Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)
Уродец
Сообщений: 23143 
А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 12 ноя 12 18:25
пошутил называется

Цитата:
Автор: Уродец



а тут такое уже творится

http://lenta.ru/articles/2012/11/12/lurke/

Самое абсурдное, что у них уже стырили список запрещенных сайтов



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 12 ноя 12 19:01
дык, все хакеры в Робингуды подались, они отбирают списки запрещенных сайтов у богатых и отдают их бедным))



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 12 ноя 12 19:49
Цитата:
Автор: Лесси
дык, все хакеры в Робингуды подались, они отбирают списки запрещенных сайтов у богатых и отдают их бедным))
Все Робин Гуды подались в хакеры.... первых уже меньше, чем вторых



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 12 ноя 12 20:01
да не оскудеет Робингудами земля русская!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 14 ноя 12 19:35
Угу. http://ntv.livejournal.com/272969.html



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 15 ноя 12 01:15
все просто, вконтакт уже давно на *com перешел, впрочем как и все остальные, кого они блокировать будут? только сами себя если что



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 15 ноя 12 01:16
Цитата:
Автор: psih
все просто, вконтакт уже давно на *com перешел, впрочем как и все остальные, кого они блокировать будут? только сами себя если что


они могут заблокировать сайт в любой доменной зоне



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 15 ноя 12 02:40
Цитата:
Автор: Уродец


они могут заблокировать сайт в любой доменной зоне

если домен зарегистрирован в российском реестре, а если нет?



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 15 ноя 12 02:41
хрень прдумали, тут есть выверт о робин гуде в женском роде, женщина робин гуд: у богатых берет, бедным дает



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 15 ноя 12 10:24
Цитата:
Автор: psih

если домен зарегистрирован в российском реестре, а если нет?


то же самое. Им-то какая разница? Они доступ к сайтам через провайдеров блокируют.
Я всё жду, когда они переключатся с русского языка на другие.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 19 ноя 12 23:35
Ну как ж было возможно не воспользоваться возможностью забанить Гугл
http://lenta.ru/news/2012/11/19/mistake/



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 19 ноя 12 23:47
теперь осталось только яндекс отменить



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 20 ноя 12 00:42
враньё, картинки в гугле искались как обычно



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 20 ноя 12 00:58
Цитата:
Автор: Уродец
Ну как ж было возможно не воспользоваться возможностью забанить Гугл
http://lenta.ru/news/2012/11/19/mistake/
Он чО зря штоль приезжал в Москву и премьеру руки пожимал... не такое не забанят.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов)  
Добавлено: 20 ноя 12 08:26
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Он чО зря штоль приезжал в Москву и премьеру руки пожимал... не такое не забанят.


Приезжал фейсбук. Цукеберг.
Гугль всмысле Брин не приезжал.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>