Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 23 ноя 12 20:19
Цитата:
Автор: Юрий59

5 штук?
беру
значицо-для ынергетикоф денюх нед?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 23 ноя 12 20:20
Цитата:
Автор: anakhoret
значицо-для ынергетикоф денюх нед?

а вот .уй им



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 26 ноя 12 22:21
Народу понравилось банить Гугл
http://lenta.ru/news/2012/11/25/ban/



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 26 ноя 12 22:24
Забровская напомнила, что об опасности блокировки по IP-адресу предупреждали представители интернет-индустрии. "Такая блокировка наносит вред развитию интернета в России, она препятствует нормальному функционированию интернет-сервисов и приносит ущерб миллионам пользователей", -

http://lenta.ru/news/2012/11/26/google/

Госпожа Забровская не понимает сути проекта.
Он как раз и направлен на то, чтобы нагнуть посильнее эти самые миллионы пользователей.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 6 дек 12 22:14
провайдеры - саботажники
http://www.cnews.ru/news/top/index_large8.shtml



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 6 дек 12 22:46
Цитата:
Автор: Уродец
провайдеры - саботажники
http://www.cnews.ru/news/top/index_large8.shtml
Так ка успеть то, ведь там каждый день список растет, вот и не успевают...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.