|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:30 |
| падрыватели благасастаяния гасударства! |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:35 |
Автор: anakhoret падрыватели благасастаяния гасударства! |
|
блогосостояния государства  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:39 |
Автор: Уродец Да там море вариантов. У меня просто истерика была. В хохоте заходился. |
|
ссылку б дал над чем конкретно... я вотт тоже пришла раз в родную школу - а там плакат очень двусмысленный весел про то, как в здоровом теле здоровый дух... тоже антинаркотический какой-то)) |
| |
|
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:41 |
Автор: Лесси
ссылку б дал над чем конкретно... я вотт тоже пришла раз в родную школу - а там плакат очень двусмысленный весел про то, как в здоровом теле здоровый дух... тоже антинаркотический какой-то)) |
|
так ты листай подряд-то там кроме постов спонсоров практически всё смешно
|
| |
|
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:44 |
Ну вот хоть это http://cs316717.userapi.com/v316717638/56e7/pomlX5nIvoI.jpg Не будешь пить - победишь ты всех! И будет ждать тебя успех!
Конец цитаты
Успех, как я понимаю, это такой финальный босс |
| |
|
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:45 |
Или вот http://cs316717.userapi.com/v316717684/48f8/CYdPPz788-M.jpg
Шексна - территория будущего без алкоголя |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:46 |
зато ат сердса! |
| |
|
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 21:48 |
А вот прямо глаголом жгут http://cs7004.userapi.com/v7004208/58f/4VW5EWHdy98.jpg

|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 22:00 |
Кто такой Федеро Григорьевич углов? Основатель секты трезвенников?
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 22:01 |
Автор: Уродец Ну вот хоть это http://cs316717.userapi.com/v316717638/56e7/pomlX5nIvoI.jpg Не будешь пить - победишь ты всех! И будет ждать тебя успех!
Конец цитаты
Успех, как я понимаю, это такой финальный босс |
|
ну чего ты к малолеткам то прикопался? Хорошо. что они вообще про это задумываются. Мы вот про атомную войну и израильскую военщину плакаты рисовать пытались, тоже - было дело |
| |
|
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 22:02 |
Автор: Лесси Кто такой Федеро Григорьевич углов? Основатель секты трезвенников? |
|
ты к ним на страничку-то зайди он там часто фигурирует. Пишут, что академик
|
| |
|
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 22:02 |
Автор: Лесси
ну чего ты к малолеткам то прикопался? Хорошо. что они вообще про это задумываются. Мы вот про атомную войну и израильскую военщину плакаты рисовать пытались, тоже - было дело |
|
да почему прикопался? смешно просто, очень |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 22:05 |
Автор: Уродец
да почему прикопался? смешно просто, очень |
| сам папробуй,а мы пасмиёмси... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 22:06 |
Автор: anakhoret сам папробуй,а мы пасмиёмси... |
|
+1 |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ударим по алкоголю... плакатом и роликом :))) Добавлено: 27 ноя 12 22:15 |
я к таму-што понятна далжно быт малалеткам.типо-анимэ-не алкаголикэ! |
| |
|