На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 2 дек 12 21:01
Автор: гость Не Пинокио случайно? А то нажремси! SNeKa
Пиноккио - пафосный ресторан???
Лесси
Сообщений: 54593
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 2 дек 12 21:31
Беладжо? Пафоснее вроде ничего нет, изжили весь общепит под корень
anakhoret
Сообщений: 6434
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 2 дек 12 21:58
буржуи!фсех-ф АДЪ!
Лесси
Сообщений: 54593
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 2 дек 12 22:11
уже там
Лесси
Сообщений: 54593
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 2 дек 12 23:26
не, ну почему? у меня знакомые ездили во Флоренцию ... очень даже можно жрать в итальянских ресторанах...
Лесси
Сообщений: 54593
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 2 дек 12 23:48
ни там ни там не была. А вообще общепит весь по городу скурвился, мне кажется
Лесси
Сообщений: 54593
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 3 дек 12 00:02
а вообще в том, чтоб встретить КС как-нибудь пафосно - есть что то )
Юрий59
Сообщений: 6900
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 3 дек 12 20:13
расписание на декабрьские праздники http://www.liveinternet.ru/users/sharm/post250453811/
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 3 дек 12 20:31
VIDEO
Юрий59
Сообщений: 6900
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 3 дек 12 21:14
короче попкорну запасти побольше надо
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 4 дек 12 07:42
Что-то не то празднуем Можно же и проще жить - http://esquire.ru/wil/kapiza http://esquire.ru/wil/vladimir-fedorov
Лесси
Сообщений: 54593
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 4 дек 12 11:15
да вообще ничего не празднуем. И не работаем соответственно, тягомотиной какой-то занимаемся... а последнее интервью(или анкета скорее) - оно прекрасно, да
Антидот
Сообщений: 1955
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 4 дек 12 19:01
Появилось в инете мнение, что конец света уже был...
Лесси
Сообщений: 54593
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 4 дек 12 19:08
во-во, примерно тогда он у меня и наступил... хотя не, вроде 4 месяца назад, вру
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 4 дек 12 19:25
у мну уже 6 прошло...