. Если тихо сняться и аренду платить наликом - можно дооолго просидеть. А когда долго кончится оно кончится ненаказуемо, если товарных чеков и прочих квитков не давать.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:14
Цитата:
Автор: гость
Вообще Ключник правильно излагает. Если тихо сняться и аренду платить наликом - можно дооолго просидеть. А когда долго кончится оно кончится ненаказуемо, если товарных чеков и прочих квитков не давать.

SNeKa


ты то тут причём?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:22
а кому мелочь то всякая нужна? по моему есть кого и трясти и проверять.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.188.82
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:24
Цитата:
Автор: Уродец


ты то тут причём?


Прям порвал шаблон - не знаю что и ответить.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:24
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
а кому мелочь то всякая нужна? по моему есть кого и трясти и проверять.


есть ещё такие явления как разнорядка и план
спросите у Мебельщика, как его по судам таскали в связи с непосещением налоговой инспекции



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:25
Цитата:
Автор: Уродец


ты то тут причём?
Так тут свобода слововыражения. Или ему тут низя?
так что мысль:
1. все имущество с себя списать
2. станки одолжить у кого-нибудь
3. остального не жалко ибо железяки нафиг не нужные А руки и голову отнять низя, а без этого все оборудование кусок железа....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:27
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\

так что мысль:
1. все имущество с себя списать
2. станки одолжить у кого-нибудь
3. остального не жалко ибо железяки нафиг не нужные


я же тебя не отговариваю, делай что твоей душе и разуму угодно



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:28
Цитата:
Автор: Уродец


я же тебя не отговариваю, делай что твоей душе и разуму угодно
Это тебя психолого научил не брать ответственность на себя советами???



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:28
Цитата:
Автор: гость
Вообще Ключник правильно излагает. Если тихо сняться и аренду платить наликом - можно дооолго просидеть. А когда долго кончится оно кончится ненаказуемо, если товарных чеков и прочих квитков не давать.

SNeKa


...охотно объяснил удав, который в глубине души считал себя большим специалистом по ногам

Остер Григорий "Бабушка удава"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:30
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Это тебя психолого научил не брать ответственность на себя советами???


точно
я ведь не Бог, имею право ошибиться
так что решай сам




[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:30
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Так тут свобода слововыражения. Или ему тут низя?
так что мысль:
1. все имущество с себя списать
2. станки одолжить у кого-нибудь
3. остального не жалко ибо железяки нафиг не нужные

надо как то типа
публичные 2 кв. м для общения с клиентами
и мастерская типа не на виду чтобы ну и аренда на бабушку- ветерана полтавской битвы чтобы еще льготы какие были
кароче мерзко.
кстати, вы видели какого цвета форма у блин.. не буду всуе вспоминать у кого)))))



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.188.82
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:31
Зачем списывать то?
Дашь пояснения. "Хотел закрыть бизнес и продать оборудование. С учета снялся. Оборудование не продалось. Девать его некуда поэтому продолжал платить аренду, чтоб пока тут стояло. Иногда заходил по своим делам ножи кухонные поточить, а тут люди деньги суют. Ну я не удержался и по старой памяти... Количество эпизодов не помню, но за все 10 лет заработал таким образом тыщи две. Простите я больше так не буду."
Ну и вынесут предписание типа "Встать на учет или больше так не делать".

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:33
У меня, например, такой проблемы нет.
Во-первых, я на упрощенке с оборота. Плачу 6% со всех заработанных денег. Когда её ввели, я просто скакал от счастья. Потому что до этого приходилось платить 13%. Вот и вся арифметика. Но это не 10 и не 20 и даже не 35 тысяч рублей в год, а гораздо больше.
Во-вторых, даже эти 35664 руб. 64 копейки растворятся в моих налогах.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: План проверок на 2013 год  
Добавлено: 29 дек 12 00:35
Цитата:
Автор: гость
Зачем списывать то?
Дашь пояснения. "Хотел закрыть бизнес и продать оборудование. С учета снялся. Оборудование не продалось. Девать его некуда поэтому продолжал платить аренду, чтоб пока тут стояло. Иногда заходил по своим делам ножи кухонные поточить, а тут люди деньги суют. Ну я не удержался и по старой памяти... Количество эпизодов не помню, но за все 10 лет заработал таким образом тыщи две. Простите я больше так не буду."
Ну и вынесут предписание типа "Встать на учет или больше так не делать".

SNeKa


Снека, ты выступал хоть раз с подобным в полиции, следственном комитете, суде или хотя бы в налоговой инспекции?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>