|
|
|
Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 17:52 |
Давно я так не смеялся.
Собственно сабж.
Областной конкурс творческих работ «Жить без алкоголя можно!» (далее -Конкурс), проводится БУК ВО «Вологодская областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова» Конкурс проводится в следующих номинациях: 1. «Видеоролик»; 2. «Эскиз плаката в стиле мотиватора ЗОЖ»; 3. «Эскиз граффити»; 4. «Комикс»; 5. «Фоторабота».
Самое прикольное - это работы, которые туда представлены http://vk.com/event43804372
|
| |
| |
|
| |
|
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 20:47 |
ммда... интересно этот конкурс - инициатива библиотеки, или это еще кем-то профинансировано... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 20:50 |
ЛВЗ! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 20:52 |
| любят на Руси жить весело!хоть и недолго! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 20:56 |
наскока помню-потребление винограднава вена прадливаит жысь.... |
| |
|
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:02 |
Автор: anakhoret наскока помню-потребление винограднава вена прадливаит жысь.... |
|
Так они же не утверждают, что без алкоголя жить нельзя |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:07 |
Автор: Уродец
Так они же не утверждают, что без алкоголя жить нельзя |
| а квас?фсе микстуры-ин вини спиритус.. |
| |
|
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:10 |
Автор: anakhoret а квас?фсе микстуры-ин вини спиритус.. |
|
Вот ведь дух противоречия выискался Говорят тебе можно, значит можно Умные люди - библиотекари |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:11 |
Автор: Уродец
Вот ведь дух противоречия выискался Говорят тебе можно, значит можно Умные люди - библиотекари |
| а я протиф!нафик! Ганеман,йога,вада! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:18 |
Автор: anakhoret а я протиф!нафик! Ганеман,йога,вада! |
|
"неприличными словами попрошу не выражаться"(с) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:19 |
Автор: Лесси
"неприличными словами попрошу не выражаться"(с) |
| дак мну можна...хамло ить. |
| |
|
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:21 |
Там самое клевое - работы конкурсантов |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:24 |
"Сильный характер открывается изнутри?" Так они ж дети еще совсем...
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:27 |
| ыыы-нет анкаголю,да-наркотекам? |
| |
|
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:29 |
| Да там море вариантов. У меня просто истерика была. В хохоте заходился. |
| |
| Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|