|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 23 ноя 12 20:19 |
Автор: Юрий59
5 штук? беру |
| значицо-для ынергетикоф денюх нед? |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 23 ноя 12 20:20 |
Автор: anakhoret значицо-для ынергетикоф денюх нед? |
|
а вот .уй им |
| |
|
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 26 ноя 12 22:21 |
Народу понравилось банить Гугл http://lenta.ru/news/2012/11/25/ban/ |
| |
|
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 26 ноя 12 22:24 |
Забровская напомнила, что об опасности блокировки по IP-адресу предупреждали представители интернет-индустрии. "Такая блокировка наносит вред развитию интернета в России, она препятствует нормальному функционированию интернет-сервисов и приносит ущерб миллионам пользователей", -
http://lenta.ru/news/2012/11/26/google/
Госпожа Забровская не понимает сути проекта. Он как раз и направлен на то, чтобы нагнуть посильнее эти самые миллионы пользователей. |
| |
|
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 6 дек 12 22:14 |
провайдеры - саботажники http://www.cnews.ru/news/top/index_large8.shtml |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 6 дек 12 22:46 |
Автор: Уродец провайдеры - саботажники http://www.cnews.ru/news/top/index_large8.shtml |
| Так ка успеть то, ведь там каждый день список растет, вот и не успевают... |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|