|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 02:16 |
 http://doctor-liza.livejournal.com/502913.html http://becky-sharpe.livejournal.com/1712493.html еще вроде Латынина сегодня на эхе
|
| |
| |
| | |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 09:38 |
| вот СНеКа-гаварюжэ:врач,училси на симейнава педиатра изначальна,сам абрасчаеццо к убилённай сединой женсчине.И опыт,сын ашибак,ни закакии деньги никупишь.А в новой бальничке,деццкой,са множыствам новых пребороф,будуть роботать студенты...зилоныи... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 11:09 |
Автор: гость Не. По вене то льют одно и то же. Только тут бесплатно, а там дорого. И я много всякого видел и участвовал... Можно организовать звонок из департамента здравоохранения врачу. Просто чаще всего потом будешь чувствовать себя виноватым ибо лечат нормально.
Вот организовал техподдержку МТС тут, а люди сами признают, что не платят или платят через непойми что и не во время....
SNeKa |
|
так... через что это я не пойми что плачу? через терминал сбербанка? да ты попробуй в сбербанке каком помимо терминала оплати давай МТС этот - не берут через кассу! Кредит берут - а все остальное - хрен. Это раз. Два - нету признаком непрохождения платежа, и платеж подтвердили, что прошел, когда до их головного офиса дозваниваешься... А что касается до Израиля - так не знаю, те там препараты - не те... А в израиле почему-то вылечивают. А у нас - статистика другая абсолютно |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 11:35 |
| Я так через салоны Банзай плачу. Без комиссии принимают за инетик и кабельное. И самое главное без очереди и быстро. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 18:38 |
Автор: Лесси ну на счет скорой правда, тоже подумала, что еще ночью так то любая б вызвала... но уж если ума хватает с больным ребенком в больницу придти - то как то, я думаю, должны все-таки помощь оказывать... услуги услугами- а клятву гиппократа никто не отменял |
|
"Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье, а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда"
такой постулат звучит во всех переводах этой пресловутой клятвы.
так то я принимал клятву врача Советского Союза. СССР - больше нет. нет и советского народа, а значит и клятва недействительна. я против ядерной войны и за мир во всем мире, еще я против сионизма и фашизма, я за здоровый образ жизни и никому не откажу в посильной помощи, но я никому ничем не обязан
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 18:40 |
Автор: Лесси вот я кстати давеча, на той неделе буквально, имела опыт вождения ребенка к офтальмологу. записаться нереально. Спрашиваю медсестру, которая из кабинета вышла - чего делать? Говорит - а ничего не сделаете. записи нет до февраля, одни медосмотры... Ну,мы чуть-чуть поканючили - нас таки приняли, между двух потоков школьников. а "по закону", по записи то есть - вообще не пройти. Так что и врачу и медсестре спасибо, вроде обе не обязаны были принимать... Вот, теперь квэст - к гастроэнтерологу как то попасть надо |
|
вот не вижу никаких проблем - попасть. в нашей области во всяком ... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 18:51 |
Автор: anakhoret вот СНеКа-гаварюжэ:врач,училси на симейнава педиатра изначальна,сам абрасчаеццо к убилённай сединой женсчине.И опыт,сын ашибак,ни закакии деньги никупишь.А в новой бальничке,деццкой,са множыствам новых пребороф,будуть роботать студенты...зилоныи... |
|
хе-хе у нас всё прекрасно-как грибы на дрожжах растут перинатальные центры, травмоцентры, кардиоцентры и центры профилактики. непрерывным потоком поступает новейшее оборудование, снежным комом нарастают обещания повышения заработной платы. посмотрите доклад Самого:смертность снижается, рождаемость и средняя продолжительность жизни растёт Вам можем выйти на площадь чтобы до земли поклонится родному правительству за заботу о нас.
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 19:00 |
Автор: anakhoret вот СНеКа-гаварюжэ:врач,училси на симейнава педиатра изначальна,сам абрасчаеццо к убилённай сединой женсчине.И опыт,сын ашибак,ни закакии деньги никупишь.А в новой бальничке,деццкой,са множыствам новых пребороф,будуть роботать студенты...зилоныи... |
|
В новой больничке работают врачи из других больниц. Так как условия лучше. Другие больницы уже воют - нету персонала на замену. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 19:48 |
проблема в том, что надо ехать в Москву. со всей России. а в Волгоград - со всей волгоградской области. и так по всей стране. не могут люди получить помощь там, где это им удобно. а там, где ее возможно получить, ее невозможно предоставить всем нуждающимся: поэтому очереди, стулья и все прочие радости жизни. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 20:01 |
извиняюсь за многопостие фото мамы очень показательное http://www.rusrep.ru/article/2010/12/08/blogi |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 20:04 |
откуда эту инфу цитировала в начале топика - там куча таких фот было из больницы, эта из той же подборки(((( просто сюда фотографии долго заливаются, поэтому только текст выставила
|
| |
|
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 20:11 |
Вот пришел человек с реальной проблемой от медицины. На приеме в гастроэнтерологии в городской сидит врач, которому пацинтов вообще не дают. Человека со спайкой кишечника две недели домой заворачивал, пока с готовым диагнозом не приехали. Тоже решилось, но вот это проблема.
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 22:57 |
Автор: гость прочитал только 2 первых поста и ржал над нашими гражданами. |
|
ну дак так-то первые два поста тут и задумывались как самые ржачные... |
| |
|
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 23:02 |
Вообще история из второго поста многое говорит об авторе этой истории. Этой даме порадоваться надо за себя. Она абсолютно психологически адаптирована к окружающей действительности. Ей должны все и всегда. И понято, что она о своих должниках задумывается, только когда ей не нравится, как ей отдают долги. И какие железобетонные люди должны остаться в наших лечебных учреждениях, если на каждого врача набрасывается хотя бы по паре-тройке таких дамочек в день. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: извиняюсь, что много букв. О детской медицине и вообще... Добавлено: 16 дек 12 23:07 |
| видишь ли, речь все-таки о ребенке идет. Когда сама лечишься - хрен с ним. А когда ребенок болеет - у любой женщины че угодно в мозгу может переклиниться. Не знаю, и убить за ребенка своего так то можно - и науке такие случае в общем то известны... |
| |
|
|