|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 26 дек 12 00:59 |
Автор: Уродец
нда, ты меня просто убил наповал это же какой по...изм-то |
|
Блин, докс, смешной ты..Веришь в чистое и вечное..прям как я в любовь. Енто до добра не доведет! Это жизнь. Прогматизм везде! тут не до красивого футбола.. |
| |
| |
|
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 26 дек 12 01:11 |
Автор: bestfriend
Блин, докс, смешной ты..Веришь в чистое и вечное..прям как я в любовь. Енто до добра не доведет! Это жизнь. Прогматизм везде! тут не до красивого футбола.. |
|
И это мне говорит человек, который собирает получить офицерские погоны. Ты просто забываешь, что офицерская должность - это такая же юридическая должность, как и должность юрисконсульта на каком-нибудь предприятии. И юридических знаний и умений на ней надо еще поболее, чем на "гражданке".
Но впрочем это я действительно переборщил. Действительно, требовать от наших офицеров хороших знаний в праве - это чистой воды романтика. И ты тому яркое подтверждение. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 26 дек 12 01:26 |
Автор: Уродец И это мне говорит человек, который собирает получить офицерские погоны.
|
|
меня не погоны интересуют, у меня должность офицерская. просто, обстоятельства могут заставить поменять шевроны.
Автор: Уродец И ты тому яркое подтверждение. |
|
Эти слова любила мне повторять любимая моя.. Я вообще антихрист воплати |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 26 дек 12 01:40 |
Нет, ну конечно, право - это твое..И твое право обижаться за право. Вот была одна преподовательница краснодипломная, никому по предмету пятерку не ставила, дабы требовала от ребят знаний, какие сама имеет..Ты, вероятно, был бы кошмаром для студентов.
|
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 26 дек 12 01:41 |
Автор: bestfriend Нет, ну конечно, право - это твое..И твое право обижаться за право. Вот была одна преподовательница краснодипломная, никому по предмету пятерку не ставила, дабы требовала от ребят знаний, какие сама имеет..Ты, вероятно, был бы кошмаром для студентов. |
|
что значит был бы. Я был кошмаром для студентов |
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 26 дек 12 01:42 |
Автор: bestfriend
меня не погоны интересуют, у меня должность офицерская. просто, обстоятельства могут заставить поменять шевроны.
|
|
так погоны-то всё равно есть, раз должность офицерская. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 26 дек 12 01:52 |
Автор: Уродец
так погоны-то всё равно есть, раз должность офицерская. |
|
дак есть погоны, зарплата к ним не густа наша служба не опасна не трудна, и путёвому медведю не видна..царей мы не охраняем от челяди, сборы в казну тоже не ахти..вот и финансируют хз по каким принципам. Долго ли протяну..не знаю. Может вообще все брошу и в барыги уйду. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 26 дек 12 01:54 |
Автор: Уродец
что значит был бы. Я был кошмаром для студентов |
|
во-во, а Партии такие НЕ НУЖНЫ!!! Ты бы в госдуме супротив каждого проекта кнопочку жал! идеалист.. |
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 26 дек 12 09:05 |
Автор: Уродец
поступай еще в педагогический на педагога, для полного вологодского комплекта |
|
Не не не! С такими проблемами надо на психолога поступать, чтоб усугубить
SNeKa |
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 26 дек 12 09:11 |
О! А вот и план! http://vologda-uni.ru/docs/news/plan-grafik.pdf
SNeKa |
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 26 дек 12 09:31 |
Автор: гость
Не не не! С такими проблемами надо на психолога поступать, чтоб усугубить
SNeKa |
|
это вообще жестоко |
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 26 дек 12 09:33 |
Автор: гость О! А вот и план! http://vologda-uni.ru/docs/news/plan-grafik.pdf
SNeKa |
|
непонятно только на каком основании зам. губернатора Вологодской области утверждает план реорганизации двух федеральных учреждений |
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 26 дек 12 23:59 |
Автор: Уродец
первую даму Вконтакте не нашел. Там тока одна Спиридонова Екатерина из РГТЭУ 1988 года рождения. Выпуск 2010 года Факультет юридический. http://vk.com/id762508
дальше проверять не стал. Может кому не лень? |
|
народу оказалось не лень http://lenta.ru/news/2012/12/26/vgtrk/
Алена Сергеева https://vk.com/id1313097
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 27 дек 12 00:10 |
| О, докс..у меня к тебе вопрос..и не только к тебе, вобщем то, ну да иди в блог, я щас напишу тама.. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 27 дек 12 00:25 |
Автор: Уродец
народу оказалось не лень http://lenta.ru/news/2012/12/26/vgtrk/
Алена Сергеева https://vk.com/id1313097
|
| Вот тебе еще Машенька Копнина http://vk.com/jane24 Причем утверждает типа там все не так смонтировали. Причем http://www.youtube.com/user/2012letsdance готов предоставить исходники и предлагает Маше обратиться в суд...
Конечно вопрос тухляк, но блин уж на простые то вопросы ответить было можно...
Ну и конечно народ начинает писать, мол подстава и морды лица не те и смонтировали так специально и вообще все казлы. Кстати у Маши на стене есть приглашение на собеседование в качестве ведущей экономической рубрики, видать там и делали запись собеседования и типа пробы на камеру... |
| |
|