|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 20 ноя 12 10:10 |
Автор: гость
Приезжал фейсбук. Цукеберг. Гугль всмысле Брин не приезжал.
SNeKa |
|
наип...ся, они все для меня на одно лицо... американцы. Прикинул, а что если гугль заблокирует у себя все упоминания о России? |
| |
| |
|
| |
|
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 20 ноя 12 10:55 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\
наип...ся, они все для меня на одно лицо... американцы. Прикинул, а что если гугль заблокирует у себя все упоминания о России? |
|
То яндекс, который блокирует только по указке сверху и за бабло - победит!
SNeKa |
| |
|
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 21 ноя 12 19:26 |
И наконец YouTube
http://lenta.ru/news/2012/11/21/suicidetube/ |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 21 ноя 12 19:26 |
| устарело...фсмысле-разблакировале.уже извинилися...па зомбаясчику. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 21 ноя 12 22:54 |
| https://www.google.com/intl/ru/takeaction/ |
| |
|
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 21 ноя 12 23:02 |
Автор: anakhoret устарело...фсмысле-разблакировале.уже извинилися...па зомбаясчику. |
|
меня сам факт веселит
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 21 ноя 12 23:03 |
дак АНУС рвуть,штоп паказать как харашо роботають. |
| |
|
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 21 ноя 12 23:13 |
| они за наши деньги отключают у нас интернет - вот их работа |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 21 ноя 12 23:19 |
| вы же прикрасно знаите-нэт блокада тока мааалая часть такой "роботы".Вона-у миталюг фоты выкладывают,как металлообрабатывающее в лом увозят...иффихтивнае менагерства-вот сверхзадача!ну исчо в етом годе налогоф на 20% больше сабрать.Сколен па бумашке прачетал. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 22 ноя 12 17:02 |
клеветникам России. Вот http://vz.ru/news/2012/11/22/608359.html Путин предложил учредить фонд для финансирования интернет-проектов
|
| |
|
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 22 ноя 12 17:25 |
Автор: Лесси клеветникам России. Вот http://vz.ru/news/2012/11/22/608359.html Путин предложил учредить фонд для финансирования интернет-проектов
|
|
мля, ну как же надоело-то это уже. Не нужно молодых талантливых креативных поддерживать тупо баблом Потому что по факту опять поддержат молодых наглых и вороватых |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 22 ноя 12 17:33 |
| Правильно, надо не рыбой кормить, а удочку дать. |
| |
|
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 22 ноя 12 18:57 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Правильно, надо не рыбой кормить, а удочку дать. |
|
Угу и не сразу после рыбки на .уй сажать, а дать презерватив, чтоб была иллюзия выбора .уя и безопасности.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 23 ноя 12 20:04 |
| http://moscow.olx.ru/iid-451942420 |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: А что-то уже не до шуток (про реестр запрещенных сайтов) Добавлено: 23 ноя 12 20:13 |
Автор: anakhoret http://moscow.olx.ru/iid-451942420 |
|
5 штук? беру |
| |
|