|
|
|
А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 12 ноя 12 18:25 |
пошутил называется
Автор: Уродец
 |
|
а тут такое уже творится
http://lenta.ru/articles/2012/11/12/lurke/
Самое абсурдное, что у них уже стырили список запрещенных сайтов
|
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 12 ноя 12 19:01 |
| дык, все хакеры в Робингуды подались, они отбирают списки запрещенных сайтов у богатых и отдают их бедным)) |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 12 ноя 12 19:49 |
Автор: Лесси дык, все хакеры в Робингуды подались, они отбирают списки запрещенных сайтов у богатых и отдают их бедным)) |
| Все Робин Гуды подались в хакеры.... первых уже меньше, чем вторых  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 12 ноя 12 20:01 |
да не оскудеет Робингудами земля русская! |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 14 ноя 12 19:35 |
| Угу. http://ntv.livejournal.com/272969.html |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 15 ноя 12 01:15 |
| все просто, вконтакт уже давно на *com перешел, впрочем как и все остальные, кого они блокировать будут? только сами себя если что |
| |
|
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 15 ноя 12 01:16 |
Автор: psih все просто, вконтакт уже давно на *com перешел, впрочем как и все остальные, кого они блокировать будут? только сами себя если что |
|
они могут заблокировать сайт в любой доменной зоне |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 15 ноя 12 02:40 |
Автор: Уродец
они могут заблокировать сайт в любой доменной зоне |
|
если домен зарегистрирован в российском реестре, а если нет? |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 15 ноя 12 02:41 |
| хрень прдумали, тут есть выверт о робин гуде в женском роде, женщина робин гуд: у богатых берет, бедным дает |
| |
|
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 15 ноя 12 10:24 |
Автор: psih
если домен зарегистрирован в российском реестре, а если нет? |
|
то же самое. Им-то какая разница? Они доступ к сайтам через провайдеров блокируют. Я всё жду, когда они переключатся с русского языка на другие. |
| |
|
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 19 ноя 12 23:35 |
Ну как ж было возможно не воспользоваться возможностью забанить Гугл http://lenta.ru/news/2012/11/19/mistake/ |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 19 ноя 12 23:47 |
теперь осталось только яндекс отменить |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 20 ноя 12 00:42 |
| враньё, картинки в гугле искались как обычно |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 20 ноя 12 00:58 |
Автор: Уродец Ну как ж было возможно не воспользоваться возможностью забанить Гугл http://lenta.ru/news/2012/11/19/mistake/ |
| Он чО зря штоль приезжал в Москву и премьеру руки пожимал... не такое не забанят. |
| |
|
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 20 ноя 12 08:26 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Он чО зря штоль приезжал в Москву и премьеру руки пожимал... не такое не забанят. |
|
Приезжал фейсбук. Цукеберг. Гугль всмысле Брин не приезжал.
SNeKa |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|