Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 27 дек 12 00:27
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Вот тебе еще Машенька Копнина http://vk.com/jane24 Причем утверждает типа там все не так смонтировали. Причем http://www.youtube.com/user/2012letsdance готов предоставить исходники и предлагает Маше обратиться в суд...

Конечно вопрос тухляк, но блин уж на простые то вопросы ответить было можно...

Ну и конечно народ начинает писать, мол подстава и морды лица не те и смонтировали так специально и вообще все казлы. Кстати у Маши на стене есть приглашение на собеседование в качестве ведущей экономической рубрики, видать там и делали запись собеседования и типа пробы на камеру...


Так, похоже, одну такую Машеньку и нашли. А с остальным недоработали. Тоже профессионализма не хватило.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 27 дек 12 00:33
Девочки уроки учат! не до контактов им!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 27 дек 12 16:09
интервью с автором сюжета про РГЭТУ

Супер. Врёт и не краснеет.

http://lenta.ru/articles/2012/12/27/sobolev/



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 27 дек 12 17:12
Ну так то автор и не только этот сужет сделал, до этого и вот это было. А то что таким образом взято интервью, так это больше моральный вопрос, о же не обманывал... Он просто не договорил. Это происходит сплошь и рядом. Возьми те же госзакупки... да много всего




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 27 дек 12 18:45
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Ну так то автор и не только этот сужет сделал, до этого и вот это было. А то что таким образом взято интервью, так это больше моральный вопрос, о же не обманывал... Он просто не договорил. Это происходит сплошь и рядом. Возьми те же госзакупки...


не договорил - это такая форма лжи
в криминалистике для такого специальный термин естб



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 27 дек 12 18:59
...демагогия.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.166.204
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 27 дек 12 19:59
Ой а тут еще прекрасное...
"Наш новый университет будет называться Вологодский гуманитарно-технологический университет."

Наконец то мы дождемся официальных инженеров-гуманитариев.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 27 дек 12 23:32
Цитата:
Автор: гость
Ой а тут еще прекрасное...
"Наш новый университет будет называться Вологодский гуманитарно-технологический университет."

Наконец то мы дождемся официальных инженеров-гуманитариев.

SNeKa




и гуманитарных инженеров



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 27 дек 12 23:56
Цитата:
Автор: Уродец


не договорил - это такая форма лжи
в криминалистике для такого специальный термин естб
Вот тебе машину продали новую, тебе всё о ней расказали? или рассказали только то что захотел изготовитель-продавец? Так что недосказанное не есть ложь. А если мозгов не хватает понять, так думай прежде чем что-либо сделать 100раз.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 28 дек 12 01:55
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Вот тебе машину продали новую, тебе всё о ней расказали? или рассказали только то что захотел изготовитель-продавец? Так что недосказанное не есть ложь. А если мозгов не хватает понять, так думай прежде чем что-либо сделать 100раз.


вот ведь чудак-человек.
говорю же, что в криминалистике даже термин для этого специальный есть пассивная ложь
хотя надо признать данная информация меня в институте тоже очень возмутила



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 28 дек 12 15:42
Цитата:
Автор: Уродец


вот ведь чудак-человек.
говорю же, что в криминалистике даже термин для этого специальный есть пассивная ложь

к ст. 159 УК применима?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 28 дек 12 16:00
вот еще на что наткнулся..http://nvologda.ru/?p=7133



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 28 дек 12 17:00
Цитата:
Автор: Уродец


вот ведь чудак-человек.
говорю же, что в криминалистике даже термин для этого специальный есть пассивная ложь
хотя надо признать данная информация меня в институте тоже очень возмутила
Вот т.е. если производитель микроволновой печи не указал в инструкции, что нельзя туда помещать животных, то он солгал? пассивно... Или дилер говорит, что в авто использовать только оригинальные смазочные материалы (хотя сам их не производит) не лжет? и на условия гарантии замена на аналогичное моторное масло по стандарту API ни как не скажется?

Вот другой пример, часто люди удивляются откуда берутся их личные данные. При этом с легкостью заполняют разные анкеты и проч. даже не читая что написано особенно мелким шрифтом: Ваши данные могут использоваться третьими лицами для обработки (написал примерно, дословно уж не помню) Это кстати прописано в анкете у М.видео которую необходимо заполнить, чтоб воспользоваться бонусами. А девочки в погоне за ХЗ чем, чтоб оказаться на экране ящика и стать типа ведущей экономической программы, подписали скорей всего не глядя договор, которым на данный момент и прикрывается данный персонаж. Причем добровольно дали на все согласие. Так как его можно обвинять во лжи или в том, что он этот материал использовал с другими целями? Если они считают что журналист с телеканала их обманул - в суд. Тем более там половина ВУЗа юристы, заодно и попрактикуются.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 28 дек 12 18:15
Цитата:
Автор: Уродец
интервью с автором сюжета про РГЭТУ

Супер. Врёт и не краснеет.

http://lenta.ru/articles/2012/12/27/sobolev/


поскольку времени на то чтоб всю дискуссию прочитать нет, прочитала интервью. Ну, фактически да, мужик закон не нарушил. Более того, в конце явно сказано, за что он премию получает. У него тупо заказ властей доказать населению, что высшее образование не нужно. Уже довольно знакомая песня. Ну, и он этот заказ выполняет. Образование действительно этой стране не нужно, ни высшее ни какое другое.
п.с. дураков при любом режиме в любой сфере деятельности всегда хватало. При наличии заказа найти дурака чтобы показать что он дурак, а его детский сад-школа-вуз неэффективны совсем не сложно. И как правильно замечено у классиков советского кинематографа - "Мы не сторонники разбоя. Лап-папа-дибу-дуда..."



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 29 дек 12 00:23
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Вот т.е. если производитель микроволновой печи не указал в инструкции, что нельзя туда помещать животных, то он солгал? пассивно... Или дилер говорит, что в авто использовать только оригинальные смазочные материалы (хотя сам их не производит) не лжет? и на условия гарантии замена на аналогичное моторное масло по стандарту API ни как не скажется?

Вот другой пример, часто люди удивляются откуда берутся их личные данные. При этом с легкостью заполняют разные анкеты и проч. даже не читая что написано особенно мелким шрифтом: Ваши данные могут использоваться третьими лицами для обработки (написал примерно, дословно уж не помню) Это кстати прописано в анкете у М.видео которую необходимо заполнить, чтоб воспользоваться бонусами. А девочки в погоне за ХЗ чем, чтоб оказаться на экране ящика и стать типа ведущей экономической программы, подписали скорей всего не глядя договор, которым на данный момент и прикрывается данный персонаж. Причем добровольно дали на все согласие. Так как его можно обвинять во лжи или в том, что он этот материал использовал с другими целями? Если они считают что журналист с телеканала их обманул - в суд. Тем более там половина ВУЗа юристы, заодно и попрактикуются.


да, таки его можно обвинить во лжи



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.8 (11) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>