На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 19:22
минута смеха продлевает жизнь на ... давно так не смеялся. да после призадумался. это ж на ша смена.
а поплакать не хотите? http://live-j74.livejournal.com/365.html не думаю, что ктото до конца дочитает. но всё до последнего слова про агонию медицины - верно. вы это поймете - лет через 2 - 3
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 9 дек 12 20:23
сейчас про Ленина пересмотрела... знаете какая странность? а ведь современные дети про лелина вообще не изучают и темы на экзамене про него, мне кажется, тоже вряд ли бывают... а текст очень похож на пародию на какие-нибудь произведения из цикла детской ленинианы... они вот таким вот языком, понятным детям, и писались, и с кучей "уютных" фактов - типа шоколадки для Маняши или чернильницы из молока... Кто в детстве не пробовал после этого молоком писать? И вот. кстати, интересно. где тогдашние писателя все эти факты то брали? нешто, сам ленин им рассказывал? Скорее всего, придумывали, на основе собственных детских воспоминаний, так, слегка с фабуле жизни Ульяновых прикручивая... Чета сдается мне, что это не сочинение никакое, а пародия на детскую литературу о Ленине... Другой то кстати я и не застала... Интересно, воспоминания о Дедушке Ленине и встрече с печниками были для взрослых? Пьеса про "Человека с ружжом" не в счет, как и фильм про "Ленин в октябре", потому что каноны те же там, что и в детских рассказсках...
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 9 дек 12 20:23
сейчас про Ленина пересмотрела... знаете какая странность? а ведь современные дети про лелина вообще не изучают и темы на экзамене про него, мне кажется, тоже вряд ли бывают... а текст очень похож на пародию на какие-нибудь произведения из цикла детской ленинианы... они вот таким вот языком, понятным детям, и писались, и с кучей "уютных" фактов - типа шоколадки для Маняши или чернильницы из молока... Кто в детстве не пробовал после этого молоком писать? И вот. кстати, интересно. где тогдашние писателя все эти факты то брали? нешто, сам ленин им рассказывал? Скорее всего, придумывали, на основе собственных детских воспоминаний, так, слегка с фабуле жизни Ульяновых прикручивая... Чета сдается мне, что это не сочинение никакое, а пародия на детскую литературу о Ленине... Другой то кстати я и не застала... Интересно, воспоминания о Дедушке Ленине и встрече с печниками были для взрослых? Пьеса про "Человека с ружжом" не в счет, как и фильм про "Ленин в октябре", потому что каноны те же там, что и в детских рассказсках...