Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:30
падрыватели благасастаяния гасударства!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:35
Цитата:
Автор: anakhoret
падрыватели благасастаяния гасударства!


блогосостояния государства



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:39
Цитата:
Автор: Уродец
Да там море вариантов. У меня просто истерика была. В хохоте заходился.


ссылку б дал над чем конкретно... я вотт тоже пришла раз в родную школу - а там плакат очень двусмысленный весел про то, как в здоровом теле здоровый дух... тоже антинаркотический какой-то))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:41
Цитата:
Автор: Лесси


ссылку б дал над чем конкретно... я вотт тоже пришла раз в родную школу - а там плакат очень двусмысленный весел про то, как в здоровом теле здоровый дух... тоже антинаркотический какой-то))


так ты листай подряд-то
там кроме постов спонсоров практически всё смешно



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:44
Ну вот хоть это http://cs316717.userapi.com/v316717638/56e7/pomlX5nIvoI.jpg
Не будешь пить - победишь ты всех!
И будет ждать тебя успех!

Конец цитаты

Успех, как я понимаю, это такой финальный босс



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:45
Или вот http://cs316717.userapi.com/v316717684/48f8/CYdPPz788-M.jpg

Шексна - территория будущего без алкоголя



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:46
зато ат сердса!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 21:48
А вот прямо глаголом жгут http://cs7004.userapi.com/v7004208/58f/4VW5EWHdy98.jpg






[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 22:00
Кто такой Федеро Григорьевич углов? Основатель секты трезвенников?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 22:01
Цитата:
Автор: Уродец
Ну вот хоть это http://cs316717.userapi.com/v316717638/56e7/pomlX5nIvoI.jpg
Не будешь пить - победишь ты всех!
И будет ждать тебя успех!

Конец цитаты

Успех, как я понимаю, это такой финальный босс


ну чего ты к малолеткам то прикопался? Хорошо. что они вообще про это задумываются. Мы вот про атомную войну и израильскую военщину плакаты рисовать пытались, тоже - было дело



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 22:02
Цитата:
Автор: Лесси
Кто такой Федеро Григорьевич углов? Основатель секты трезвенников?


ты к ним на страничку-то зайди
он там часто фигурирует. Пишут, что академик



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 22:02
Цитата:
Автор: Лесси


ну чего ты к малолеткам то прикопался? Хорошо. что они вообще про это задумываются. Мы вот про атомную войну и израильскую военщину плакаты рисовать пытались, тоже - было дело


да почему прикопался? смешно просто, очень



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 22:05
Цитата:
Автор: Уродец


да почему прикопался? смешно просто, очень
сам папробуй,а мы пасмиёмси...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 22:06
Цитата:
Автор: anakhoret
сам папробуй,а мы пасмиёмси...

+1



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :)))  
Добавлено: 27 ноя 12 22:15
я к таму-што понятна далжно быт малалеткам.типо-анимэ-не алкаголикэ!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>