|
|
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:17 |
Автор: Лесси
Ну, а тут мужчину возбуждает, когда он деньги женщине за сожительство платит. |
|
Дык правильно, а женщину возбуждает, когда ей за сожительство платят. В любой игре, как известно, как минимум два игрока |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:18 |
Автор: Лесси
не, ты торговлю давай с естественным отбором не путай. Одно дело за деньги спать, а другой - спать с невменяемыми, рискуя, что дети тоже дураками народятся |
| Ты все размножится желаешь... здесь другие отношения. Без детей. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:20 |
Автор: Уродец
Дык правильно, а женщину возбуждает, когда ей за сожительство платят. В любой игре, как известно, как минимум два игрока |
|
ну, значит люди просто нашли друг друга. А мы уже шестую страницу сидим и завидуем тупо людскому счастью |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:21 |
Автор: Штольц Ты все размножится желаешь... здесь другие отношения. Без детей. |
|
ну ты меня уже во всех грехах тут упрекнул. Теперь я вот на халяву разможиться пытаюсь, тварь такая |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:21 |
Автор: Уродец
Дык правильно, а женщину возбуждает, когда ей за сожительство платят. В любой игре, как известно, как минимум два игрока |
| Пожалуй, на этот раз соглашусь с Уродцем )) |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:22 |
Автор: Лесси
ну ты меня уже во всех грехах тут упрекнул. Теперь я вот на халяву разможиться пытаюсь, тварь такая |
| Да не, каждый поступает так, как ему правильней кажется. И не надо ему мешать  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:22 |
Автор: Штольц Пожалуй, на этот раз соглашусь с Уродцем )) |
|
тьфу, опять не подрались |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:27 |
прастите дурака-а иде +шешнацать? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:29 |
[а форум же не зарегистрированный можно не маркировать |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:30 |
Автор: Лесси [а форум же не зарегистрированный |
| а либофь исчо платонафская бываит! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:37 |
Автор: anakhoret а либофь исчо платонафская бываит! |
| Бывает. Только женщин бесит, когда их не хотят. Они от этого чувствуют себя бесценными. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:44 |
Автор: Штольц Бывает. Только женщин бесит, когда их не хотят. Они от этого чувствуют себя бесценными. |
|
ага, а мужчинам, когда их не хотят, это душевную гармонию дарит
а вообще тема, походу, заглохла, и Штольц теперь придумывает,чего б сделать, чтоб ее поддержать |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:53 |
Автор: Лесси
ага, а мужчинам, когда их не хотят, это душевную гармонию дарит
а вообще тема, походу, заглохла, и Штольц теперь придумывает,чего б сделать, чтоб ее поддержать |
|
Можно тогда математикой заняться и предположить, что 27 летняя девушка помимо этого папика, встречается по два дня в месяц еще с десятью такими же соркалетними, так же за 20 т.р., тогда она будет вполне такой обеспеченный человек. И по выходным сможет позволить себе содержать 20 летнего юношу. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:53 |
вот антиресна-книшки харошые четали ф деццве.Аткуда такая асвидамлённасть пра "ето"? |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 22:07 |
Автор: anakhoret вот антиресна-книшки харошые четали ф деццве.Аткуда такая асвидамлённасть пра "ето"? |
|
это интернет всех испортил |
| |
|