Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 22:32
эээ-тады точна страницу запрут...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 22:47


блин, я кажется его знаю



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.180
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 22:54
Цитата:
Автор: anakhoret
я к таму-што понятна далжно быт малалеткам.типо-анимэ-не алкаголикэ!

Ога. Анимэ - тяжелая наркомания.
http://youtu.be/uK8V9jG7Wjg

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 23:45
Так понятно, что дети пишут по наивности. Но их же провоцируют взрослые. Уж не знаю по какой причине. И организуют размещение этого всего в инете. Кстати, там какие-то подозрительные борцы за трезвость среди русских затесались совсем не детского возраста.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 30 ноя 12 13:49
Сейчас наябедаю.
А вот ТЮЗ идет строго против трэнда и приглашает юных зрителей на спектакль
"Шампанского!"

http://wobla.ru/afisha/event.php?id=3222

Правда, ограничение 14+



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 30 ноя 12 14:18
там кто до финала досмотрел, понял, что шампанское - это плохо очень. Там шампанское как квинтессенция человеческой гадости и тщеты к финалу делается Так что это практически антиалкогольная пропаганда получается.
А ябедать вот как надо. Чтоб реально на донос делалось похоже http://www.newsvo.ru/photo/1486
Тебе как юристу вообще должно понравится



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 30 ноя 12 14:21
Цитата:
Автор: Лесси
там кто до финала досмотрел, понял, что шампанское - это плохо очень. Там шампанское как квинтессенция человеческой гадости и тщеты к финалу делается


Это твое субъективное мнение, а кто-то подумает по другому
И вообще порадовала фраза в их анонсе
Эксцентрическая комедия «Шампанского»! объединяет три известных водевиля Чехова - «Медведь», «Юбилей» и «Свадьба».



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 30 ноя 12 14:24
Цитата:
Автор: Уродец


Это твое субъективное мнение, а кто-то подумает по другому
И вообще порадовала фраза в их анонсе
Эксцентрическая комедия «Шампанского»! объединяет три известных водевиля Чехова - «Медведь», «Юбилей» и «Свадьба».


так а чего тебя в анонсе то не устроило? название? Или то что водевили известные? Я вот "Юбилей" кстати не назвала бы уж очень известным, но не на столько чтоб анонсу так сильно радоваться



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 30 ноя 12 14:26
Цитата:
Автор: Лесси
там кто до финала досмотрел, понял, что шампанское - это плохо очень. Там шампанское как квинтессенция человеческой гадости и тщеты к финалу делается Так что это практически антиалкогольная пропаганда получается.
А ябедать вот как надо. Чтоб реально на донос делалось похоже http://www.newsvo.ru/photo/1486
Тебе как юристу вообще должно понравится


бред какой-то
запрет на рекламу алкоголя в печатных СМИ вступает в силу с 31 декабря 2012 года
зато на рекламу алкоголя в Интернете с 23 июля 2012 года. Так что они своей фоткой по ходу водку в интернете рекламируют незаконно



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 30 ноя 12 14:28
Цитата:
Автор: Лесси


так а чего тебя в анонсе то не устроило? название? Или то что водевили известные? Я вот "Юбилей" кстати не назвала бы уж очень известным, но не на столько чтоб анонсу так сильно радоваться


Ну, млин, вообще
Я написал ПОРАДОВАЛА, ты пишешь: ЧЕГО НЕ УСТРОИЛО

Мне просто сразу рассказы отца о коктейле советских времен "Северное сияние" вспомнились



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 30 ноя 12 14:29
Цитата:
Автор: Уродец


бред какой-то
запрет на рекламу алкоголя в печатных СМИ вступает в силу с 31 декабря 2012 года
зато на рекламу алкоголя в Интернете с 23 июля 2012 года. Так что они своей фоткой по ходу водку в интернете рекламируют незаконно


ну да, и то что это бред - бывший редактор обличаемого издания уж по-любому должен бы знать, который поддерживает анонимного автора поста, что это "беспредел".
А еще забавно, что рекламу то эту разглядели только после того, как они печать своей газеты из премьерской типографии в череповец перевели До этого недосуг было разворот этот открыть никому на сайте



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 30 ноя 12 14:30
Цитата:
Автор: Уродец


Ну, млин, вообще
Я написал ПОРАДОВАЛА, ты пишешь: ЧЕГО НЕ УСТРОИЛО

Мне просто сразу рассказы отца о коктейле советских времен "Северное сияние" вспомнились


ну я ж понимаю, что ты человек не особо восторженный и просто так без злого умысла радоваться не будешь



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 30 ноя 12 14:31
Цитата:
Автор: Уродец


бред какой-то
запрет на рекламу алкоголя в печатных СМИ вступает в силу с 31 декабря 2012 года
зато на рекламу алкоголя в Интернете с 23 июля 2012 года. Так что они своей фоткой по ходу водку в интернете рекламируют незаконно


ага, а еще там не видно юридическое лицо, которое рекламу водки дает, тоже ведь грубейшее нарушение



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 30 ноя 12 14:32
А статья 17, которая у них почти весь текст занимает, отменена еще в 2006 году. Правильно в комментах пишут.
Так что за ябеду им низачот.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 30 ноя 12 14:33
Цитата:
Автор: Уродец
А статья 17, которая у них почти весь текст занимает, отменена еще в 2006 году. Правильно в комментах пишут.
Так что за ябеду им низачот.


зато ведь видно - уж ябеда - так ябеда



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>