Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))
Уродец
Сообщений: 23143 
Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 17:52
Давно я так не смеялся.

Собственно сабж.

Областной конкурс творческих работ «Жить без алкоголя можно!» (далее -Конкурс), проводится БУК ВО «Вологодская областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова»
Конкурс проводится в следующих номинациях:
1. «Видеоролик»;
2. «Эскиз плаката в стиле мотиватора ЗОЖ»;
3. «Эскиз граффити»;
4. «Комикс»;
5. «Фоторабота».

Самое прикольное - это работы, которые туда представлены
http://vk.com/event43804372





[Ответ][Цитата]
 

 
 
Ирина
Сообщений: 7 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 20:47
ммда... интересно этот конкурс - инициатива библиотеки, или это еще кем-то профинансировано...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 20:50
ЛВЗ!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 20:52
любят на Руси жить весело!хоть и недолго!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 20:56
наскока помню-потребление винограднава вена прадливаит жысь....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:02
Цитата:
Автор: anakhoret
наскока помню-потребление винограднава вена прадливаит жысь....


Так они же не утверждают, что без алкоголя жить нельзя



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:07
Цитата:
Автор: Уродец


Так они же не утверждают, что без алкоголя жить нельзя
а квас?фсе микстуры-ин вини спиритус..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:10
Цитата:
Автор: anakhoret
а квас?фсе микстуры-ин вини спиритус..


Вот ведь дух противоречия выискался
Говорят тебе можно, значит можно
Умные люди - библиотекари



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:11
Цитата:
Автор: Уродец


Вот ведь дух противоречия выискался
Говорят тебе можно, значит можно
Умные люди - библиотекари
а я протиф!нафик! Ганеман,йога,вада!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:18
Цитата:
Автор: anakhoret
а я протиф!нафик! Ганеман,йога,вада!


"неприличными словами попрошу не выражаться"(с)



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:19
Цитата:
Автор: Лесси


"неприличными словами попрошу не выражаться"(с)
дак мну можна...хамло ить.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:21
Там самое клевое - работы конкурсантов



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:24
"Сильный характер открывается изнутри?" Так они ж дети еще совсем...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:27
ыыы-нет анкаголю,да-наркотекам?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:29
Да там море вариантов. У меня просто истерика была. В хохоте заходился.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице
След. > >>