Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 26 дек 12 00:59
Цитата:
Автор: Уродец


нда, ты меня просто убил наповал
это же какой по...изм-то

Блин, докс, смешной ты..Веришь в чистое и вечное..прям как я в любовь. Енто до добра не доведет! Это жизнь. Прогматизм везде! тут не до красивого футбола..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 26 дек 12 01:11
Цитата:
Автор: bestfriend

Блин, докс, смешной ты..Веришь в чистое и вечное..прям как я в любовь. Енто до добра не доведет! Это жизнь. Прогматизм везде! тут не до красивого футбола..


И это мне говорит человек, который собирает получить офицерские погоны.
Ты просто забываешь, что офицерская должность - это такая же юридическая должность, как и должность юрисконсульта на каком-нибудь предприятии. И юридических знаний и умений на ней надо еще поболее, чем на "гражданке".

Но впрочем это я действительно переборщил. Действительно, требовать от наших офицеров хороших знаний в праве - это чистой воды романтика. И ты тому яркое подтверждение.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 26 дек 12 01:26
Цитата:
Автор: Уродец
И это мне говорит человек, который собирает получить офицерские погоны.

меня не погоны интересуют, у меня должность офицерская. просто, обстоятельства могут заставить поменять шевроны.
Цитата:
Автор: Уродец
И ты тому яркое подтверждение.

Эти слова любила мне повторять любимая моя..
Я вообще антихрист воплати



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 26 дек 12 01:40
Нет, ну конечно, право - это твое..И твое право обижаться за право. Вот была одна преподовательница краснодипломная, никому по предмету пятерку не ставила, дабы требовала от ребят знаний, какие сама имеет..Ты, вероятно, был бы кошмаром для студентов.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 26 дек 12 01:41
Цитата:
Автор: bestfriend
Нет, ну конечно, право - это твое..И твое право обижаться за право. Вот была одна преподовательница краснодипломная, никому по предмету пятерку не ставила, дабы требовала от ребят знаний, какие сама имеет..Ты, вероятно, был бы кошмаром для студентов.


что значит был бы. Я был кошмаром для студентов



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 26 дек 12 01:42
Цитата:
Автор: bestfriend

меня не погоны интересуют, у меня должность офицерская. просто, обстоятельства могут заставить поменять шевроны.



так погоны-то всё равно есть, раз должность офицерская.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 26 дек 12 01:52
Цитата:
Автор: Уродец


так погоны-то всё равно есть, раз должность офицерская.

дак есть погоны, зарплата к ним не густа наша служба не опасна не трудна, и путёвому медведю не видна..царей мы не охраняем от челяди, сборы в казну тоже не ахти..вот и финансируют хз по каким принципам. Долго ли протяну..не знаю. Может вообще все брошу и в барыги уйду.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 26 дек 12 01:54
Цитата:
Автор: Уродец


что значит был бы. Я был кошмаром для студентов


во-во, а Партии такие НЕ НУЖНЫ!!! Ты бы в госдуме супротив каждого проекта кнопочку жал! идеалист..



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 26 дек 12 09:05
Цитата:
Автор: Уродец


поступай еще в педагогический на педагога, для полного вологодского комплекта


Не не не! С такими проблемами надо на психолога поступать, чтоб усугубить

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 26 дек 12 09:11
О!
А вот и план!
http://vologda-uni.ru/docs/news/plan-grafik.pdf

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 26 дек 12 09:31
Цитата:
Автор: гость


Не не не! С такими проблемами надо на психолога поступать, чтоб усугубить

SNeKa


это вообще жестоко



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 26 дек 12 09:33
Цитата:
Автор: гость
О!
А вот и план!
http://vologda-uni.ru/docs/news/plan-grafik.pdf

SNeKa


непонятно только на каком основании зам. губернатора Вологодской области утверждает план реорганизации двух федеральных учреждений



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 26 дек 12 23:59
Цитата:
Автор: Уродец


первую даму Вконтакте не нашел. Там тока одна Спиридонова Екатерина из РГТЭУ 1988 года рождения. Выпуск 2010 года Факультет юридический.
http://vk.com/id762508

дальше проверять не стал. Может кому не лень?


народу оказалось не лень
http://lenta.ru/news/2012/12/26/vgtrk/

Алена Сергеева
https://vk.com/id1313097




[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 27 дек 12 00:10
О, докс..у меня к тебе вопрос..и не только к тебе, вобщем то, ну да иди в блог, я щас напишу тама..



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 27 дек 12 00:25
Цитата:
Автор: Уродец


народу оказалось не лень
http://lenta.ru/news/2012/12/26/vgtrk/

Алена Сергеева
https://vk.com/id1313097

Вот тебе еще Машенька Копнина http://vk.com/jane24 Причем утверждает типа там все не так смонтировали. Причем http://www.youtube.com/user/2012letsdance готов предоставить исходники и предлагает Маше обратиться в суд...

Конечно вопрос тухляк, но блин уж на простые то вопросы ответить было можно...

Ну и конечно народ начинает писать, мол подстава и морды лица не те и смонтировали так специально и вообще все казлы. Кстати у Маши на стене есть приглашение на собеседование в качестве ведущей экономической рубрики, видать там и делали запись собеседования и типа пробы на камеру...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (11) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>