|
|
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:22 |
Автор: Лесси
народ, видишь ли, не так кровожаден в массе своей. и переизбирать управляющие компании не рвется, благо большой разницы между ними нет Народ хочет, чтоб эти компании просто работали.... |
|
как пелось в одной песне "хотеть не вредно, вредно не хотеть..." |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:26 |
ну, а если ты это к области хотелок относишь...ну, так то да, управляющие компании можно до бесконечности в таком случае переизбирать... Только они все как счастливые семьи у Толстова - одинаковы |
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:27 |
Автор: romanfly ..... Вашего совета я не спрашивал, и что мне делать сам знаю. А тему я написал, что б другие на не совершили такой ошибки как я... |
| Мне показалось тема в вопросительном тоне задана. |
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:29 |
Автор: Лесси ну, а если ты это к области хотелок относишь...ну, так то да, управляющие компании можно до бесконечности в таком случае переизбирать... Только они все как счастливые семьи у Толстова - одинаковы |
|
а какой ещё метод ты можешь предложить? Управляющие компании оказывают населению платные услуги. Поэтому и вести себя с ними нужно так, как ведут себя люди с остальными поставщиками услуг. Плохо починили сапоги, как минимум в эту мастерскую ни ногой. Некачественно отремонтировали автомобиль, как минимум, на эту СТО ни ногой. А управляющая компания некачественная может таких дел учудить, что потом годами придется разбираться. Всё же жилье гораздо дороже ботинок и даже автомобиля. |
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:30 |
Автор: гость Мне показалось тема в вопросительном тоне задана. |
|
Вам не показалось. Это так и есть. Но подобных субъектов как топикстартер подобные пустяки никогда не смущают. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:30 |
| да он вроде нормальный метод избрал - предал косяки компании гластности... |
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:30 |
Автор: Уродец
Мне ничего не надо.
Судя по тому, что Вы пришли на этот форум и начали жаловаться, что Вас управляющая компания с ног до головы не облизала, что-то нужно было опять же Вам. И это что-то, судя по вашим постам, чтобы Вас и тут пожалели бедненького и опять же облизали с ног до головы. |
|
мда.... уродец ... Свои бредовые фантазии про облизывание оставь себе. И читай что Лесси пишет. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:31 |
Автор: Уродец
Вам не показалось. Это так и есть. Но подобных субъектов как топикстартер подобные пустяки никогда не смущают. |
|
чет ты опять категоричен стал. Человек к тебе на форум пришел о проблеме своей рассказать - а ты ему диагнозы ставишь. А человек прав между тем, и за свои деньги не демократическими перевыборами хочет заниматься и по судам ходить - а хочет. чтоб нормально работали те, кто взялся ему услугу оказывать... |
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:32 |
Автор: Лесси да он вроде нормальный метод избрал - предал косяки компании гластности... |
|
и как это поможет изменить ситуацию? Тем более, что остальные собственники жилья, каким-то очевидно чудесным образом, умудряются сливать данные своих счетчиков компании. |
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:33 |
| Что такое "топикстартер"? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:33 |
Автор: гость Что такое "топикстартер"? |
|
тот, кто стартанул тему |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:34 |
Автор: Уродец
и как это поможет изменить ситуацию? Тем более, что остальные собственники жилья, каким-то очевидно чудесным образом, умудряются сливать данные своих счетчиков компании. |
|
поможет, потому что он предупреждает других, чтоб смс хотя бы им не посылали, в общем то доброе дело для общественности делает. А у тебя профессиональная деформация идет просто. Ну, и психолог тебе про нытье видимо тоже мозг промывает |
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:35 |
Автор: Лесси
чет ты опять категоричен стал. Человек к тебе на форум пришел о проблеме своей рассказать - а ты ему диагнозы ставишь. А человек прав между тем, и за свои деньги не демократическими перевыборами хочет заниматься и по судам ходить - а хочет. чтоб нормально работали те, кто взялся ему услугу оказывать... |
|
Ну так он тоже в выражения не стесняется, не замечаешь?
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:35 |
Автор: Уродец
и как это поможет изменить ситуацию? Тем более, что остальные собственники жилья, каким-то очевидно чудесным образом, умудряются сливать данные своих счетчиков компании. |
|
не факт кстати что умудряются, просто они может о существовании воблы не знают |
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:37 |
Автор: romanfly
мда.... уродец ... Свои бредовые фантазии про облизывание оставь себе. И читай что Лесси пишет. |
|
Ну вот. Очередное подтверждение моих слов. |
| |
|